Appartamento in Taraguilla-Estación
San Roque - Taraguilla-Estación
107m2 - 486€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Roque - Taraguilla-Estación
107m2 - 486€/m2
San Roque - San Roque Pueblo
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.375€/m2
Se vende un vanidoso piso reformado y amueblado en pleno centro de Benidorm, a solo dos minutos a pie de la Playa de Lev...
San Roque - San Roque Pueblo
83m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.225€/m2
Piso en Zona Policía Local , con 83 m² construidos, 406 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, ocupado, planta 3,...
San Roque - San Roque Pueblo
97m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.747€/m2
Vivienda en San Roque que, aunque registralmente es una quinta planta, en la práctica corresponde a una segunda, lo que...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.855€/m2
Descubre esta espectacular vivienda ubicada en la tranquila y demandada zona de Puente Mayorga, a escasos minutos de la playa y...
San Roque - Taraguilla-Estación
150m2 - 1.213€/m2
Increíble vivienda en San Roque, zona Taraguilla, ubicada en un entorno ideal rodeado de parques infantiles, comercios y todos l...
San Roque - Taraguilla-Estación
139m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.888€/m2
Encantador adosado familiar, ubicado en una zona muy tranquila y privilegiada, a solo unos pasos de todos los servicios esencial...
San Roque - San Roque Pueblo
1.220m2 - 6 stanze - 6 bagni - 3.689€/m2
Impresionante villa de lujo de 6 dormitorios y 6 baños en suite, ubicada en el Club de Golf de San Roque, Sotogrande. Construida...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
165m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.109€/m2
!!! RESERVADA!!! Se vende casa de una sola planta con 260 m2 de parcela y 160 m2 aprox. de construcción. ubicada a pocos minut...
San Roque - Taraguilla-Estación
94m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.968€/m2
Se vende magnífica vivienda adosada de dos plantas en la tranquila y demandada Urbanización Vista Alegre, ideal para familias. E...
San Roque - San Roque Pueblo
114m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.754€/m2
Vendemos en exclusiva una estupenda casa en la zona del Albarracín en San Roque. La parcela tiene su propia escritura aunque la...
San Roque - Taraguilla-Estación
187m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.230€/m2
Situada en un barrio residencial de la Estación de San Roque, rodeada de naturaleza y cerca de zonas de ocio, colegios y conecta...
San Roque - San Roque Pueblo
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.288€/m2
Vendemos fantástica casa adosada en una de las mejores zonas de San Roque, ideal para familias o para quienes buscan comodidad y...
San Roque - Taraguilla-Estación
- 4 stanze - 3 bagni
Se vende fantástica vivienda dividida en dos viviendas independientes, ideal tanto para familias grandes como para inversión, al...
San Roque - Taraguilla-Estación
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.056€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada situada en la tranquila y demandada zona de Vista Alegre, en la Estación de San Roque (Cádi...
San Roque - San Roque Pueblo
95m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.316€/m2
RESERVADO Tecnocasa San Roque no deja de sorprenderte. Hoy te presentamos esta fantástica oportunidad: una casa adosada en Ca...
San Roque - Taraguilla-Estación
- 2 stanze - 1 bagno
Adosado de dos plantas en Taraguilla – amplitud y múltiples posibilidades Se vende vivienda adosada ubicada en Taraguilla, en u...
San Roque - San Roque Pueblo
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.348€/m2
Encantador adosado de estilo rústico con 3 dormitorios, patio y plaza de parking en San Roque Presentamos esta acogedora vivien...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
370m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.132€/m2
??Espectacular chalet con piscina en entorno de máxima tranquilidad Bienvenido al hogar que siempre has soñado. Ubicado en una a...
San Roque - San Roque Pueblo
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.739€/m2
Venta de vivienda en primera planta en San Roque. Propiedad en estado excelente, reformada. Consta de 2 plantas distribuidas de...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.906€/m2
Oportunidad de vivir en la playa. Vistas despejadas. Aires acondicionados en salon y 3 dormitorios. Consta de dos plant...
San Roque - Taraguilla-Estación
358m2 - 8 stanze - 6 bagni - 1.162€/m2
Entre paisajes naturales, cerca de zonas urbanas y comerciales, a pocos minutos de las incorporaciones a la Autovía Jerez-Málaga...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
600m2 - 11 stanze - 7 bagni - 2.082€/m2
¡Descubre esta impresionante parcela en venta, compuesta por dos villas, ubicadas en una amplia avenida y acceso privado a la pl...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.855€/m2
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.855€/m2
Vivienda situada en Puente Mayorga, San Roque, en una zona tranquila y con servicios cercanos, a pocos minutos de la playa. La p...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
1.445m2 - 270€/m2
?? Encantadora Casa Rural Dividida en Dos Apartamentos con Piscina y Estilo Propio ?? ¿Buscas una propiedad única, versátil y c...
San Roque - San Roque Pueblo
176m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.494€/m2
Encantadora Casa Reformada con Piscina Privada y Vistas Impresionantes a la Roca de Gibraltar en Puente Mayorga - Campamento, Sa...
San Roque - San Roque Pueblo
415m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.684€/m2
Hábitat Mediterránea le ofrece esta magnífica propiedad a la venta, en la localidad de San Roque, provincia de Cádiz, en el part...
San Roque - San Roque Pueblo
480m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.563€/m2
Te presentamos este magnífico chalet independiente de 1 planta que combina lujo, comodidad y espacio. Con 480 m2 construidos y 4...
San Roque - Taraguilla-Estación
1.036m2 - 3 stanze - 1 bagno - 362€/m2
Presentamos esta impresionante propiedad ubicada en la tranquila y cotizada zona de Taraguilla, dentro del municipio de San Roqu...
San Roque - San Roque Pueblo
423m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.437€/m2
MYZ03117-Magnífica vivienda situada sobre una amplia parcela de aproximadamente 1.000 m2, rodeada de zonas ajardinadas con céspe...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
264m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.057€/m2
Magnífica oportunidad de inversión!! Increíble vivienda con garaje y local habilitado para hostelería en Campamento. La propied...
San Roque - San Roque Pueblo
108m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.222€/m2
Tu hogar en una ubicación inmejorable Te presentamos esta magnífica casa adosada situada en la Urbanización Parque San Roque, un...
San Roque - San Roque Pueblo
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 6.159€/m2
Descubre esta encantadora vivienda en venta en San Roque, una oportunidad perfecta para quienes buscan tranquilidad sin renuncia...
San Roque - San Roque Pueblo
505m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.465€/m2
Precioso caserío con negocio en Albarracín. Si te gusta vivir en plena naturaleza y tener tu propio negocio esta es tu oportunid...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
355m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.687€/m2
Vivienda independiente en Campamento, San Roque, con 355 m2 construidos sobre una parcela de 600 m2, donde el espacio exterior t...
San Roque - San Roque Pueblo
248m2 - 6 stanze - 6 bagni - 1.883€/m2
OPORTUNIDAD!!! Venta de 4 estudios y un local comercial en San Roque, todo alquilado, con muy buena rentabilidad mensual! Se ven...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
152m2 - 1.855€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más agradables de Puente Mayorga, muy próxima al mar y rodead...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
152m2 - 1.855€/m2
?? Descubre esta espectacular vivienda ubicada en la tranquila y demandada zona de Puente Mayorga, a escasos minutos de la playa...
San Roque - Taraguilla-Estación
170m2 - 4 stanze - 2 bagni - 706€/m2
Clikalia gestiona la venta de este casa de 170 m², situada en San Roque. Se distribuye en salón y comedor, cocina independiente...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
124m2 - 7 stanze - 1 bagno - 1.411€/m2
Casa con 3 dormitorios interior, un estudio,1 cuarto baño, cocina interior y otra exterior co tugua al patio, vestidor, amplia a...
San Roque - San Roque Pueblo
- 3 stanze - 2 bagni
**Casa Adosada en San Roque - Espacio y Comodidad a tu Alcance** Descubre esta maravillosa vivienda en el corazón de San Roque,...
San Roque - Taraguilla-Estación
107m2 - 486€/m2
Inmueble situado en C Azucenas 31 en San Roque. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **S...
San Roque - San Roque Pueblo
- 4 stanze - 2 bagni
Se vende edificio compuesto por 4 viviendas más garaje, ideal tanto para inversión como para proyecto familiar. Primera planta...
San Roque - San Roque Pueblo
220m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.295€/m2
Situada en una de las calles más demandadas del casco histórico de San Roque, con vistas al estrecho y la bahía, cerca de la sal...
San Roque - Puente Mayorga-Campamento
335m2 - 5 stanze - 227€/m2
ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSO...
San Roque - Taraguilla-Estación
75m2 - 693€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
San Roque - Taraguilla-Estación
93m2 - 699€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
San Roque - Taraguilla-Estación
104m2 - 982€/m2
No es posible hacer visitas. Se ofrece excelente oportunidad para adquirir casa en San Roque (Cádiz), situada en la zona de la B...
San Roque - San Roque Pueblo
165m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.327€/m2
Casa in vendita en San Roque, San Roque Pueblo San Roque di 165 m 2 con 3 stanze per 219.000 €...
San Roque - Taraguilla-Estación
178m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.180€/m2
Casa a schiera in vendita en San Roque, Taraguilla-Estación San Roque di 178 m 2 con 4 stanze per 210.000 €...