Appartamento in Villaquilambre
Villaquilambre
119m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.261€/m2
INVERSIÓN ESTRATÉGICA Y CONFORT: PISO SOLEADO CON RENTABILIDAD GARANTIZADA, ALQUILADO ACTUALMENTE Esta vivienda en Vi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villaquilambre
119m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.261€/m2
San Andrés del Rabanedo - San Andrés del Rabanedo Pueblo
42m2 - 1 stanza - 2.167€/m2
APARTAMENTO EN VENTA MUY LUMINOSO BUENA DISTRIBUCION, REFORMADO EN 2025. ¿Buscas tranquilidad sin renunciar a la cer...
Bembibre
93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 323€/m2
¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva...
Mansilla de las Mulas
91m2 - 2 stanze - 1 bagno - 654€/m2
Tu refugio bajo el tejado en Mansilla de las Mulas A tan solo 18 km del centro de León disfruta de la tranquilidad de...
León - Centro Ciudad
128m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.102€/m2
Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal de Leon calidades excelentes, situación céntrica, al lado de la muralla de...
León - Centro Ciudad
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.027€/m2
Venta de piso con terraza en Ramon y Cajal (Leon) terraza de 65 metros, vistas a la muralla de Leon, calidades premium...
León - El Ejido - Santa Ana
89m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.742€/m2
Descubre este encantador apartamento renovado en el corazón de León, una oportunidad única para vivir en un entorno hist...
León - Centro Ciudad
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.442€/m2
OBRA EXCLUSIVA EN EL CENTRO DE LEÓN Centro histórico, al lado de la muralla de león, todo tipo de comercios cercanos,...
Bañeza (La)
195m2 - 5 stanze - 3 bagni - 641€/m2
ESPECTACULAR PISO EN LA BAÑEZA Población tranquila llena de oportunidades. El piso se encuentra en el centro de la c...
Trobajo del camino
107m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.393€/m2
Duplex en Trobajo del camino buen estado de conservación, con rentabilidad inmediata Dúplex en Trobajo del Camino: i...
León - El Ejido - Santa Ana
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.458€/m2
Piso en perfecto estado con cochera en la Granja 1ª planta con ascensor, 100 m² útiles, muy luminoso, 3 hab y 2 baños,...
León - Crucero
81m2 - 556€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de rem...
León - La Lastra
155m2 - 4 stanze - 2 bagni
Nueva construcción de viviendas en La Lastra. Edificio Terrace Curve, situado entre la Avda. de José Aguado y Los Aluche...
León - La Lastra
129m2 - 3 stanze - 2 bagni
León - La Lastra
129m2 - 3 stanze - 2 bagni
León - La Lastra
Abitazioni en León, Abitazioni La Lastra León per 308.000 €...