Piccolo appartamento Avenida jose aguado. Edificio terrace curve en la lastra
León - La Lastra
89m2 - 2 stanze - 2 bagni
Nueva construcción de viviendas en La Lastra. Edificio Terrace Curve, situado entre la Avda. de José Aguado y Los Aluche...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - La Lastra
89m2 - 2 stanze - 2 bagni
León - Centro Ciudad
191m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.895€/m2
Oportunidad única de vivir en pleno centro de León, en la calle Ramón y Cajal, frente a la muralla y junto a San Isidoro...
León - Centro Ciudad
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.960€/m2
Ático situado en el centro de León, en la zona del Parque de FEVE, con todos los servicios urbanos próximos y buenas com...
León - San Mamés - La Palomera
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.260€/m2
Se vende vivienda totalmente exterior situada en calle Palomera, en el casco histórico de León, a escasos metros de la C...
León - Casco Antiguo
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.818€/m2
? Tercero (sin ascensor), muy luminoso, orientación sur y en zona tranquila en pleno centro histórico. ?? Ubicación inm...
León - Armunia
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 951€/m2
Se vende amplio piso de tres habitaciones junto al Palacio de Congresos de León, con excelente comunicación con el centr...
León - Crucero
101m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.317€/m2
Se vende espectacular piso completamente reformado a estrenar en la zona de El Crucero, a un paso del Parque de Quevedo...
León - Centro Ciudad
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.117€/m2
Se vende magnífico piso completamente reformado, situado en una zona tranquila y céntrica de León, ideal para quienes bu...
León - Centro Ciudad
181m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.320€/m2
Bonito piso alto de 158 m² con 3 habitaciones y 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, trastero, garaje y ascensor...
León - Centro Ciudad
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.101€/m2
Piso arreglado de 120 m² con 3 habitaciones y 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, garaje y ascensor. Cerca de F...
León - La Lastra
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.051€/m2
Es una nueva promoción de viviendas desarrollada en el sector de La Lastra en León. Contará con 50 viviendas con tipolog...
León - Puente Castro
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.056€/m2
Amplio y luminoso piso en La Lastra (Zona Puente Castro). Con garaje, trastero, terraza y balcón. Tu nuevo hogar con e...
León - Centro Ciudad
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.230€/m2
¡Excelente oportunidad! Se vende piso en el centro de la ciudad de León. Ubicado en una calle céntrica pero muy tranquil...
León - Centro Ciudad
171m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.632€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de León! Este amplio piso de 171 m², ubicado en la planta sexta, te ofrece todo l...
León - La Lastra
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.276€/m2
LandCo La Lastra está ubicado en uno de los barrios con mayor proyección de la ciudad, rodeado de nuevos servicios y un...
León - Las Eras de Renueva
Abitazioni en León, Abitazioni Las Eras de Renueva León per 196.000 €...