Attico in Casco Urbano
Vinaròs - Casco Urbano
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.486€/m2
Vivienda a estrenar situada en un moderno edificio plurifamiliar con obras recientemente finalizadas, ubicada en pleno c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vinaròs - Casco Urbano
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.486€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.824€/m2
Exclusiva planta baja en el corazón de Vinaròs ? Descubra esta elegante planta baja situada en un edificio de construcc...
Vinaròs - Casco Urbano
106m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.726€/m2
Vinaròs - Centro Comercial - Capsades - Hospital
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.693€/m2
Piso de 111 m² ubicado en Vinarós, Castellón. Se trata de un piso de 111 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dor...
Vinaròs - Centro Comercial - Capsades - Hospital
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.693€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.800€/m2
Finques Ros le presenta este atractivo piso en venta por 135.000 €, situado en una excelente zona céntrica de Vinaròs, c...
Vinaròs - Casco Urbano
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 776€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Vinaròs - Casco Urbano
71m2 - 3 stanze - 2 bagni - 627€/m2
Vivienda OKUPADA. No se puede visitar. Piso en venta en Vinaros, ubicado en una zona tranquila y cerca de todos los serv...
Vinaròs - Casco Urbano
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 619€/m2
Piso de 81 m² a la venta en Vinarós, en la provincia de Castellón. Esta vivienda de segunda mano está distribuida en var...
Vinaròs - Casco Urbano
116m2 - 776€/m2
Somos OPORTUNALIA, entidad especializada en la realización de activos procedente de ejecuciones hipotecaria y procedimie...
Vinaròs - Casco Urbano
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 619€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 776€/m2
Vinaròs - Casco Urbano
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 848€/m2
VIVIENDA EN CESION DE REMATE ESPECIAL PARA INVERSORES NO SE PUEDE VISITAR NO SE PUEDE HIPOTECAR. Vivienda de 112 m2...
Vinaròs - Cala Puntal
199m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.060€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
Vinaròs - Casco Urbano
81m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.889€/m2
Piso de obra nueva en venta en una excelente zona de Vinaròs, con distribución funcional y espacios exteriores que aport...
Vinaròs - Casco Urbano
Abitazioni en Vinaròs, Abitazioni Casco Urbano Vinaròs per 153.000 €...