Casale in Crevillente. Finca rúst. en venta en crevillent.
Crevillente
Este suelo está situado en la periferia de la localidad de Crevillente, en la zona del Club de Tenis o Trasvase. El te...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Crevillente
Elche / Elx - Plaza Crevillente - Antiguos Juzgados - El Asilo
100m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.300€/m2
Se vende una casa zona san jose 100 metros a reformar buena zona tosos los servicios. Precio 130.000 euros....
Elche / Elx - Ciutat Jardí - Torreta Verdí
440m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.591€/m2
CHALET INDEPENDIENTE ORIENTACION PRINCIPAL ESTE, Y TODAS LAS DEMAS. UBICADO EN UNA PARCELA DE 700MTRS. TOTALMENTE PRIVAD...
Santa Pola - Monte y Mar
180m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.667€/m2
Se presenta una atractiva propuesta de vivienda unifamiliar de obra nueva, diseñada para quienes valoran la amplitud, la...
Elche / Elx - Jubalcoi
96m2 - 1.094€/m2
SE VENDE EDIFICO, MUY CERCA DEL RAVAL, POR PUERTAS COLORADAS, DE 96 METROS. CONSTA DE LOCAL Y UNA ALTURA (PARA DERRIBO)....
Elche / Elx - Peña de las Águilas
1.889m2 - 4 bagni - 254€/m2
Finca rustica en Peña las águilas zona Elche, 24042 m. superficie parcela, propiedad para reformar, orientación sur. ...
Elche / Elx - La Foia - Daimés - Asprella
257m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.751€/m2
-3 dormitorios. -2 aseos (1 en suite). -Con Piscina y barbacoa. -Cochera techada en la entrada a la finca. -1500 m² de p...
Elche / Elx - Jubalcoi
475m2 - 4 stanze - 1 bagno - 592€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Elche / Elx - Carrús Oeste
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.611€/m2
Se vende una planta baja. 90 metros para reformar. Para edificar.zona plaza Madrid. Precio 145.000. euros....
Crevillente
Si estas buscando un terreno donde poder estar con familia y amigos en un entorno único y privado , no dejes pasar esta...
Crevillente
Encantadora parcela rústica en venta en Crevillent, en plena Sierra es ideal para los amantes de la naturaleza y la tran...
Elche / Elx - El Toscar
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 533€/m2
Casa in vendita en Elche / Elx, El Toscar, Elche Ciudad Elche / Elx di 150 m 2 con 3 stanze per 80.000 €...
Elche / Elx - Jubalcoi
400m2 - 5 stanze - 2 bagni - 800€/m2
Chalet in vendita en Elche / Elx, Jubalcoi, Jubalcoi Elche / Elx di 400 m 2 con 5 stanze per 320.000 €...
Santa Pola - Playa Tamarit-Playa Lissa
60m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.817€/m2
Casa a schiera in vendita en Santa Pola, Playa Tamarit-Playa Lissa, Santa Pola Santa Pola di 60 m 2 con 2 stanze per 289.000 €...
Elche / Elx - La Marina
330m2 - 4 stanze - 4 bagni - 3.597€/m2
Casa in vendita en Elche / Elx, La Marina, La Marina Elche / Elx di 330 m 2 con 4 stanze per €...
Elche / Elx - Pont Nou - Corazón de Jesús
Abitazioni en Elche / Elx, Abitazioni Pont Nou - Corazón de Jesús Elche / Elx...