41 foto Casa Casa Calle calle purísima. Casa con encanto y gran potencial en pleno corazón de agres alic Agres 225m2 - 4 stanze - 1 bagno - 556€/m2 Se ofrece en venta esta amplia vivienda situada en el encantador municipio de Agres (Alicante), rodeado de naturaleza y con un a... Premium Aggiungi a favoriti Opportunità 125.000 € Avvisami se diminuisce
30 foto Casa Casa in Diseminado diseminados 48. Agres / diseminado diseminados Agres 235m2 - 4 stanze - 3 bagni - 698€/m2 Casa rústica de 3 alturas planta baja reformada para vivienda, planta intermedia vivienda completa con terraza con vistas al san... Aggiungi a favoriti 164.000 € è diminuito 4.500 € Avvisami se diminuisce
16 foto Masía Casale in Agres. Casa en venta en agres Agres 318m2 - 14 stanze - 2 bagni - 314€/m2 Casa a la venta en la bonita población de Agres, en el fantástico paraje de la Sierra Mariola. Se trata de una vivienda con amp... Aggiungi a favoriti 100.000 € Avvisami se diminuisce
6 foto Casa Casa in Carrer major 7. Casa céntrica en agres en venta Agres 318m2 - 14 stanze - 2 bagni - 314€/m2 Se vende casa en la Calle Mayor del pueblo de Agres (Alicante), en la ladera de la sierra de Mariola. La casa consta de: Planta... Aggiungi a favoriti 100.000 € è diminuito 10.000 € Avvisami se diminuisce
66 foto Chalet Chalet in Agres. Chalet independiente en venta en beniali alicante Agres 121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.124€/m2 Ubicado en un entorno natural privilegiado, este chalet independiente en Beniali ofrece una combinación perfecta entre confort,... aggiornato 9 giorni fa Aggiungi a favoriti 620.000 € Avvisami se diminuisce
41 foto Si trova a Muro de Alcoy Attico in Muro de Alcoy. Ático dúplex con terrazas y vistas despejadas en muro de alcoy Muro de Alcoy 176m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.358€/m2 En exclusiva con ELITEA HOMES Elitea Homes presenta este amplio y luminoso ático dúplex construido en 2005, ubicado en una zona... aggiornato 6 ore fa Aggiungi a favoriti 239.000 € Avvisami se diminuisce
24 foto Si trova a Muro de Alcoy Attico in Muro de Alcoy. Atico venta en muro de alcoy Muro de Alcoy 113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.549€/m2 Ático dúplex en venta en Muro de Alcoy. La vivienda dispone de tres dormitorios, salón-comedor, cocina y dos baños. Ventanales d... aggiornato 6 giorni fa Aggiungi a favoriti 175.000 € Avvisami se diminuisce
19 foto Si trova a Muro de Alcoy Attico in Muro de Alcoy. Magnifico ático dúplex en el centro de muro de alcoy Muro de Alcoy 155m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.455€/m2 Magnífico ático dúplex 2ª y 3ª planta con ascensor, en el centro de la ciudad, de 155m. con 5 habitaciones, 3 baños, 1 cocina... Aggiungi a favoriti 225.500 € Avvisami se diminuisce