Appartamento C/ martin villa. Solvia inmobiliaria piso sevilla
Sevilla - Encarnación - Regina
130m2 - 4.692€/m2
Vivienda situada en la Calle Martín Villa, en la localidad de Sevilla, en la provincia de Sevilla. La vivienda tiene un...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - Encarnación - Regina
130m2 - 4.692€/m2
Sevilla - La Oliva
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 932€/m2
IDEAL INVERSORES, PISO 3 DORMITORIOS POLIGONO SUR, RENTABILIDAD MUY ALTA 75 M2 distribuidos en Salón, cocina con elect...
Sevilla - San Pablo
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Sevilla - Encarnación - Regina
130m2 - 4.692€/m2
Sevilla - San Carlos - San José
75m2 - 2 stanze - 3.333€/m2
PISO EN ESTUPENDA UBICACIÓN JUNTO A SANTA JUSTA, 2 DORMITORIOS Y 2 ASEOS, IDEAL PARA INVERSORES, CON LICENCIA TURÍSTICA...
Sevilla - Colores - Entreparques
57m2 - 2.188€/m2
Subasta Valorada en: 155.882 € Consíguelo en: 124.705 €, REF00138 - Propiedad de 57 m², ubicada en Pl. la Malagueta, S...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
66m2 - 1.500€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.125€/m2
Piso en altura con terraza, vistas despejadas y metro cercano en Rochelambert Piso en venta de 80 m² ubicado en el cons...
Sevilla - Palmete
109m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.116€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Sevilla - Santa Catalina
105m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.543€/m2
VENTA DE DEUDA Piso situado Bustos Tavera de 110 m2 El edificio donde se sitúa cuenta con ascensor. El precio en merca...
Sevilla - Feria
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.145€/m2
VENTA DE DEUDA Piso en C/Arrayán de 80 m2 El edificio donde se sitúa cuenta con ascensor. El precio en mercado libre d...
Sevilla - Triana Casco Antiguo
40m2 - 1 bagno - 6.250€/m2
ESTUPENDA UBICACIÓN, ESTUDIO EN LOS REMEDIOS JUNTO A PLAZA DE CUBA CON TERRAZA 35 M2 distribuidos en Salón, Cocina, B...
Sevilla - Torreblanca
44m2 - 2 stanze - 1 bagno - 636€/m2
Sevilla - Bellavista
86m2 - 1.116€/m2
Se vende piso de 86 m2. Situado en Pasaje Del Aljarafe, Sevilla. El edificio no dispone de ascensor. (Desconocemos la di...