Appartamento 1. Solo inversores..!! viviendas desde 85.000 al contado
Sabadell - Gràcia
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.643€/m2
VIVIENDAS ECONOMICAS EN TODA CATALUNYA DESDE 85.000€ En nuestra agencia inmobiliaria, nos hemos especializado también...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Gràcia
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.643€/m2
Sabadell - Can Deu
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.805€/m2
Novafinques presenta este precioso piso en Sabadell, situado a un paso de la Av. Matadepera, en una 6ª planta con ascens...
Sabadell - Creu Alta
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.744€/m2
OBRA INICIADA Les Dàlies, Sabadell Les Dàlies és una promoció d’obra nova formada per 24 habitatges a La Creu Alta de Sa...
Sabadell - Centre
89m2 - 4 stanze - 1 bagno - 3.090€/m2
Amplio piso de 4 habitaciones con balcón y ascensor, situado en una de las zonas más cotizadas de la ciudad. Una viviend...
Sabadell - Sol i Padrís - Sant Oleguer
73m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.000€/m2
Ofrecemos tres viviendas contiguas, nuevas a estrenar! Una de ellas es este magnífico piso, una vivienda diseñada para q...
Sabadell - Espronceda
84m2 - 1.964€/m2
Te presentamos este encantador piso ubicado en la tranquila y deseada zona de La Creu de Barberà, Aprestadors. Con un pr...
Sabadell - Hostafrancs
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 5.011€/m2
Le presentamos Oasis Sabadell, una exclusiva promoción de 20 viviendas de obra nueva, diseñadas para ofrecerle el máximo...
Sabadell - Campoamor
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.912€/m2
Finca actualmente alquilada, con vencimiento de contrato 17/08/2030 y muy buena rentabilidad desde el primer día. IGLOO...
Sabadell - Creu de Barberà
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.800€/m2
Finca actualmente alquilada, con vencimiento de contrato 16/02/2030 y muy buena rentabilidad. IGLOO exes CENTRE comerci...
Sabadell - Can Rull
60m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.492€/m2
Se vende acogedor y luminoso piso de 2 habitaciones grandes situado en la zona de Carretera de Terrassa. La vivienda cue...
Sabadell - Can Rull
63m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.818€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble ocupado Imposibilidad de visita interior. Las fotografías pueden no corresponderse co...
Sabadell - Ca n'Oriac
57m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.807€/m2
PISO EN PLANTA BAJA A ESTRENAR!!! Este magnífico piso en venta se encuentra en la zona de Ca n'Oriac, en Sabadell. Con u...
Sabadell - Can Deu
81m2 - 1.975€/m2
FINQUES GRÀCIA CENTRE - VENDE PISO EN CAN DEU PLAZA LLEDONERS, SABADELL, BARCELONA 160.000€ Estado de la vivienda: nec...
Sabadell - Covadonga
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.402€/m2
Piso seminuevo con parking y trastero junto a RENFE – Centro de Sabadell Vivir en el centro con todas las comodidades s...
Sabadell - Can Feu
123m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.496€/m2
Zona: Can Feu (Sabadell). Magnífico dúplex con orientación sur en Sabadell, en el barrio de Can Feu, muy cerca de la est...
Sabadell - Can Gambús
Abitazioni en Sabadell, Abitazioni Can Gambús Sabadell per 337.000 €...