Appartamento Cine. Atractivo reformado piso en olivereta
Valencia - Tres Forques
76m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.434€/m2
ALEGRIA REAL ESTATE presenta el piso reformado en barrio Olivereta (Tres Forques) ubicado en la 1ra planta SIN ascensor,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Tres Forques
76m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.434€/m2
Valencia - Tres Forques
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.898€/m2
99casas pone en venta este piso exterior y reformado de 88m2 (según catastro) en Nou Moles, Olivereta en Valencia. Dist...
Valencia - Tres Forques
93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.667€/m2
Se vende acogedora vivienda totalmente reformada, situada en una sexta altura con ascensor a cota cero, que destaca por...
Valencia - Tres Forques
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.208€/m2
REF: CID-241 Tecnocasa Nou moles vende en EXCLUSIVA acogedor piso en excelente estado de conservación. Situado en una d...
Valencia - Tres Forques
122m2 - 2.500€/m2
***NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA EN EXCLUSIVA*** ? ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta preciosa vivie...
Valencia - Tres Forques
79m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.506€/m2
Venta de Vivienda en Valencia – Zona Tres Forques Presentamos vivienda en buen estado, lista para entrar a vivir, situa...
Valencia - Tres Forques
65m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.154€/m2
¡Gran oportunidad en Valencia! Amplio piso de 4 habitaciones ¿Buscas espacio, luz y una ubicación excelente en Valencia...
Valencia - Tres Forques
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.063€/m2
Si buscas un piso bien ubicado, funcional. En una zona con accesibilidad al metro, buses, centros educativos y centros m...
Valencia - Tres Forques
95m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.053€/m2
Se vende magnífica vivienda de 95 m², situada en una cuarta planta con ascensor, ideal para quienes buscan amplitud, lum...
Valencia - Tres Forques
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.698€/m2
?? Gran oportunidad en Tres Forques – Vivienda ideal para familias Amplia vivienda de 126 m2, muy luminosa y con excele...
Valencia - Tres Forques
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.692€/m2
Buscas vivir en Valencia? No pierdas la oportunidad de visitar este magnífico piso, se encuentra en la zona de Nou Moles...
Valencia - Tres Forques
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.102€/m2
000JUR185 ¡EXCELENTE UBICACIÓN! ALTO, EXTERIOR Y ACOGEDOR CON ASCENSOR Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación por...
Valencia - Tres Forques
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.126€/m2
Valencia - Tres Forques
79m2 - 2 stanze - 2.506€/m2
PISO EN BUEN ESTADO CON ASCENSOR EN TRES FORQUES. ¿ Estás buscando un piso en Valencia Capital, a pocos minutos andando...
Valencia - Tres Forques
47m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.234€/m2
Piso en venta en Zona Tres Forques en Valencia: ¡una oportunidad única para reformar a tu gusto! Este piso de 47 m² e...
Valencia - Nou Moles
Abitazioni en Valencia, Abitazioni Nou Moles Valencia per 220.000 €...