Casa in Bejar. Se vende finca con gran potencial productivo!
Lorca - Bejar
40m2 - 1.873€/m2
Se vende finca de 70.000 m2 aprox. de parcela llana e ideal para cultivos o plantaciones agrícolas y con una casa de 40...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lorca - Bejar
40m2 - 1.873€/m2
Lorca - La Paca
283m2 - 371€/m2
Casa independiente con jardín y apartamento adicional en La Paca, con excelente acceso En una zona tranquila y de fácil...
Lorca - Ortillo
40m2 - 1 bagno - 1.000€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Lorca - San José
450m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.000€/m2
Chalet in vendita en Lorca, San José, Lorca Ciudad Lorca di 450 m 2 con 5 stanze per 450.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
474m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.857€/m2
Casale in vendita en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca di 474 m 2 con 5 stanze per 880.000 €...
Lorca - Purias
120m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.500€/m2
Casa in vendita en Lorca, Purias, Pedanías Sur Lorca di 120 m 2 con 4 stanze per 180.000 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.349€/m2
Casale in vendita en Lorca, Aguaderas, Pedanías Centro Lorca di 278 m 2 con 4 stanze per 374.995 €...
Lorca - Aguaderas
278m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.349€/m2
Lorca - Parrilla
141m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.759€/m2
Casa in vendita en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca di 141 m 2 con 3 stanze per 389.000 €...
Lorca - Parrilla
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.348€/m2
Casa in vendita en Lorca, Parrilla, Pedanías Centro Lorca di 112 m 2 con 3 stanze per 375.000 €...
Lorca - Pozo Higuera
188m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.122€/m2
Casa in vendita en Lorca, Pozo Higuera, Pedanías Sur Lorca di 188 m 2 con 4 stanze per 399.000 €...
Lorca - Carrasquilla
282m2 - 5 stanze - 1 bagno - 585€/m2
Tranquila finca rústica con una gran casa de campo con múltiples opciones tras su reforma. La parcela tiene más de 8000...
Lorca - La Tova
170m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.059€/m2
Esta hermosa Finca se encuentra en el hermoso campo de Lorca al pie de las montañas. Consta de 4 dormitorios y 3 baños....
Lorca - Nogalte
136m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.250€/m2
Impresionante casa de campo entre Vélez-Rubio y Puerto Lumbreras Ubicada en la tranquila campiña andaluza entre Vélez-...
Lorca - San José
210m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.071€/m2
Venta de una vivienda unifamiliar con mucho encanto, en perfecto estado para entrar a vivir, amueblada, con mucha luz, y...