Casale in N/a
Valdés
140m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.843€/m2
Exclusiva oportunidad en San Martín de Luiña, Cudillero! En el corazón de uno de los enclaves más pintorescos del occid...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valdés
140m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.843€/m2
Valdés
124m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.177€/m2
Casa independiente en venta en La Cadorna, Valdés (Asturias, España). Precio: 146.000 €. Superficie construida: 12...
Valdés
648m2 - 10 stanze - 11 bagni - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. S...
Valdés
256m2 - 3 stanze - 1 bagno - 742€/m2
Casa independiente en venta en San Pedro de Paredes, Valdés (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie cons...
Valdés
180m2 - 4 stanze - 1 bagno - 778€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edif...
Valdés
110m2 - 3 stanze - 1 bagno - 600€/m2
Casa independiente en venta en Pontigón, Valdés (Asturias, España). Precio: 66.000 €. Superficie construida: 110 m...
Valdés
379m2 - 2 stanze - 1 bagno - 251€/m2
Casa independiente en venta en Carcedo, Valdés (Asturias, España). Precio: 95.000 €. Superficie: 379 m². Superficie...
Valdés
235m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.255€/m2
Casa en venta en Otur, Valdés (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 235 m². Superficie p...
Valdés
162m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.235€/m2
Venta de casa una en buen estado (180 m2) y parcela de 2.000 m2 . La casa está distribuida en 2 plantas (planta baja: c...
Valdés
256m2 - 3 stanze - 1 bagno - 820€/m2
Venta de casa asturiana de piedra con panera y finca de más de 1 ha. (monte y prado). La casa tiene en P. BAJA: antigua...
Valdés
1.200m2 - 16 stanze - 16 bagni - 1.000€/m2
Venta de casona de indianos con una superficie construida de 1200 m2 y parcela de 1900 m2, distribuida en 4 plantas, (se...
Valdés
213m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.254€/m2
Venta de precioso chalet en finca de 1714, garaje (100 m2) con baño; la casa está distribuida en P. SEMISÓTANO: comedor,...
Valdés
420m2 - 6 stanze - 3 bagni - 1.429€/m2
Conjunto de 2 casas rurales con parcela de 2855 m2. Una construcción se divide en tres apartamentos rurales independi...
Valdés
324m2 - 4 stanze - 1 bagno - 556€/m2
Venta de soleada casa con panera y anexos en solar de 500 m2 ; la casa distribuida en 2 plantas; P. BAJA: cocina (con co...
Valdés
222m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.486€/m2
Venta de casa distribuida en 2 viviendas con finca de 4000 m2. P. BAJA: vivienda distribuida en cocina, despensa, salón...