89 foto Casa Casa in Ultzama. Vivienda unifamiliar con encanto en el valle de ultzama Ultzama 211m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.991€/m2 En un entorno natural privilegiado, en la localidad de Auza, se encuentra esta vivienda unifamiliar que destaca por su excelente... visita virtual aggiornato 3 giorni fa Aggiungi a favoriti 420.000 € Avvisami se diminuisce
36 foto Si trova a Anue Appartamento in Olague - san juan 82. Piso en olagüe a 15 min de pamplona Anue 145m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.100€/m2 Os presentamos este espacioso piso ubicado en Olagüe en el encantador municipio de Anue. Rodeado de naturaleza y a 15 minutos... Aggiungi a favoriti 159.500 € è diminuito 6.500 € Avvisami se diminuisce