24 foto Casa pareada Casa bifamiliare in Valdilecha. Casa en venta con patio en valdilecha Valdilecha 96m2 - 2 stanze - 3 bagni - 1.875€/m2 Vivienda situada en Valdilecha, ubicada en una zona céntrica y bien comunicada, con paradas de autobús cercanas y todos los serv... Aggiungi a favoriti 179.999 € è diminuito 6.001 € Avvisami se diminuisce
12 foto Piso Appartamento in Avenida de los toreros 14. Venta vivienda para inversores con inquilinos alquiler Valdilecha 55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.545€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Valdilecha, Madrid! Este encantador piso de 55 m² ofrece un espacio acogedor ideal para disfrutar de... Premium aggiornato 14 giorni fa Aggiungi a favoriti Opportunità 140.000 € Avvisami se diminuisce
7 foto Piso Appartamento in Calle cuatro esquinas 42. Alquiler opción compra (venta) Valdilecha 64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.578€/m2 **Piso en venta en Valdilecha, Comunidad de Madrid** Este encantador piso de aproximadamente 64 m² se encuentra en la tranquila... Aggiungi a favoriti 165.000 € Avvisami se diminuisce
20 foto Piso Appartamento in Valdilecha. Piso en venta en valdilecha Valdilecha 124m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.282€/m2 Descubre este exclusivo ático ubicado en el pintoresco municipio de Valdilecha, donde el confort y la tranquilidad se combinan a... Premium Aggiungi a favoriti Opportunità 159.000 € Avvisami se diminuisce
15 foto Casa Casa in Valdilecha. Casa con patio en valdilecha Valdilecha 201m2 - 5 stanze - 1 bagno - 597€/m2 INMOBILIARIA TAGONIA vende en EXCLUSIVA una céntrica casa en la localidad de Valdilecha. VIVIENDA NO HIPOTECABLE HASTA FEBRER... Aggiungi a favoriti Opportunità 120.000 € Avvisami se diminuisce
38 foto Chalet Chalet in Calle almendro 25. Chalet a gran precio Valdilecha 535m2 - 9 stanze - 6 bagni - 804€/m2 Se vende fantástico chalet independiente en parcela de 1.000m2, en excelente ubicación en la localidad de Valdilecha a 35 min. d... aggiornato 12 giorni fa Aggiungi a favoriti 430.000 € Avvisami se diminuisce
2 foto Casa pareada Casa bifamiliare Cl alcala () chalet nº valdilecha (madrid). Adosado ocupado por persona sin justo títuloeste inmueble debido Valdilecha 193m2 - 1 bagno - 534€/m2 ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSO... Aggiungi a favoriti 103.000 € è diminuito 3.000 € Avvisami se diminuisce
13 foto Si trova a Perales de Tajuña Attico Calle amargura. Ático dúplex con balcón y trastero en perales de tajuña madrid Perales de Tajuña 104m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.875€/m2 ABFinancial presenta este acogedor ático dúplex situado en Perales de Tajuña, en una zona tranquila con todos los servicios a tu... aggiornato 49 minuti fa Aggiungi a favoriti 195.000 € è diminuito 20.000 € Avvisami se diminuisce