Appartamento in Carrer del pintor rafael solbes 26. Piso en venta
Valencia - Camí Reial
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.091€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso exterior ubicado en la sexta planta de un edificio con ascensor! Con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valencia - Camí Reial
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.091€/m2
Valencia - Aiora
54m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.685€/m2
Exclusiva propiedad en planta baja de 50 m² aproximados, recién reformado y con licencia de alquiler corta estancia gene...
Valencia - Vara de Quart
81m2 - 1 stanza - 2 bagni - 3.259€/m2
IDEAL PARA INVERSIÓN. ALTA RENTABILIDAD. Espectacular loft exterior, reformado y amueblado con gran terraza, garaje y tr...
Valencia - El Botànic
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.211€/m2
Magnífica vivienda reformada con plaza de garaje opcional .La vivienda cuenta con tres habitaciones y dos baños, un gran...
Valencia - Arrancapins
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.203€/m2
Se vende apartamento turístico con licencia estatal y autonómica incluida en el precio , completamente reformado. Ti...
Valencia - Tres Forques
48m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.063€/m2
Si buscas un piso bien ubicado, funcional. En una zona con accesibilidad al metro, buses, centros educativos y centros m...
Valencia - Natzaret
95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.579€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Excelente oportunidad de inversión en Nazaret, Valencia. Piso de 3 dormitorio...
Valencia - El Cabanyal-El Canyamelar
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.261€/m2
Piso con terraza en venta en El Cabanyal- LLamosi, València. ¡Descubre tu nuevo hogar a solo unos minutos del mar! Este...
Valencia - Barrio de Patraix
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.588€/m2
TECNOCASA OFRECE EN EXCLUSIVA PISO EN PATRAIX PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR, DE 3 HABITACIONES Y UN BAÑO. Te present...
Valencia - La Raïosa
96m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.302€/m2
TECNOCASA RAIOSA gestiona en EXCLUSIVA - Exterior con ASCENSOR. Amplio y luminoso piso ideal para familias o como inver...
Valencia - Barrio de Benimaclet
86m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.558€/m2
GIMENO ASESORES ofrece esta vivienda en el corazón de Benimaclet, una vivienda en tercera planta sin ascensor, un lienzo...
Valencia - La Raïosa
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.096€/m2
TECNOCASA RAIOSA gestiona en EXCLUSIVA - 3 + 2 BAÑOS. Vivienda en venta, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud...
Valencia - Els Orriols
98m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.908€/m2
TECNOCASA te presenta en exclusiva esta vivienda, EN LA AVENIDA CONSTITUCION, cerca del colegio las salesianas. TOTALMEN...
Valencia - Albors
83m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.806€/m2
RM-403: Tecnocasa VENDE NUDA PROPIEDAD. Vivienda en C/ Santos Justo y Pastor. Consta de 83 m2 en el barrio de Ayora junt...
Valencia - Nou Moles
78m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.821€/m2
TECNOCASA OLIVERETA te ofrece en EXCLUSIVA este estupendo piso de 80 m² situado en una tercera planta con ascensor. La v...
Valencia - El Botànic
Abitazioni en Valencia, Abitazioni El Botànic Valencia per 780.000 €...