Casa a schiera Calle san lorenzo
Águilas - Delicias
55m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
VIVANTIA INMOBILIARIA dispone para su venta en EXCLUSIVA de esta CASA TOTALMENTE AMUEBLADA, estando situada a 3 minutos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Águilas - Delicias
55m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.138€/m2
?? ¡Bienvenido a Terraza de Levante, donde tus sueños se hacen realidad! Este increíble apartamento tiene todo lo que ne...
Águilas - Delicias
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.419€/m2
Terrazas de Levante: Vive el Sueño Mediterráneo Imagina un hogar diseñado para que cada día se sienta como una escapada a tu lug...
Águilas - Delicias
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.949€/m2
A un minuto caminando del mar, en plena zona de la Playa de Las Delicias, hay pisos… y luego están las oportunidades que aparece...
Águilas - Delicias
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.851€/m2
PRECIOS DESDE 239.500 € Planta 1º Viviendas Tipo A y B3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el pr...
Águilas - Delicias
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.298€/m2
Corporación Inmobiliaria vende en EXCLUSIVA a solo 140 metros de la playa, ésta vivienda con 3 dormitorios, todo exterior, lumin...
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.119€/m2
Terrazas de Levante: Vive el Sueño Mediterráneo Imagina un hogar diseñado para que cada día se sienta como una escapada a tu lu...
Águilas - Delicias
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.324€/m2
Te presentamos este espectacular piso en primera línea de playa en Águilas, una vivienda única que destaca por sus impresionan...
Águilas - Delicias
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.703€/m2
Te presentamos esta excelente vivienda en venta en la zona de Las Delicias, Águilas, ubicada en el conocido Paseo de Parra, un...
Águilas - Delicias
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
PRECIOS DESDE 239.500€ Planta 3º Viviendas Tipo A y B3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el pre...
Águilas - Delicias
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.929€/m2
PRECIOS DESDE 239.500€ Planta 2º Viviendas Tipo A y B3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el pre...
Águilas - Delicias
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.851€/m2
PRECIOS DESDE 239.500€ Planta 1º Viviendas Tipo A y B3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el pre...
Águilas - Delicias
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.525€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda en primera línea de playa en Paseo Parra, Águilas, una ubicación privilegiada para dis...
Águilas - Delicias
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.556€/m2
En venta un piso en la primera linea de la playa en Aguilas. Dispone de un salon con la terraza muy amplia, una cocina independi...
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.119€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Águilas, este conjunto residencial ofrece una variedad de opciones de vivienda que se ada...
Águilas - Delicias
141m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.340€/m2
Corporación Inmobiliaria presenta esta excelente vivienda situada en primera línea del Paseo de Parra, en Águilas, una ubicación...
Águilas - Delicias
118m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.525€/m2
Corporación Inmobiliaria Águilas presenta este fantástico piso situado en primera línea de playa, en una de las zonas más exclus...
Águilas - Delicias
98m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.633€/m2
Spidia presenta este magnífico piso situado en una tercera planta, ubicado a solo un minuto andando de la Playa de Las Delicias...
Águilas - Delicias
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.324€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la exclusiva zona de Las Delicias, en Águilas. Con una superficie construida de 142 m2,...
Águilas - Delicias
72m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.222€/m2
Corporación Inmobiliaria Águilas pone a la venta este estupendo apartamento a estrenar en un residencial cerrado, a un paso de t...
Águilas - Delicias
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.883€/m2
Corporación Inmobiliaria presenta esta magnífica vivienda de 3 dormitorios situada a escasos metros de la Playa de las Delicias,...
Águilas - Delicias
72m2 - 1 stanza - 1 bagno - 2.222€/m2
Descubre este apartamento, ubicado por la zona de la Renfe, Águilas, Murcia. Con una distribución funcional y espacios luminosos...
Águilas - Delicias
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.350€/m2
Desde Pacheco Inmobiliaria ponemos a la venta este luminoso piso ubicado muy cerca de la playa. La vivienda se distribuye en tr...
Águilas - Delicias
140m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.850€/m2
?Vivir en la Bahía de las Delicias nunca fue tan exclusivo? Si buscas una vivienda con alma, vistas despejadas y una ubicació...
Águilas - Delicias
142m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.324€/m2
¡Vive junto al mar y despierta cada día con vistas espectaculares! en el paseo de Parra de Águilas (MURCIA) Te presentamos es...
Águilas - Delicias
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
REFERENCIA 2850. Piso listo para entrar, a escasos metros de la playa. La vivienda se ubica a dos calles del Paseo de Levante,...
Águilas - Delicias
100m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.960€/m2
Desde Pacheco Inmobiliaria ponemos a la venta este magnifico piso en segunda línea de playa, ideal tanto como residencia habitua...
Águilas - Delicias
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.140€/m2
Promoción de obra nueva en Águilas (Murcia), a 300 metros de la playa Un moderno complejo residencial adaptado a sus necesidade...
Águilas - Delicias
158m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.703€/m2
Vive en Las Delicias, a pasos del mar – Águilas Ref. 195 Desde Llave del Sur – Tu hogar empieza aquí os presentamos este fantást...
Águilas - Delicias
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.360€/m2
Apartamentos de 2 y 3 habitaciones desde 203000 euros hasta 288000euros. de 2o 3 habitaciones con vistas al mar con vestidor te...
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.119€/m2
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.345€/m2
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.288€/m2
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.230€/m2
Águilas - Delicias
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.177€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.366€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.308€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.250€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.196€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.138€/m2
Águilas - Delicias
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.248€/m2
Águilas - Delicias
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.248€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 2 stanze - 3 bagni - 2.138€/m2
Terrazas de Levante, una nueva promoción en pleno corazon de Aguilas, a 300 m del Canal Nautico 105 viviendas de 2 y 3 dormitor...
Águilas - Delicias
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
REF 205 – Tu hogar cerca del mar en Águilas ??? ¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir a solo unos pasos del Paseo de Le...
Águilas - Delicias
138m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.949€/m2
Oportunidad única de adquirir esta espectacular vivienda situada a un minuto del mar, en pleno Paseo de Las Delicias. Este ampli...
Águilas - Delicias
83m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.572€/m2
Lanzamos nueva promoción en venta en Águilas | Murcia, en una excelente ubicación muy cerca del centro de Águilas, playas, resta...
Águilas - Delicias
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.147€/m2
Corporación Inmobiliaria vende este magnifico piso en primera linea con unas vistas brutales al mar. Y sí: ahora mismo no hay ot...
Águilas - Delicias
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.990€/m2
Descubre esta fantástica oportunidad a tan solo 50 metros de la playa, una ubicación privilegiada que combina calidad de vida y...
Águilas - Delicias
125m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.360€/m2
Piso frente al mar con 2 plazas de garaje – Águilas Ref. 174 Desde Llave del Sur os presentamos esta estupenda vivienda situad...
Águilas - Delicias
130m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.846€/m2
INMOBILIARIA ÁLAMO (CGA) vende un fantástico piso en primera línea de playa en la zona de Las Delicias. Una de las zonas más sol...
Águilas - Delicias
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.850€/m2
Corporación inmobiliaria Águilas, vende esta espectacular promoción, Terrazas de Levante, cerca de la Playa de las Delicias, qu...
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.829€/m2
Águilas - Delicias
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.077€/m2
PRECIOS DESDE 239.500€ Planta 4º Viviendas Tipo A y B3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el pre...
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.036€/m2
Águilas - Delicias
84m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.155€/m2
PRECIOS DESDE 239.500€ Planta 5º Viviendas Tipo A y B3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el pre...
Águilas - Delicias
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.931€/m2
PISO 3 DORMITORIOS, VISTAS AL MAR, 1ª LÍNEA, ÁGUILAS.- Descubre este espectacular piso con vistas al mar y a las hermosas playas...
Águilas - Delicias
132m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.614€/m2
¡EXCLUSIVO en INMOTARRACO! En venta una vivienda exclusiva con magnificas vistas al mar. 132 m2. Dispone de 1 salon con la terr...
Águilas - Delicias
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.000€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la codiciada zona del Paseo de Parra, en Águilas. Con una superficie total construida de...
Águilas - Delicias
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 957€/m2
Piso en Águilas de 70 m² con 2 habitaciones Piso de 70 m² situado en la localidad de Águilas. La vivienda dispone de 2 habitaci...
Águilas - Delicias
59m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.280€/m2
Este exclusivo nuevo desarrollo en Águilas, Murcia, ofrece 105 viviendas diseñadas con esmero, con amplias terrazas y distribuci...
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
PRECIOS DESDE 239.500€ Ático Viviendas Tipo A 3 Dormitorios & 2 baños 1 plaza de garaje & 1 trastero incluido en el precio Te...
Águilas - Delicias
1.266m2 - 2 stanze - 189€/m2
Nueva Promoción, contará con 105 viviendas que incluyen amplias terrazas y diferentes tipos para adaptarse a tus necesidades, de...
Águilas - Delicias
74m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.236€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta una exclusiva promoción de obra nueva en Ãguilas (Murcia), a solo 300 metros de la playa. Este...
Águilas - Delicias
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.622€/m2
Descubre una oportunidad de inversión excepcional con esta vivienda sin posesión perfectamente ubicada, a escasos metros del pas...
Águilas - Delicias
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.931€/m2
Se vende estupendo piso en Águilas, ubicado en una de las zonas más valoradas por su tranquilidad y cercanía al mar, a pocos min...
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.138€/m2
Nuevo proyecto de apartamentos a sólo 250 metros de la playa y puerto deportivo de Águilas, en la Costa Cálida. Águilas es una d...
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
Águilas - Delicias
98m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.719€/m2
Descubra un proyecto que redefine el concepto de hogar, fusionando comodidad, diseño contemporáneo y la serenidad del Mediterrán...
Águilas - Delicias
75m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.193€/m2
Descubra un maravilloso proyecto que redefine el concepto de hogar, fusionando comodidad, diseño contemporáneo y la serenidad de...
Águilas - Delicias
77m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.532€/m2
Águilas - Delicias
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.036€/m2
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
Promoción de obra nueva en Águilas (Murcia), a 300 metros de la playaUn moderno complejo residencial adaptado a sus necesidadesE...
Águilas - Delicias
74m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.236€/m2
Promoción de obra nueva de 105 apartamentos de 2 dormitorios y 3 dormitorios, a 300m de la playa y a poca distancia de todos los...
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2
Águilas - Delicias
152m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.043€/m2