Casa in Part Alta. Solo para inversors, casa en casc antic
Tarragona - Part Alta
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.870€/m2
IMMOBILIARIA UNIVERSITARIA TGN. EDIFICIO EN CASCO ANTIGUO, CINCO PLANTAS ,115 METROS CONSTRUIDOS, 25 m CONSTRUIDOSapr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tarragona - Part Alta
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.870€/m2
Pobla de Montornès (La)
294m2 - 3 stanze - 2 bagni - 878€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Creixell
380m2 - 4 stanze - 2 bagni - 719€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el...
Tarragona - Sant Salvador
160m2 - 1.000€/m2
Se vende vivienda sin posesi?n jur?dica, no se permiten visitas interiores. Magnifico chalet adosado en Urbaniz...
Altafulla
134m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.179€/m2
Es una vivienda con tres habitaciones, comedor cocina muy amplio, guardilla y parquing de 80 m2. Jardín privado con barb...
Tarragona - Bonavista
392m2 - 4 stanze - 3 bagni - 686€/m2
Casa in vendita en Tarragona, Bonavista Tarragona di 392 m 2 con 4 stanze per 269.000 €...
Torredembarra - Centre
215m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.628€/m2
Espacio, ubicación y vida en el centro de Torredembarra. Hoy os presentamos esta casa situada en pleno centro de Torred...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
510m2 - 6 stanze - 1 bagno - 1.745€/m2
¡¿Quieres vivir con tus seres queridos muy cerca y en momento teniendo su intimidad con espectaculares vistas al mar y l...
Torredembarra - Els Munts
350m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.997€/m2
Esta preciosa casa esquinera e independiente destaca por su ubicación privilegiada en primera línea de mar, dentro de un...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
777m2 - 6 stanze - 6 bagni - 1.931€/m2
Exclusiva casa de Alto standing en venta en Carrer Pou de la Taurana con licencia turística, Pla de Maset - Cap de Salou...
Vila-seca - Vila-seca Poble
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.200€/m2
Casa in vendita en Vila-seca, Vila-seca Poble Vila-seca di 100 m 2 con 3 stanze per 220.000 €...
Salou - Centre
280m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.125€/m2
Esta amplia casa de 280 m² construidos se distribuye en 3 grandes plantas conectadas por un ascensor, y se sitúa en una...
Pallaresos (Els)
278m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.511€/m2
Exclusiu Habitatge Unifamiliar al Cor dels Pallaresos ?? Imagina viure a una casa que combina elegància, confort i una u...
Pobla de Montornès (La)
- 10 stanze - 1 bagno
Historia, carácter y potencial en el corazón de La Pobla de Montornès Hoy os presentamos una casa de 1701 que forma par...
Tarragona - Urbanitzacions de Llevant
350m2 - 2 stanze - 3 bagni - 5.214€/m2
Elegancia y Exclusividad Un balcón privado al Mediterráneo: Finca de autor a 5 minutos de Tarragona Descubra una prop...
Salou - Pla de Maset - Cap de Salou
Abitazioni en Salou, Abitazioni Pla de Maset - Cap de Salou Salou per 446.000 €...