Attico in Torrox Pueblo. Torroxatico
Torrox - Torrox Pueblo
123m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.520€/m2
Ático en Todas, con 123 m² construidos, 66 m² útiles, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 4, 2 terra...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrox - Torrox Pueblo
123m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.520€/m2
Torrox - Torrox Pueblo
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.714€/m2
Apartamento en venta en la exclusiva zona de Calaceite, entre Nerja y Torrox Costa, una ubicación privilegiada que combi...
Torrox - Torrox Pueblo
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.071€/m2
Piso en venta en primera línea de playa Calaceite (Torrox-Costa / Nerja) 3 habitaciones | 1 baño | Plaza de garaje |...
Torrox - Torrox Pueblo
60m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.483€/m2
En venta espectacular planta baja de obra nueva en la urbanización Calaceite 2 dormitorios, gran terraza, jardín privado...
Torrox - Torrox Pueblo
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.621€/m2
Piso en venta en Torrox Acogedor piso situado en la tranquila zona de Torrox, ideal tanto como vivienda habitual como...
Torrox - Torrox Pueblo
91m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.582€/m2
Esta elegante propiedad de dos dormitorios y dos baños se encuentra en una moderna y tranquila urbanización que ofrece e...
Torrox - Torrox Pueblo
84m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.845€/m2
EN EXCLUSIVA CASA DE OBRA NUEVA EN EL CENTRO DE TORROX PUEBLO 239.000 € Se vende en exclusiva preciosa casa de obra n...
Torrox - Torrox Pueblo
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.500€/m2
¡Tu nuevo hogar en el corazón de Torrox Pueblo! Descubre este encantador piso de 3 habitaciones, completamente refo...
Torrox - Torrox Pueblo
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.959€/m2
TU NUEVO HOGAR EN TORROX CON VISTAS AL MAR Imagina despertar cada día con vistas panorámicas al Mediterráneo y disfrutar...
Torrox - Torrox Pueblo
82m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.598€/m2
Obra Nueva - Un nuevo desarrollo residencial donde el diseño moderno, la construcción de alta calidad, la comodidad y la...
Torrox - Torrox Pueblo
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.290€/m2
VENTA PISO EN EL MORCHE, TORROX Les presentamos El Conjunto Residencial MARINSA ALTAIR situado en el ensanche este de...
Torrox - Torrox Pueblo
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.214€/m2
Luminoso Pisos con Piscina en Venta en Torrox Costa Los pisos en venta en Torrox Málaga cuentan con distribuciones...
Torrox - Torrox Pueblo
400m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.200€/m2
Este impresionante chalet de 400 m2 en primera línea de playa en Torrox Costa ofrece la combinación perfecta de vida de...
Torrox - Torrox Pueblo
98m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.337€/m2
2 Dormitorios dobles | Baños | Sala de estar | Comedor | Cocina equipada | Ventilación cruzada | Estilo moderno | Terraz...
Torrox - Torrox Pueblo
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.176€/m2
2 Dormitorios dobles (1 baño en suite con ducha) | 1 baño familiar con bañera | Cocina totalmente equipada | Sala de est...
Torrox - El Morche
Abitazioni en Torrox, Abitazioni El Morche Torrox per 205.000 €...