Casa in Avenida de los omeyas 29. Impresionante vivienda de 3 dormitorios con piscina en mirador d
Torre - Pacheco - Dolores de Pacheco-Santa Rosalía
127m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.756€/m2
??? 3 dormitorios | ?? 3 baños | ?? 349.950 € Presentamos este espectacular adosado de 3 dormitorios y 3 baños en la pre...