Appartamento Carrer mèxic. Piso en venta alquilado en rocafonda!
Mataró - Rocafonda
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.514€/m2
ACTUALMENTE, EL PISO SE ENCUENTRA ALQUILADO HASTA OCTUBRE DEL 2027 Se vende acogedor piso en el barrio de Rocafonda, Ma...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Rocafonda
66m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.514€/m2
Mataró - Rocafonda
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.012€/m2
Piso en zona tranquila con calle amplia, ideal para crear tu hogar definitivo Ubicada en un entorno agradable y con t...
Mataró - Centre
187m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.647€/m2
Mataró Cerca de la Calle Isern Ref. 152174 / Precio: 495.000€ Buen estado Superficie útil: 142,75 m² Superficie construi...
Mataró - Centre
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.158€/m2
Mataró Cerca Estación Ref. 152225 / Precio: 499.000 € Buen estado Sup. útil: 100,56 m² Sup. construida: 120 m² Dormitori...
Mataró - Peramàs
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.059€/m2
Te ofrecemos un piso de grandes dimensiones en una de las zonas más solicitadas de Mataró en la zona de Peramás, (junto...
Mataró - Cerdanyola Sud
57m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.509€/m2
Mataró Cerca de Ramon Berenguer ALQUILADO HASTA 2027 Ref. 152223 / Precio: 200.000€ Buen estado Sup. útil: 54,14 m² Sup...
Mataró - Centre
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.714€/m2
Mataró Cerca Plaça Santa Anna Ref. 152206 / Precio: 285.000€ Para reformar Sup. útil: 82 m² Sup. construida: 105 m² Dorm...
Mataró - Eixample
120m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.192€/m2
¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Deja de buscar. Desde Urban LLars os presentamos este espectacular á...
Mataró - Eixample
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.933€/m2
Ubicada en una de las mejores zonas de Mataró, en el barrio de l’Eixample y frente al puerto deportivo, Torre Barceló Li...
Mataró - Centre
47m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.660€/m2
Ofrecemos este apartamento con ascensor, con una ubicación excelente, a un paso del centro y con una perfecta comunicaci...
Mataró - Centre
71m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.338€/m2
Descubre este espectacular ático situado en plena Riera de Mataró, la zona más céntrica, viva y emblemática de la ciudad...
Mataró - Cerdanyola Nord
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.271€/m2
Ofrecemos este piso , con una ubicación excelente y fácil acceso a la C32, comunidad de pocos vecinos, con balcón a pati...
Mataró - Centre
73m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.000€/m2
Finques la Riera. -Iniciamos la comercialización de esta estupenda planta baja recién reformada totalmente. -Situada e...
Mataró - El Palau - Escorxador
67m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.537€/m2
Os presentamos este piso situado en la Avenida América de Mataró, en una finca con una comunidad impecable y una excelen...
Mataró - Els Molins
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.568€/m2
Urban Llars les presenta en exclusiva este acogedor piso reformado, listo para entrar a vivir, ubicado en la zona de Els...
Mataró - Eixample
Abitazioni en Mataró, Abitazioni Eixample Mataró per 350.000 €...