Appartamento in Casco Urbano
Vinaròs - Casco Urbano
48m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.229€/m2
¡Atención inversores y amantes de las buenas oportunidades! Inmobiliaria Finques Ros les ofrece en pleno centro de Vina...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vinaròs - Casco Urbano
48m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.229€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
108m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.526€/m2
Tu nuevo hogar te espera¡, Piso de 3 dormitorios con parking, salon con pequeño balcon, cocina con galeria, 3 dormitorio...
Vinaròs - Casco Urbano
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.050€/m2
Amplio piso con ascensor en pleno centro de Vinaròs – ideal para vivir o invertir Si buscas una vivienda espaciosa, l...
Vinaròs - Casco Urbano
120m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.042€/m2
¿Te gustaría estrenar un ático dúplex con terrazas y vistas despejadas? En Vinaròs, a pocos minutos del centro, te esper...
Vinaròs - Casco Urbano
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2
Vendesi appartamento al piano terra, il complesso dispone di piscina e parcheggio condominiali. Appartamento con 3 camere da letto, 2 bagni, completamente arredato e pronto per essere abitato....
Vinaròs - Casco Urbano
95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.463€/m2
Oportunidad única en el casco antiguo de Vinaròs, a solo 20 metros del paseo marítimo Se vende vivienda con múltiples...
Vinaròs - Casco Urbano
138m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.341€/m2
Piso Dúplex de 138 m2 construidos, con entrada independiente. Distribución: en Planta Baja: cocina-comedor, baño con duc...
Vinaròs - Casco Urbano
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.659€/m2
Piso en pleno Paseo Marítimo. Piso de 82 m2 construidos 2ª planta con ascensor, edificio adaptado a minusválidos. Distri...
Vinaròs - Casco Urbano
95m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.895€/m2
Piso de tres habitaciones con terraza, parking, trastero y piscina comunitaria en la azotea con vistas increíbles. El pi...
Vinaròs - Casco Urbano
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.738€/m2
Piso de dos habitaciones con gran plaza de parking y trastero por 138.000 euros en la zona de la piscina municipal de Vi...
Vinaròs - Casco Urbano
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.294€/m2
- OPORTUNIDAD en Avenida de la Llibertat - Ubicado en plena Avenida Libertad de Vinaròs, este piso se presenta como una...
Vinaròs - Casco Urbano
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.922€/m2
En pleno centro de Vinaròs, en una de las zonas más valoradas por su comodidad y cercanía a todos los servicios, se encu...
Vinaròs - Casco Urbano
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.871€/m2
En Exclusiva ... !!! Se vende al lado del paseo. Este encantador piso de 85 metros aproximadamente , se encuentra en el...
Vinaròs - Costa Norte
76m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.579€/m2
Este encantador apartamento en Vinaroz se encuentra en primera línea de playa, ofreciendo unas vistas espectaculares des...
Vinaròs - Casco Urbano
161m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.174€/m2
Inmobiliaria San Francisco les ofrece la oportunidad de adquirir en una de las avenidas principales de la población una...
Vinaròs - Casco Urbano
Abitazioni en Vinaròs, Abitazioni Casco Urbano Vinaròs per 153.000 €...