Casa in Barbate
Barbate - Barbate
125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.904€/m2
¡Invierte en confort, amplitud y oportunidad de negocio en esta encantadora casa en Barbate! Descubre esta acogedora...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barbate - Barbate
125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.904€/m2
Barbate - Zahora
159m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.019€/m2
CHALET EN EXCLUSIVA, INDEPENDIENTE CON PISCINA + AUTOSUFICIENCIA ENERGÉTICA A 900M DEL MAR EN Zahora ?? Vive a 13 min...
Barbate - Barbate
522m2 - 6 stanze - 2 bagni - 1.960€/m2
Descubre esta extraordinaria propiedad en Barbate, una de las viviendas más emblemáticas y singulares de la comarca, don...
Barbate - Barbate
145m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.724€/m2
¡Descubre esta encantadora casa en Barbate con un encanto único que te invita a disfrutar de la vida tranquila y relajad...
Barbate - Barbate
112m2 - 3.125€/m2
Finca rustica en el Soto, Vejer de la Frontera, Cádiz Ubicada en una zona tranquila y con vecinos a ambos lados de la...
Barbate - Barbate
1.020m2 - 167€/m2
OPORTUNIDAD DE TERRENO SEGREGADO EN Barbate Se vende magnífico terreno segregado de 1.050 m², ubicado a tan solo 2 min...
Barbate - Barbate
332m2 - 4 stanze - 2 bagni - 9.036€/m2
Chalet en finca con rentable Negocio Turístico Chalet con gran parcela urbana con negocio en activo, bungalow adiciona...
Barbate - Barbate
237m2 - 1.793€/m2
Finca Rustica en el Soto, Vejer de la Frontera, Cádiz A tan solo diez minutos de Vejer se encuentra esta preciosa fin...
Barbate - Barbate
26.500m2 - 19€/m2
La Segur pone a la venta, terreno rústico de 26500 metros. El terreno se encuentra en un entorno tranquilo y cercano d...
Barbate - Barbate
110m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.223€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de casa situado...
Barbate - Barbate
Finca rustica a diez minutos de Vejer de la Frontera, Cadiz Bonita parcela con vistas a las marismas y al pueblo de V...
Barbate - Barbate
107m2 - 3 stanze - 4 bagni - 1.257€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Barbate - Barbate
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.332€/m2
Excelente oportunidad de adquirir vivienda en Barbate (Cádiz) ideal para inversores que buscan una rentabilidad estable...
Barbate - Los Caños de Meca
8.126m2 - 4 stanze - 4 bagni - 369€/m2
Terreno urbano no consolidado , hipotecable a 120 metros de la playa en Caños de Meca. El terreno se divide en varias ár...
Barbate - Los Caños de Meca
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.958€/m2
Vivienda tipo Duplex en Caños de Meca a tan solo 300 m de la playa del Pirata, de las más conocidas de la zona debido a...
Barbate - Barbate
Abitazioni en Barbate, Abitazioni Barbate Barbate per 160.500 €...