Casa in Punta Prima
Orihuela - Punta Prima
163m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.908€/m2
Chalet Independiente de diseño Mediterráneo situado en la zona residencial tranquila de Punta Prima, a 300 m de la Playa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Orihuela - Punta Prima
163m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.908€/m2
Orihuela - Punta Prima
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.733€/m2
CHALET INDEPENDIENTE DE APROXIMADAMENTE 150M2 EN PARCELA DE 604 M2. HACE ESQUINA EN UNA DE LAS MEJORES CALLES DE LA URBA...
Orihuela - Punta Prima
360m2 - 2.042€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda totalmente independiente, situada en esquina que garantiza privacidad y confort....
Orihuela - Punta Prima
150m2 - 3.733€/m2
Ubicado en la prestigiosa zona de Punta Prima, a solo dos minutos a pie de la playa, este chalet presenta una excelente...
Orihuela - Punta Prima
360m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.042€/m2
Orihuela - Punta Prima
380m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.237€/m2
Exclusiva villa en primera línea de mar con vistas espectaculares al mar. Ubicada en una gran parcela de 1.200 m², esta...
Orihuela - Punta Prima
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.559€/m2
Casale in vendita en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela di 59 m 2 con 2 stanze per 209.999 €...
Orihuela - Punta Prima
190m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.184€/m2
Casa in vendita en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela di 190 m 2 con 4 stanze per 794.950 €...
Orihuela - Punta Prima
59m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.559€/m2
Casa a schiera in vendita en Orihuela, Punta Prima, Orihuela Costa Orihuela di 59 m 2 con 2 stanze per 209.999 €...
Orihuela - Punta Prima
190m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.184€/m2
Orihuela - Punta Prima
168m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.464€/m2
?? ¡Bienvenidos a su nuevo hogar en la maravillosa Punta Prima! Esta encantadora villa de **168 m2** está situada sobre...
Orihuela - Punta Prima
110m2 - 3 stanze - 3 bagni - 3.409€/m2
Located in the quiet and highly desirable area of Punta Prima, in Torrevieja, this attractive semi-detached house is an...
Orihuela - Punta Prima
49m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.653€/m2
¿Necesitas HIPOTECA? Hemos ayudado a muchos clientes a conseguir la financiación de su vivienda con unas condiciones excepcional...
Orihuela - Punta Prima
75m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.987€/m2
Apartamento de lujo con garaje y trastero en venta – La Recoleta Fase III, Punta Prima (Torrevieja) Le presentamos este elegant...
Orihuela - Punta Prima
116m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.500€/m2
Fantásticos apartamentos cerca del mar a solo unos minutos andando. Exclusivo Residencial cerrado de Obra nueva con todo tipo de...
Orihuela - Punta Prima
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.590€/m2
Te imaginas viviendo junto al mar? Apartamentos de dos y tres dormitorios, amplio salon comedor, terrazas... El lugar es idílico...
Orihuela - Punta Prima
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.793€/m2
Orihuela - Punta Prima
130m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.115€/m2
Ubicado en el corazón de Torrevieja, en la cotizada zona de Punta Prima, y a un paso del mar (aprox. 800 m), este encantador apa...
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.700€/m2
Descubra este fantástico apartamento de diseño en sexta planta ubicado en primera línea de mar en Punta Prima, una propiedad que...
Orihuela - Punta Prima
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.546€/m2
Descubra este maravilloso ático completamente reformado situado en el centro de Punta Prima, una de las zonas más demandadas de...
Orihuela - Punta Prima
64m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.313€/m2
Ático con terraza en venta en España, en la provincia de Alicante, en la ciudad de Orihuela Costa Ático de 2 habitaciones con t...
Orihuela - Punta Prima
52m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.558€/m2
Apartamento con terraza en venta en España, provincia de Alicante, Torrevieja, Playa del Cura. Apartamento de 2 habitaciones co...
Orihuela - Punta Prima
46m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.259€/m2
Te presentamos este encantador apartamento situado en el exclusivo Edificio Aqua I, a escasos metros del mar en la prestigiosa z...
Orihuela - Punta Prima
133m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.609€/m2
Te presentamos este magnífico apartamento de 3 dormitorios en punta prima, una propiedad ideal para disfrutar del clima y estilo...
Orihuela - Punta Prima
97m2 - 2.546€/m2
Este acogedor y luminoso ático de 97 m2 se presenta como una oportunidad única para aquellos que buscan un hogar en la encantado...
Orihuela - Punta Prima
66m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.924€/m2
Se vende apartamento con piscina comunitaria, en España, provincia de Alicante, ciudad de Torrevieja, barrio de Playa del Cura ...
Orihuela - Punta Prima
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.137€/m2
Descubra este fantástico apartamento en primera línea en Rocío del Mar, Punta Prima, una de las zonas más codiciadas de la Costa...
Orihuela - Punta Prima
92m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.258€/m2
Descubra este elegante apartamento en Punta Prima, ubicado en una de las zonas más cotizadas de Torrevieja, a pocos pasos de la...
Orihuela - Punta Prima
128m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.695€/m2
Descubra este encantador apartamento en planta baja en Punta Prima ubicado en un prestigioso residencial, una propiedad que comb...
Orihuela - Punta Prima
147m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.694€/m2
ÁTICO TOTALMENTE REFORMADO CON SOLARIUM PRIVADO Y TERRAZA PRIVADA EN PUNTA PRIMA VIVIENDA: (REF: AJ036) CARACTERÍSTICAS DE LA VI...
Orihuela - Punta Prima
130m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.454€/m2
?? Amplio apartamento junto al mar en la prestigiosa zona de Punta Prima, Torrevieja ??? Se ofrece un apartamento luminoso y...
Orihuela - Punta Prima
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.794€/m2
Se vende apartamento reformado con terraza, en España, provincia de Alicante, ciudad de Torrevieja, barrio de Playa de los Locos...
Orihuela - Punta Prima
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.822€/m2
Punta Prima Excelente ático con vista al mar! Completamente renovado, este apartamento de 90 m2, más dos terrazas de 40 m2 y otr...
Orihuela - Punta Prima
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.719€/m2
Descubra este apartamento completamente renovado en Punta Prima, ubicado a tan solo 250 metros de la playa, una oportunidad exce...
Orihuela - Punta Prima
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.254€/m2
Ubicado en la exclusiva zona de Punta Prima, este conjunto residencial ofrece una selección de 90 viviendas que incluyen apartam...
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.225€/m2
En Urbanitas Costa Blanca te lo ponemos fácil: te regalamos un 2% directo sobre el precio de venta de tu vivienda. Exclusivos a...
Orihuela - Punta Prima
168m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.054€/m2
Se vende un espacioso apartamento de dos dormitorios y dos baños, con una superficie total de 128 m² y una terraza de 40 m². Est...
Orihuela - Punta Prima
168m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.054€/m2
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.000€/m2
APARTAMENTOS O ÁTICOS DE 2 O 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, TERRAZA, JARDÍN O SOLARIUM EN PUNTA PRIMA, COSTA BLANCA Este complejo resid...
Orihuela - Punta Prima
- 2 stanze - 2 bagni
Descubre un Ático Exclusivo en Punta Prima Situado en la encantadora ciudad de Orihuela, en la privilegiada zona de Pu...
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.380€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Orihuela, Punta Prima Orihuela di 71 m 2 con 2 stanze per 240.000 €...
Orihuela - Punta Prima
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.100€/m2
Piccolo appartamento in vendita en Orihuela, Punta Prima Orihuela di 90 m 2 con 2 stanze per 189.000 €...
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.357€/m2
Attico in vendita en Orihuela, Punta Prima Orihuela di 70 m 2 con 2 stanze per 235.000 €...
Orihuela - Punta Prima
90m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.100€/m2
Orihuela - Punta Prima
71m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.380€/m2
Orihuela - Punta Prima
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.357€/m2
Orihuela - Punta Prima
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.892€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar frente al mar! Te presentamos este fantástico piso situado en la cuarta planta de un edificio con as...
Orihuela - Punta Prima
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.988€/m2
??Impresionante ático con vistas al mar y amplia terraza – Punta Prima, Orihuela Costa ?? ?? Superficie construida: 85 m2 | Sup...
Orihuela - Aguamarina
Abitazioni en Orihuela, Abitazioni Aguamarina Orihuela per 390.000 €...