Casale in Alpicat. Masia alpicat
Alpicat
476m2 - 7 stanze - 5 bagni - 672€/m2
Oportunitat única!!! Majestuós i exclusiu masia de 476 m² envoltat de 2 hectàrees de parcel.la, 7 habitacions dobles, 5...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alpicat
476m2 - 7 stanze - 5 bagni - 672€/m2
Sarroca de Lleida
503m2 - 3 stanze - 1 bagno - 96€/m2
** IMAGEN VIRTUAL DE REHABILITACIÓN** Grup90 comercializa fantástica casa centenaria de pueblo, ideal para reformar al...
Alcarràs
218m2 - 6 stanze - 1 bagno - 482€/m2
Casa de dos plantas con almacén anejo de 230 m2. La casa tiene la primera planta habitable, con cocina comedor y lavabo...
Alguaire
343m2 - 3 stanze - 1 bagno - 204€/m2
ALGUAIRE, PARCELA DE 3128M2 CON UNA CASA CONSTRUIDA, LA CUAL NECESITA REFORMA. CONSTA DE 3 HABITACIONES, SALÓN COMEDOR,...
Lleida - Partides Rurals
163m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.196€/m2
Vivienda lista para entrar a vivir, distribuida en 2 plantas de 60 m²: Cocina-comedor equipada con barra Estufa de p...
Alcoletge
80m2 - 655€/m2
Presentamos lo último de Monky Houses, la plataforma inmobiliaria PropTech que está revolucionando las ventas para trans...
Alfarràs
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 564€/m2
Se vende planta baja de casa en Alfarràs, ideal para reformar completamente a tu gusto. La vivienda cuenta con 54 m2 con...
Vilanova de la Barca
133m2 - 1 stanza - 1 bagno - 556€/m2
olivos y frutales variados, 2400 m2, con varios almacenes vallados, almacen de 2 plantas, habilitado de sencilla viviend...
Lleida - Partides Rurals
511m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.233€/m2
Espectacular propiedad a 5 minutos de Lleida, cuenta con una parcela de más de 20.000 m2. La casa reparte sus 511 m2 e...
Massalcoreig
231m2 - 4 stanze - 2 bagni - 390€/m2
Vivienda unifamiliar situada en Massalcoreig, municipio de la comarca del Segrià, próximo al río Segre y rodeado de un e...
Lleida - Llívia
522m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.054€/m2
Presentamos Casa a 1 minuto de Lleida, con 320m2 de Almacenes ideal para guardar enseres, trasteros, vehículos etc.. La...
Lleida - Llívia
235m2 - 4 stanze - 2 bagni - 936€/m2
Se vende estructura de chalet unifamiliar en Llívia (Lleida), construida sobre una amplia parcela de 7.000 m² con vistas...
Montoliu de Lleida
71m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.113€/m2
¡Descubre tu oasis privado en Montoliu! Esta encantadora casa independiente te ofrece un refugio perfecto rodeado de nat...
Lleida - La Caparrella
151m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.192€/m2
Descubre esta encantadora casa con terreno ubicada en la partida de la Mariola, en Lleida. Esta propiedad ofrece una sup...
Aitona
841m2 - 3 stanze - 1 bagno - 71€/m2
Casa Independiente con Terreno y Varias Naves en Aitona (Lleida) - Precio de venta: 66.600 € - Superficie construida: 8...
Lleida - Instituts-Universitat
Abitazioni en Lleida, Abitazioni Instituts-Universitat Lleida per 255.000 €...