Appartamento in Écija. El puente.
Écija
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.270€/m2
Piso de renta libre de unos 63m2. Consta de entrada, salón-comedor con aire acondicionado, cocina amueblada, dos balcone...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.270€/m2
Écija
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.878€/m2
??MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA ALCARRACHELA?? Se vende piso de renta libre distribuido en tres amplios dormitorios,...
Écija
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 596€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. ORDEN DE DESAHUCIO APROBADA Y EN MARCHA. 3ERA PLANTA. Se vende piso en Écija, en barriada la paz...
Écija
75m2 - 1 stanza - 1 bagno - 693€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? PISO EN PLANTA BAJA EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ? ??Precio: 52.000€?? ?FINANCIAMOS EL 100% Inm...
Écija
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.063€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífico piso distribuido en tres dormitorios, dos baños compl...
Écija
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.786€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN ZONA AVENIDA DEL GENIL- CON GARAJE Y TRASTERO (SEVILLA) ?? ??Precio: 125.000€ ?? ? Inmobili...
Écija
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.405€/m2
REF.: 23-SVQ638 INMOBILIARIA PERSSON vende precioso piso en zona centro, a escasos metros de plaza España. Renta libre....
Écija
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 893€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN CALLE TRASCAMPANARIO, CENTRO ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 75.000€ ?? ? Inmobiliaria N...
Écija
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.533€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??Precio: 115.000€?? ??PISO CON GARAJE Y ASCENSOR- ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende este p...
Écija
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.240€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ??PISO EN VENTA EN ZONA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 124.000€ ?? ? Inmobiliaria Noguera ve...
Écija
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 910€/m2
? EXCLUSIVIDAD ? ?? PISO EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ??Precio: 63.700€ ?? ? Inmobiliaria Noguera vende piso en zona...
Écija
89m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso sal...
Écija
83m2 - 3 stanze - 1 bagno - 177€/m2
Subasta concursal 50% PLENO DOMINIO VIVIENDA VPO SEGUNDA PLANTA en calle Pueblo Saharaui nº 1 en la localidad de Écija,...
Écija
95m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.367€/m2
Se vende piso en Écija, en pleno centro. La vivienda consta de 95m2 construidos, 3 habitaciones, baño completo, salón, s...
Écija
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...