Casa a schiera in Gibraleón
Gibraleón
185m2 - 4 stanze - 1 bagno - 838€/m2
En el municipio de Gibraleón, con acceso a través de la tercera entrada al pueblo desde Huelva, se encuentra esta casa reformada...
Gibraleón
185m2 - 4 stanze - 1 bagno - 838€/m2
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 stanze - 3 bagni - 956€/m2
¿Buscas una casa acogedora, espaciosa y lista para mudarte? ¡No busques más! Te presentamos esta magnífica vivienda reacondicion...
Hinojos
401m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.494€/m2
¡Descubre esta joya única en el corazón de Hinojos! ?? Este impresionante chalet con diseño de CASTILLO MEDIEVAL te transportará...
San Juan del Puerto
154m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.084€/m2
Avalon Grupo Inmobiliario presenta este espectacular dúplex en San Juan del Puerto, Huelva. Situado a pocos kilómetros de la cap...
Trigueros
456m2 - 5 stanze - 1 bagno - 636€/m2
Casa señorial con estilo de los años 50 en una de las mejores ubicaciones del centro del pueblo Disponemos de planos y proyecto...
Gibraleón
226m2 - 4 stanze - 2 bagni - 752€/m2
Descubre esta espectacular casa ubicada en la tranquila localidad de Gibraleón, Andalucía. Con una generosa superficie de constr...
San Juan del Puerto
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 947€/m2
Oportunidad única de adquirir un acogedor piso en San Juan del Puerto, Huelva. Esta vivienda se encuentra situada en la cuarta p...
Gibraleón
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.615€/m2
? Piso moderno con piscina en zona tranquila de Gibraleón Descubre este encantador piso en Calle Velázquez, 37, una vivienda que...
Paterna del Campo
327m2 - 4 stanze - 1 bagno - 428€/m2
Si buscas espacio, tranquilidad y múltiples posibilidades, esta propiedad en Paterna del Campo puede ser la oportunidad que est...
Gibraleón
86m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.476€/m2
!!!JUNTO EL MERCADONA!!! Vivienda en venta en Gibraleón con garaje y trastero, lista para entrar a vivir!! La vivienda cuenta c...
Hinojos
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 560€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Palma del Condado (La)
41m2 - 878€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Paterna del Campo
248m2 - 3 stanze - 1 bagno - 613€/m2
Ubicada en el término municipal de Paterna del Campo (Huelva), en la zona de El Condado, esta propiedad se sitúa en un entorno n...
Palma del Condado (La)
316m2 - 3 stanze - 3 bagni - 633€/m2
Casa y piso con piscina privada y garaje en el centro de La Palma. Gran oportunidad para una familia grande o dos familias que q...
Gibraleón
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.212€/m2
TECNOCASA FUENTEPIÑA- LOS ROSALES pone a la venta esta acogedora vivienda en el municipio de Gibraleón, ideal para quienes busca...
Palma del Condado (La)
138m2 - 3 stanze - 1 bagno - 913€/m2
RFA. 3239 Casa de pueblo de una planta que tiene una superficie de solar de 121 m2 sobre los cuales tiene edificados 138 m2 dis...
Gibraleón
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.535€/m2
Este amplio piso en venta en Gibraleón cuenta con una superficie total de 85 m².La vivienda se distribuye en tres habitaciones,...
Gibraleón
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.144€/m2
Costaservicios Inmobiliarios presenta este encantador piso en planta baja, ubicado en una de las zonas más tranquilas y agradabl...
Bollullos Par del Condado
69m2 - 2 stanze - 1 bagno - 855€/m2
Costa Servicios Inmobiliarios presenta esta magnífica parcela de *5.805 m2, ubicada en **Bollullos Par del Condado, en una zona...
Trigueros
86m2 - 2 stanze - 1 bagno - 586€/m2
ALQUILADO JUDICIALIZADO - Ocupado por una persona sin justo título NO VISITABLE Estudiamos ofertas para este inmueble. Se ven...
Bonares
153m2 - 942€/m2
¡Tu refugio natural te espera en la Huerta de las Veredas! ¿Buscas espacio, aire puro y la tranquilidad del campo sin renuncia...
Gibraleón
135m2 - 619€/m2
¡NO PIERDAS LA OPOTUDIDAD DE HACERTE TÚ PROPIA VIVIENDA! En C/ Alonso El Sabio,18 Gibraleón (Huelva) Casa para reformar integr...
Bonares
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.647€/m2
Finca Rústica de 2.200 m² situada en el paraje Huerta del Hambre, Bonares (Huelva). Incluye una vivienda de una sola planta, co...
Gibraleón
220m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.495€/m2
???? CHALET CON ESTUPENDA FINCA EN GIBRALEÓN ???? ?? 329.000 € ?? Domingo Negro – Gibraleón ?? ??????3??2??9?...
Gibraleón
400m2 - 11 stanze - 4 bagni - 975€/m2
Chalet en la calvilla dos casas juntas - entradas independiente ?????????? !! LLama Ahora !!???? ??????????????3??9??0??0??0??0?...
Hinojos
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.398€/m2
Bienvenidos a una oportunidad única de adquirir la casa de tus sueños en Hinojos, una pintoresca localidad que te brinda tranqui...
Hinojos
83m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.204€/m2
Bonita casa de 2 plantas con 83 m2 construidos, distribuidos de tal forma que hacen que la casa sea muy acogedora, cómoda y prác...
Gibraleón
115m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.026€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en Gibraleón! Esta impresionante finca rústica de 4,000 metros cuadrados te ofrece un sinfín de posib...
Gibraleón
7.707m2 - 4 stanze - 1 bagno - 32€/m2
Esta finca completamente documentada es una excelente oportunidad para quienes buscan espacio, privacidad y contacto con la natu...
Hinojos
630m2 - 3 stanze - 1 bagno - 286€/m2
Ubicada en Hinojos (Huelva), en la urbanización rústica Entrepinos, esta propiedad se sitúa en un entorno natural privilegiado,...
Gibraleón
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.338€/m2
?? MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN ?? 1??0??3??0??0??0???????? ?? MAGNÍFICO PISO EN SEGUNDA PLANTA – GIBRALEÓN ?? ...
Gibraleón
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.058€/m2
Si buscas tu primera vivienda o mudarte a un pisito económico GIBRALEÓN es ideal para quienes buscan tranquilidad, buena gastron...
San Juan del Puerto
115m2 - 4 stanze - 2 bagni - 938€/m2
Presentamos en exclusiva esta amplia vivienda en San Juan del Puerto, con 126 m² construidos, ideal para familias que buscan esp...
Chucena
185m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.838€/m2
En la localidad Onubense de Chucena a tan solo unos 30 minutos de Sevilla capital vendemos esta finca con encanto en el entorno...
Palma del Condado (La)
25m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.400€/m2
Interesante finca rustica de 2,6 hectáreas, con buena tierra, llana y muy cercana a A-49, por camino con muy buen acceso y entre...
Gibraleón
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.033€/m2
? Finca Rústica en Venta ? El Rincón Se vende finca rústica de 3.000 m², ubicada en un entorno privilegiado, ideal para quien...
Gibraleón
- 2 stanze - 1 bagno
???? FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO ???? ?? Huelva ?? ???? FINCA EN GIBRALEÓN – ZONA DOMINGO NEGRO ???? ?...
Hinojos
256m2 - 6 stanze - 3 bagni - 781€/m2
¡Atención, queridos compradores! Les presento una oportunidad de adquirir una magnífica casa en Hinojos que les dejará sin alien...
San Juan del Puerto
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.348€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda de OBRA NUEVA, pensada para quienes buscan diseñar su hogar completamente a medida. Con...
Hinojos
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.088€/m2
¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Te presentamos este espectacular piso independiente de 120 m², construido sob...
San Juan del Puerto
365m2 - 2 stanze - 2 bagni - 973€/m2
¡Tu oasis de posibilidades en el corazón de San Juan del Puerto! ¿Buscas una casa con alma, espacio de sobra y el patio de tus...
Rociana del Condado
132m2 - 4 stanze - 2 bagni - 758€/m2
[747]Imagina abrir la puerta de una vivienda con historia, situada en una de las calles más agradables de Rociana del Condado, a...
Hinojos
148m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.017€/m2
Descubre tu nuevo hogar en un entorno inigualable. En el corazón de Doñana, rodeado de pinares, se encuentra la urbanización La...
Bollullos Par del Condado
86m2 - 4 stanze - 1 bagno - 2.151€/m2
Se vende acogedora casa pareada en Bollullos Par Del Condado (Huelva) Situada en una parcela de 178 m², esta vivienda combina di...
Rociana del Condado
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.294€/m2
Venta de finca de 12.285 m2 de terreno con casa de madera de 85m2 construidos en Rociana (Huelva) La vivienda de madera tiene 1...
Gibraleón
177m2 - 3 stanze - 1 bagno - 723€/m2
CASA A REFORMAR CON 202 M DE PARCELA Y 177 M CONSTRUIDOS. Se distribuye en 3 grandes habitaciones, salón, cocina, baño en plan...
Gibraleón
685m2 - 3 stanze - 2 bagni - 474€/m2
Encantadora casa en venta en el corazón de Gibraleón. Con 4 dormitorios, 2 baños y una soleada terraza y buhardilla, esta prop...
Palma del Condado (La)
94m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.383€/m2
COSTA SERVICIOS INMOBILIARIOS presenta: Magnífica casa rústica en La Palma del Condado, ubicada a pocos minutos del núcleo urba...
Gibraleón
166m2 - 3 stanze - 1 bagno - 873€/m2
Casa independiente céntrica con entrada y salida por dos calles. La casa dispone de: - Tres habitaciones. - Un salón comedor....
Hinojos
40m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.763€/m2
¿Buscas un rincón donde desconectar? Se vende casita de campo de 40 m² construida en el 2.023. Ubicada en una finca rústica con...
Gibraleón
430m2 - 11 stanze - 4 bagni - 907€/m2
Superficie de la parcela: 17.000 m² de terreno rústico vallado. Superficie construida: 430 m² construidos en total en dos vivie...
Bollullos Par del Condado
42m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.214€/m2
Apartamento en residencial. Piscina comunitaria, garaje y trastero....
Gibraleón
90m2 - 1.778€/m2
Finca con encanto y vistas despejadas: ¡El refugio perfecto junto a Trigueros! ¿Buscas la tranquilidad del campo sin renunciar...
Bonares
236m2 - 1 stanza - 1 bagno - 424€/m2
Vivienda tradicional de 2 plantas para rehabilitación o nueva construcción, situada en una ubicación privilegiada de Bonares (Hu...
Gibraleón
112m2 - 2 stanze - 1 bagno - 893€/m2
Vivienda independiente en la Avenida reyes Católicos (Gibraleón) La vivienda necesita algo de reforma y cuenta con: - Dos habi...
Hinojos
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.210€/m2
Ubicada en la urbanización rústica Entrepinos, en Hinojos (Huelva), esta propiedad se encuentra en un entorno natural privilegia...
Palma del Condado (La)
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 786€/m2
Vivienda unifamiliar en planta baja ubicada en el municipio de La Palma del Condado (Huelva), zona Avenida Sevilla. Cuenta con u...
Palma del Condado (La)
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 969€/m2
RFA: 3010.- Piso individual con entrada privada desde la calle, que tiene una superficie de 96 m2 construidos y distribuidos en...
Bollullos Par del Condado
161m2 - 4 stanze - 2 bagni - 994€/m2
¡Amplitud y luz en Bollullos! Casa de 161m² con gran azotea y vistas a la campiña ¿Buscas una casa donde el espacio y la luz sea...
Trigueros
300m2 - 5 stanze - 1 bagno - 527€/m2
TECNOCASA FUENTEPIÑA-LOS ROSALES pone a la venta esta encantadora casa unifamiliar en el municipio de Trigueros. Esta propiedad...
San Juan del Puerto
104m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.538€/m2
?? ¡TU NUEVO HOGAR EN SAN JUAN DEL PUERTO YA ESTÁ EN MARCHA! ? DESDE 160.000 €. ??43 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA EN CONSTRUCCION...
San Juan del Puerto
180m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.278€/m2
Se vende vivienda en San Juan del Puerto, que consta de 2 plantas, totalmente independientes. Ubicada en una calle peatonal y cé...
Palma del Condado (La)
170m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.971€/m2
¿Buscas un proyecto de vida o una inversión con futuro en Huelva? Ponemos a la venta esta magnífica finca de 15 hectáreas (aprox...
Beas
220m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.250€/m2
Refugio exclusivo a menos de 5 minutos de Beas y 20 de Huelva Capital. Descubre este oasis andaluz en Beas ( Huelva ). Magnific...
San Juan del Puerto
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.275€/m2
Casa adosada de dos plantas mas azotea-terraza privada, tres dormitorios y dos baños. Planta baja: salón amplio y muy luminoso,...
Beas
156m2 - 160€/m2
Casa para reformar situada en Beas. Tiene una superficie construida de 100m y un solar de 156m. No dude en contactar con nosot...
Bollullos Par del Condado
104m2
Oportunidad única en Bollullos Par del Condado. Este amplio piso de segunda planta sin ascensor ofrece una superficie construida...
Niebla
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.594€/m2
Chalet de dos plantas en parcela de 2.700 m² con piscina privada. La vivienda cuenta con salón luminoso y cocina nueva, 2 dormit...
Gibraleón
107m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.449€/m2
Precioso e impecable piso en Gibraleón 155000 ?????????????? Magnifica e impecable vivienda en el pueblo de Gibraleón , en una z...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 stanze - 3 bagni - 956€/m2
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 stanze - 3 bagni - 956€/m2
Hinojos
552m2 - 3 stanze - 2 bagni - 417€/m2
Magnífico chalet ubicado en el término municipal de Hinojos (Huelva), zona Arboleda de Hinojos. Cuenta con una superficie constr...
Gibraleón
179m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.173€/m2
REFERENCIA MA07722 ?? UN ESPACIO DE VIDA CON POTENCIAL REAL en Urbanización La Calvilla, Gibraleón ?? Inversión + ubicación es...
Palma del Condado (La)
286m2 - 4 stanze - 2 bagni - 455€/m2
REFERENCIA: MA02032 ¡¡ CON TOUR VIRTUAL !! ????? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN CON PARCELA + REVALORIZACIÓN Casa independiente en La...
Beas
160m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.813€/m2
Magnifico chalet en el centro de Beas CP 21630 (Huelva) haciendo esquina entre dos calles,en parcela de 2.000 metros aproximado,...
Villarrasa
151m2 - 6 stanze - 1 bagno - 993€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar ubicada en el municipio de Villarrasa (Huelva), zona Agrasur. Cuenta con una superficie construid...
San Juan del Puerto
85m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.000€/m2
Finca-con casita y 5-box-san juan del puerto-huelva-precio-170.000€-ref-7439 Finca de +/-7.400 mt,segregada en dos escrituras(s...
Palma del Condado (La)
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 714€/m2
Venta de vivienda, piso en tercera planta de un edificio compuesto por cuatro plantas sobre rasante en el municipio de La Palma...
Palma del Condado (La)
260m2 - 4 stanze - 2 bagni - 808€/m2
Finca Rústica con Vivienda Independiente y Autosuficiente Grupo Avalon Huelva te presenta esta finca rústica con vivienda indep...
Hinojos
109m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.697€/m2
Venta de finca de 1.101 m2 de terreno con una vivienda de 109,78 m2 construidos y una piscina de madera tipo francesa en Hinojo...
Gibraleón
109m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.650€/m2
**¡Descubre tu refugio en la naturaleza en Gibraleón! Casa de Campo Renovada** Ubicada en un entorno rural tranquilo y rodead...
Bollullos Par del Condado
224m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.335€/m2
SIN HONORARIOS DE INMOBILIARIA!! Espectacular casa en venta de 224m2 en parcela de 183 m2 ubicada en la localidad de Bollullos P...
Rociana del Condado
105m2 - 4 stanze - 1 bagno - 823€/m2
Finca rústica de 12.592 m² en Rociana del Condado Paraje SOLDADOS Magnífica finca rústica situada en el paraje de Soldados, en...
Manzanilla
776m2 - 3 stanze - 2 bagni - 296€/m2
Espectacular casa solariega en venta en Manzanilla (Huelva) Una propiedad singular, con historia, amplitud y enorme potencial t...
Rociana del Condado
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 833€/m2
Casa de aperos rústica de 90 m2 En la carretera de Rociana a Niebla, en Rociana del Condado, Huelva. Parcela de 4700 m² totalm...