Casale in Campoamor. Inmejorable villa de lujo en campoamor
Orihuela - Campoamor
155m2 - 3 stanze - 4 bagni - 6.419€/m2
Nueva promoción de villas de lujo, en una de las mejores zonas de Campoamor, con vistas al mar, a 5 min. andando de la p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Campoamor
155m2 - 3 stanze - 4 bagni - 6.419€/m2
Orihuela - Lomas de Campoamor - Las Ramblas
237m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.346€/m2
Descubra esta exclusiva villa independiente de reventa, prácticamente a estrenar, situada en la prestigiosa comunidad Or...
Orihuela - Montepinar - La Aparecida - Raiguero
620m2 - 4 stanze - 2 bagni - 935€/m2
Esta espectacular villa ubicada en La Aparecida (Orihuela), un fabuloso pueblo español con todos los servicios y comodid...
Orihuela - Playa Flamenca
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7.407€/m2
Villa frente al mar en Playa Flamenca, Orihuela Costa 645 m² de Parcela 135 m² construidos distribuidos en 2 plantas...
Orihuela - Villamartín-Las Filipinas
641m2 - 5 stanze - 5 bagni - 4.992€/m2
Impresionante palacete en primera línea de golf de Villamartín. Su singular estilo arquitectónico, de clara influencia á...
Orihuela - Cabo Roig
166m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.398€/m2
Bienvenido a una impresionante casa de estilo mediterráneo ubicada en la encantadora ciudad de Cabo Roig. Con una superf...
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
138m2 - 3 stanze - 4 bagni - 5.507€/m2
Exclusiva villa individual de obra nueva, totalmente terminada y equipada, lista para entrar a vivir. La vivienda cuenta...
Orihuela - Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.250€/m2
Ubicada en la zona altamente deseable de Los Dolses, esta casa independiente de tres dormitorios completamente amueblada...
Orihuela - Zeniamar - Horizonte - La Campana
72m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.333€/m2
¡VENTA DE CHALET ADOSADO EN ORIHUELA COSTA, ALICANTE! Excelente oportunidad en Orihuela Costa, ideal tanto como residen...
Orihuela - Campoamor
140m2 - 6 stanze - 3 bagni - 3.036€/m2
En Dehesa de Campoamor, esta casa de 140 m² (120 m² útiles) ofrece 6 estancias, 4 dormitorios y 3 baños, además de garaj...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
495m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.364€/m2
Presentamos esta finca en Orihuela que ofrece una oportunidad única para quienes buscan combinar el lujo, la comodidad y...
Orihuela - La Zenia
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.621€/m2
Dúplex de 64 m², construido en 2013, en perfecto estado, con 2 dormitorios, 2 baños, salón, pequeño patio, terraza con v...
Orihuela - La Zenia
226m2 - 7 stanze - 3 bagni - 7.035€/m2
Chalet en La Zenia, Orihuela Costa 650 m2 de Parcela 226 m² construidos 7 habitaciones 3 baños Terraza Plaza de...
Orihuela - Desamparados - Hurchillo - Torremendo
495m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.364€/m2
Espectacular vivienda independiente distribuida en tres plantas, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y múltipl...
Orihuela - Punta Prima
101m2 - 4 stanze - 2 bagni - 5.775€/m2
Chalet en Punta Prima, con 101 m² construidos, 555 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, bu...
Orihuela - Orihuela Ciudad
Abitazioni en Orihuela, Abitazioni Orihuela Ciudad Orihuela per 220.000 €...