Casa a schiera in Golf Bahía
Finestrat - Golf Bahía
149m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.591€/m2
En un entorno residencial innovador, estas exclusivas viviendas adosadas se sitúan en un conocido área a pocos minutos d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Finestrat - Golf Bahía
149m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.591€/m2
Finestrat - Golf Bahía
110m2 - 3 stanze - 3 bagni - 5.000€/m2
Villas exclusivas en Finestrat – Naturaleza, diseño y confort a tu medida Imagina despertar cada día rodeado de árboles...
Finestrat - Golf Bahía
244m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.484€/m2
Se vende magnífica villa en Finestrat con vistas a la Bahía de Benidorm. Esta villa de nueva construcción tiene una supe...
Finestrat - Golf Bahía
229m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.502€/m2
Finestrat - Finestrat Pueblo
638m2 - 7 stanze - 6 bagni - 5.486€/m2
Inmuebles en GRAN CANARIA villa Descubre una experiencia de lujo y comodidad en esta impresionante villa de obra nueva...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
- 5 stanze - 5 bagni
Exclusivas villas modernas con casa de invitados, piscina y jardín privado en Alicante Descubre esta magnífica colecció...
Finestrat - Finestrat Pueblo
550m2 - 4 stanze - 5 bagni - 5.273€/m2
Descubre este exclusivo conjunto de residencias contemporáneas en una de las zonas más privilegiadas de la Costa Blanca....
Finestrat - Golf Bahía
230m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.804€/m2
Localizadas en la parte superior de Sierra Cortina junto al Club Deportivo , a escasos metros de la caseta de seguridad...
Finestrat - Finestrat Pueblo
365m2 - 5 stanze - 4 bagni - 7.123€/m2
Sumérgete en la experiencia de habitar en una de las áreas más exclusivas de la Costa Blanca. Estas impresionantes villa...
Finestrat - Golf Bahía
175m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.857€/m2
Exclusivas villas de lujo con vistas al mar en Sierra Cortina, Finestrat Descubre una colección limitada de villas de di...
Finestrat - Golf Bahía
203m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.695€/m2
Ubicada en la ladera de la montaña, con vistas al mar Mediterráneo, el cálido sol brillando y rodeada de la naturaleza...
Finestrat - Finestrat Pueblo
16.281m2 - 10€/m2
Finca rústica finca rústica en Partida Els Cremats, con 16281 m² construidos, 325 m² útiles, 16281 m² metros de parcela,...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
221m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.945€/m2
Descubra 18 espléndidas viviendas de lujo con un diseño aterrazado que ofrece impresionantes vistas panorámicas de 360°...
Finestrat - Finestrat Pueblo
168m2 - 4.464€/m2
Ubicado en un entorno privilegiado en Alicante, Finestrat, este exclusivo proyecto residencial de lujo ofrece una experi...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
210m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.095€/m2
Descubra 18 espléndidas viviendas de lujo en un diseño aterrazado con impresionantes vistas panorámicas al Mar Mediterrá...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
Abitazioni en Finestrat, Abitazioni Balcón de Finestrat-Terra Marina Finestrat per 429.900 €...