Appartamento Calle santa magí. Solvia inmobiliaria piso reus
Reus - Llevant
33m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.121€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Llevant
33m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.121€/m2
Reus - Ponent
67m2 - 2 stanze - 2 bagni - 793€/m2
Piso de segunda mano de 67,67 m² muy bien situado, a la venta en Reus, Tarragona. El inmueble se encuentra actualmente a...
Reus - Centre
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.286€/m2
Piso en REUS(Tarragona) - El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los suministros debidamente co...
Reus - Llevant
50m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.412€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Pis...
Reus - Migjorn
92m2 - 603€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Reus - Llevant
104m2 - 3 stanze - 1 bagno - 910€/m2
Reus - Llevant
74m2 - 3 stanze - 2 bagni - 784€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Reus - Llevant
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 694€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Reus - Llevant
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.031€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las...
Reus - Llevant
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 770€/m2
Reus - Centre
136m2 - 5 stanze - 1 bagno - 811€/m2
?? Oportunidad de Inversión: Alquilado - Piso Amplio en el Centro de Reus (Tarragona) ?? Ideal para inversores. Actual...
Reus - Centre
114m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.022€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Reus - Migjorn
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en VILASECA, Tarragona. ¿Buscas una inversión s...
Reus - Migjorn
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.028€/m2
INVERSIÓN - INMUEBLE OCUPADO NO VISITABLE El inmueble se encuentra ocupado ilegalmente por terceros y sin los suminis...
Reus - Centre
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.033€/m2
?? OPORTUNIDAD EN REUS - VENTA POR CONCURSO DE ACREEDORES Precio: 94.000 € Vivienda arrendada · Solo para compradores c...
Reus - Ponent
Abitazioni en Reus, Abitazioni Ponent Reus per 304.000 €...