Attico in Rambla juan mateo garcía 74
Torrevieja - El Molino
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.923€/m2
¡Descubre este espectacular ático en cuarta planta, totalmente reformado y diseñado para disfrutar del estilo de vida me...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - El Molino
104m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.923€/m2
Torrevieja - Avenida Habaneras - Curva de Palangre
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.188€/m2
Se vende acogedor hogar en Torrevieja – ¡A solo 5–7 minutos de la playa! Se vende vivienda cuidada y muy querida en una...
Torrevieja - El Molino
51m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.451€/m2
Magnífico apartamento de dos dormitorios situado en pleno centro de la ciudad, con orientación sur y excelente luminosid...
Torrevieja - Antonio Machado
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.358€/m2
Oportunidad de comprar un apartamento con piscina comunitaria y plaza de garaje privada en una excelente ubicación de To...
Torrevieja - El Molino
44m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.270€/m2
Se vende acogedor apartamento en el centro de Torrevieja — una propuesta ideal para quienes buscan una propiedad junto a...
Torrevieja - Nueva Torrevieja
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.197€/m2
En Nueva Torrevieja, a un paso del centro y en una zona tranquila con todos los servicios, se encuentra este piso de dos...
Torrevieja - Parque de las Naciones
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.875€/m2
Valor de 149.990 €, este ático es una auténtica joya mediterránea pensada para quienes buscan comodidad, sol y un estilo...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.867€/m2
Se vende vivienda en Torrevieja (Alicante). Cuenta con una ubicación privilegiada, a tan solo cinco minutos a pie de la...
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.164€/m2
Se vende un acogedor y funcional apartamento con entrada privada desde la calle en la zona de Los Locos en Torrevieja, a...
Torrevieja - La Veleta
204m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.574€/m2
Elegante apartamento en venta ubicado en la segunda planta, en el corazón de Torrevieja. Esta magnífica propiedad ofrece...
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
49m2 - 1 bagno - 2.529€/m2
Oportunidad única de adquirir un encantador estudio en primera línea de la playa, ubicado a tan solo 100 metros de la fa...
Torrevieja - Zona Playa de los Locos
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.238€/m2
¡Bienvenidos a este hermoso apartamento en venta en Avd. Roentgen, Atalayas III, Aldea del Mar! Esta propiedad de ensueñ...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.914€/m2
ITALO HOME, gestora patrimonial especializada en oportunidades inmobiliarias, te presenta este atractivo piso en venta e...
Torrevieja - Punta Prima
93m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.516€/m2
Elegante apartamento de dos dormitorios en Torrevieja Ubicado en el corazón de la prestigiosa región de Costa Blanca Sur...
Torrevieja - Parque Acuático - Sector 25
84m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.607€/m2
Vive donde otros vacacionan Apartamento con terraza, piscina y garaje en el corazón de Torrevieja Precio: 134.990 € ...
Torrevieja - Las Piscinas Naturales
Abitazioni en Torrevieja, Abitazioni Las Piscinas Naturales Torrevieja per 207.000 €...