Casale in Catral. Casa de campo en venta en torre los pavos, 5 dormitorios.
Catral
350m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.714€/m2
Encantadora casa de campo en venta en Catral, Torre los Pavos, con 5 dormitorios y 5 baños, ideal para disfrutar de la t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Catral
350m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.714€/m2
Catral
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.377€/m2
¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! - VENTA DE NUDA PROPIEDAD SIN USUFRUCTO GRAN POTENCIAL - Casa independiente con piscina privada y...
Catral
485m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.010€/m2
Ubicada en el tranquilo entorno agrícola de la Vega Baja, a las afueras de Dolores, esta excepcional villa de campo ofrece una c...
Catral
261m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.146€/m2
¡Esta es una casa de campo de ensueño! Y 100% LEGAL Esta fantástica propiedad de estilo moderno está situada en el enclave de l...
Catral
250m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.800€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR AISLADA CON PISCINA Dirección: DS ARROBA MADRIGUERA 150-k, 03158 CATRAL [ALICANTE] REF. CATASTRAL:...
Catral
162m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.036€/m2
Si estás buscando un chalet con espacio, luz, privacidad y comodidad, esta vivienda reúne todos los requisitos para disfrutarla...
Catral
181m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.459€/m2
Impresionante casa de campo en Dolores, ALICANTE con 3 habitaciones dobles, 2 baños, 2 vestidores, salón / comedor con chimenea,...
Catral
141m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.574€/m2
El Moncayo properties pone a la venta esta Villa en la localidad de Catral, a 20 minutos de la costa. Espectacular Villa en la L...
Catral
300m2 - 5 stanze - 6 bagni - 2.878€/m2
Fabuloso y bonito chalet, con mucha luz natural, al ser todas las piezas al exterior. Vivirás en plena naturaleza con todas las...
Catral
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.077€/m2
Fantástica villa independiente en planta baja, muy bonita y con todas las comodidades, ideal para disfrutar durante todo el año...
Catral
480m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.727€/m2
EXCLUSIVA FINCA PRIVADA DE LUJO CON VILLA, CASA DE INVITADOS Y PISCINA EN LA COSTA BLANCA APROPERTIES les presenta esta exclusi...
Catral
447m2 - 6 stanze - 5 bagni - 1.611€/m2
La vivienda de tus sueños existe, y está en Catral (Alicante) En plena huerta de la Vega Baja, en el bonito pueblo de Catral (e...
Catral
396m2 - 7 stanze - 6 bagni - 2.462€/m2
FINCA ALEGRIA Características básicas 396 m² construidos 7 habitaciones 6 baños Segunda mano/buen estado Orientación...
Catral
276m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.409€/m2
El Moncayo Properties pone a la venta esta fantástica casa de campo rústica con una parcela de 4524m junto a la localidad de Cat...
Catral
350m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.714€/m2
Aqui tenemos un magnifico Chalet CON PISCINA en la huerta de Catral, con 350m2 construido, y parcela de 5000m2 vallado. hay tam...
Catral
179m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.849€/m2
Hay lugares donde el silencio no es ausencia de ruido… es presencia de paz. En el campo de Dolores, rodeada de naturaleza y pri...
Catral
162m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.031€/m2
Hay casas que están bien. Y luego están las que, nada más cruzar la puerta, sientes que podrías quedarte a vivir para siempre. ...
Catral
162m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.036€/m2
Exclusiva Villa Independiente en Catral: Privacidad y Confort en un Entorno Ã?nico Esta magnÃfica villa independiente, con 16...
Catral
540m2 - 4 stanze - 4 bagni - 1.017€/m2
Esta extraordinaria villa de 540 m² en Catral, Alicante, redefine el lujo rural. Con orientación sur y energía solar, la viviend...
Catral
256m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.523€/m2
Descubre este encantador chalet independiente ubicado en la tranquila zona de Catral, a tan solo 15 km del mar. Esta propiedad...
Catral
160m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.219€/m2
Bungalow en CENTRO, con 160 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, piscina comunitaria, 2 pl...
Catral
163m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.638€/m2
GV-347 Ginta Veisa Real Estate presenta esta impresionante villa que destaca por su diseño y confort. Con una superficie habitab...
Catral
295m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.627€/m2
Casa en venta en Catral Magnífica villa de 295 m² construidos, compuesta por 4 dormitorios, uno de ellos una suite principal,...
Catral
350m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.114€/m2
MAGNIFICO CHALET DE LUJO, EN LA VILLA DE CATRAL, CHALET QUE CONSTA DE 5 HABITACIONES UNA DE ELLAS SUITE CON VESTIDOR Y BAÑO COMP...
Catral
300m2 - 5 stanze - 4 bagni - 2.830€/m2
Villa de Lujo en Catral – Espacio, Exclusividad y Confort Descubre esta espectacular villa de lujo situada en Catral, un entor...
Catral
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.696€/m2
EXCLUSIVA VILLA DE ALTA GAMA EN CATRAL CON PISCINA CLIMATIZADA Y CASA DE INVITADOS Descubre esta espectacular villa independien...
Catral
256m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.523€/m2
Descubre este encantador chalet independiente ubicado en la tranquila zona de Catral, a tan solo 15 km del mar. Esta propiedad c...
Catral
350m2 - 4 stanze - 5 bagni - 1.771€/m2
En una zona tranquila de Catral, rodeada de jardines y naturaleza, se encuentra esta elegante villa independiente de 492 m², per...
Catral
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.625€/m2
Bonito chalet independiente en Catral, dispone de 3 dormitorios y 2 baños (uno de ellos on suite), piscina privada de buen tamañ...
Catral
500m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.575€/m2
Chalet en venta en Catral (Alicante) Se vende espectacular chalet en Catral, ubicado en una parcela de 2.000 m² totalmente valla...
Catral
350m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.457€/m2
Se vende chalet de lujo en Catral;parcela de 11.000 metros independiente con 350 metros de vivienda,4 dormitorios y 3 baños,prac...
Catral
200m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.375€/m2
Se vende chalet cerca de Catral (Alicante), ideal para quienes buscan tranquilidad y espacio. La vivienda cuenta con una superfi...
Dolores
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.000€/m2
Oasis Privado Con Gran Parcela Y Jardín Natural A Poco Minutos De Dolores Descubre esta encantadora villa independiente de ap...
Dolores
224m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.031€/m2
Ubicada en una de las zonas más demandadas de Dolores, esta villa con estudio independiente ofrece el equilibrio perfecto entre...
Dolores
146m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.390€/m2
Ubicación: Dolores es un pueblo situado en la Vega Baja del Segura al sur de la provincia de Alicante. Dolores es un pueblo tra...
Dolores
185m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.838€/m2
Una casa rural verdaderamente especial: privada, acogedora y perfectamente conectada tanto con el pueblo como con la costa. Bien...
Dolores
240m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.917€/m2
ENCANTADORA CASA RURAL CON FANTASTICAS VISTAS DESPEJADAS RODEADA DE HERMOSOS CAMPOS VERDES!! PREPARADA PARA VIVIR TODO EL AÑO!!...
Dolores
87m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.977€/m2
Adosados modernos en Dolores con piscina comunitariaCasas contemporáneas diseñadas para la comodidad y el estiloDescubra este ex...
Dolores
87m2 - 2 stanze - 3 bagni - 3.092€/m2
Dolores
181m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.459€/m2
Dolores
103m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.126€/m2
Quads y adosados de nueva construcción en DoloresEsta moderna urbanización de Dolores cuenta con quads y adosados de nueva const...
Dolores
143m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.902€/m2
Villas adosadas y pareadas de nueva construcción en Dolores, AlicanteDescubra esta exclusiva promoción de 20 modernas villas ado...
Dolores
270m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.358€/m2
Descubre la auténtica esencia de la Vega Baja en este hermoso hogar situado en Dolores. Ubicado en un entorno tranquilo y pintor...
Dolores
183m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.148€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de huerta en Dolores! Con un estilo rústico y acogedor. La cocina independiente es perfecta para...
Dolores
538m2 - 1.178€/m2
ABFinancial presenta en exclusiva esta impresionante finca rústica totalmente reformada ubicada en una zona privilegiada y muy t...
Dolores
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.741€/m2
Casas adosadas de nueva construcción estilo Ibiza en Dolores, Costa BlancaExclusivas villas residenciales en un entorno tranquil...
Dolores
185m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.838€/m2
Dolores
181m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.459€/m2
Dolores
165m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.394€/m2
Casale in vendita en Dolores, Dolores di 165 m 2 con 3 stanze per 395.000 €...
Dolores
165m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.606€/m2
Casale in vendita en Dolores, Dolores di 165 m 2 con 3 stanze per 430.000 €...
Dolores
239m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.862€/m2
Casale in vendita en Dolores, Dolores di 239 m 2 con 3 stanze per 445.000 €...
Dolores
146m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.390€/m2
Casale in vendita en Dolores, Dolores di 146 m 2 con 3 stanze per 495.000 €...
Dolores
239m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.862€/m2
Dolores
239m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.862€/m2
Dolores
146m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.390€/m2
Dolores
724m2 - 19 stanze - 15 bagni - 825€/m2
Se vende espectacular finca de 10.000 m2 a solo 15 min de la playa. Incluye 5 edificios con 11 alojamientos, dos piscinas, zona...
Dolores
374m2 - 7 stanze - 5 bagni - 1.735€/m2
Chalet en venta en Dolores (Alicante) con 7 dormitorios y 5 baños, situado en un entorno rural tranquilo a solo 5 minutos del ce...
Almoradí
976m2 - 8 stanze - 4 bagni - 912€/m2
Esta magnífica villa ofrece una parcela de 7.271 m² y un total de 976 m² construidos, distribuidos en tres viviendas independien...
Almoradí
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.773€/m2
Chalet adosado llave en mano, situado en la popular zona residencial de Ciudad Quesada en Rojales. Ubicado a solo 10 minutos en...
Almoradí
550m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.364€/m2
Casa Villa con terreno en Almoradi 5 dorm. 4 baños completos, más de mil metros de terrazas 7000m2 de huerto, todo vallado y p...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.064€/m2
Presentamos una espectacular villa de obra nueva en Las Heredades, muy cerca de Rojales. Esta exclusiva propiedad de diseño mode...
Almoradí
140m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.064€/m2
Esta elegante vivienda ofrece un estilo de vida cómodo y actual en una zona tranquila de Las Heredades, muy próxima a Rojales....
Almoradí
550m2 - 2.364€/m2
Casa Villa con terreno en Almoradi 5 dorm. 4 baños completos, más de mil metros de terrazas 7000m2 de huerto, todo vallado y...
Almoradí
550m2 - 5 stanze - 5 bagni - 2.364€/m2
Casa Villa con terreno en Almoradi 5 dorm. 4 baños completos, más de mil metros de terrazas 7000m2 de huerto, todo vallado y pr...
Albatera
321m2 - 4 stanze - 1.234€/m2
Esta propiedad ofrece una casa principal con 4 dormitorios, además de una encantadora casita de madera independiente que incluye...
Albatera
75m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.933€/m2
EN VENTA en Término de Albatera, casa de campo para reformar por completo, a su gusto, con 75m2 además de patio abierto y terra...
Albatera
310m2 - 6 stanze - 3 bagni - 903€/m2
Precio: 280.000 € Tipo: Casa tradicional Superficie: 226 m² Terreno: 1.900 m² Habitaciones: 6 Baños: 3 Ubicación: Albatera (0334...
Albatera
65m2 - 1 bagno - 2.000€/m2
Acogedora finca rústica en venta en Albatera, un lugar ideal para desconectar y disfrutar de la tranquilidad que ofrece la natur...
Albatera
300m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.063€/m2
Presentamos esta maravillosa vivienda en el campo de Albatera Según la distribución que se le quiera dar podría disponer de 3 o...
Daya Nueva
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.909€/m2
Descubra esta impresionante villa mediterránea en una amplia parcela de 6.000 m². La propiedad ofrece 230 m² de confort con un t...
Daya Nueva
150m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.640€/m2
Estamos encantados de presentar esta acogedora finca rústica situada en un entorno natural privilegiado, ideal para quienes busc...
Daya Nueva
150m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.527€/m2
Estamos felices de presentarles esta encantadora finca rústica con una amplia parcela de más de 7.000 m², ideal para amantes del...
Daya Nueva
150m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.527€/m2
Daya Nueva
230m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.909€/m2
Daya Nueva
234m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.543€/m2
Casale in vendita en Daya Nueva, Daya Nueva di 234 m 2 con 4 stanze per 595.000 €...
Rafal
207m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.300€/m2
Modernas casas adosadas con solárium y sótano en Rafal, AlicanteAmplias viviendas en un entorno tranquilo y bien comunicadoSitua...
Cox
200m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.740€/m2
Descubre esta encantadora casa rústica en venta, con 200 m² de espacio habitable. Perfecta para familias, ofrece 4 dormitorios y...
Cox
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.576€/m2
Nuevos bungalows y adosados en Cox, AlicanteExclusiva promoción residencial de 26 viviendasDescubra esta nueva comunidad residen...
Callosa de Segura
150m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.533€/m2
Ubicada en una zona tranquila y de fácil acceso, esta casa de campo ofrece 150 m² construidos sobre una parcela llana de 2.000...
Callosa de Segura
200m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
Casa con parcela, en zona tranquila y bien ubicada cerca de Catral, San Isidro, en termino de Callosa de Segura, muy espaciosa,...
Algorfa
226m2 - 5 stanze - 2 bagni - 3.319€/m2
ESPECTACULAR FINCA EN ALGORFA, ALICANTE — AMPLIA PARCELA, PISCINA PRIVADA Y PISTA DE TENIS Te presentamos esta magnífica finc...