Casa a schiera Calle hayas (loma verde). Exclusiva casa en loma verde
Albolote
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.366€/m2
Exclusiva casa adosada de diseño contemporáneo en Loma Verde, Granada, perfecta para quienes buscan comodidad, amplitud...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Albolote
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.366€/m2
Albolote
190m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.342€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Loma Verde, Albolote! Esta encantadora casa pareada de 113 m2 construidos es el lugar perfe...
Albolote
197m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.168€/m2
Te presentamos este inmueble con diversas opciones Situado en El Chaparral, localidad de Albolote, perfectamente comuni...
Albolote
301m2 - 5 stanze - 3 bagni - 980€/m2
Chalet independiente amplio y luminoso en Urbanización Villas Blancas, Albolote Situado en un entorno tranquilo y exclu...
Albolote
301m2 - 5 stanze - 3 bagni - 980€/m2
SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE en Urbanización Villas Blancas, ALBOLOTE_GRANADA Situado en un entorno tranquilo y exclu...
Albolote
152m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.941€/m2
SE VENDE EXCLUSIVA CASA INDEPENDIENTE en El Chaparral, Albolote_ GRANADA Una joya en una de las zonas más demandadas. ...
Albolote
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.366€/m2
SE VENDE EXCLUSIVA CASA ADOSADA DE DISEÑO EN LOMA VERDE_ALBOLOTE_GRANADA Exclusiva casa adosada de diseño contemporáneo...
Albolote
411m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.363€/m2
SE VENDE ¡MAGNIFICO CHALET CON AMPLIOS JARDINES Y PISCINA EN CORTIJO DEL AIRE!ALBOLOTE_GRANADA Ponemos a la venta un ma...
Albolote
197m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.168€/m2
SE VENDE CASA PARA REFORMAR EN EL CHAPARRAL_LAS GABIAS_GRANADA ¡MAGNÍFICA OPORTUNIDAD EN EL CHAPARRAL! Te presentamos...
Albolote
135m2 - 5 stanze - 3 bagni - 4.074€/m2
SE VENDE EXCLUSIVO CHALET EN PANTANO DE CUBILLAS EN PROCESO DE REFORMA_GRANADA Le presentamos una residencia única en l...
Albolote
267m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.105€/m2
?? Vivir con tranquilidad, espacio y privacidad… a un paso de Granada ?? Si buscas una vivienda verdaderamente especial...
Albolote
150m2 - 4 stanze - 3 bagni - 2.467€/m2
Chalet independiente en urbanizacion el Torreon en Albolote construido en una sola planta donde te econtraras tres dormi...
Albolote
180m2 - 1.500€/m2
¡¡OPORTUINDAD DE ESPECTACULAR CHALET PAREADO CON PISCINA Y TERRAZA EN ALBOLOTE!! Ponemos a la venta este magnífico c...
Albolote
169m2 - 1.538€/m2
?? Un chalet pensado para disfrutar cada espacio Esta zona privada con seguridad 24 horas y zonas comunes con pista de...
Albolote
198m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.338€/m2
Tu próximo hogar te espera en Loma Verde, Albolote Te presentamos esta magnífica casa pareada de 113 m² construidos,...
Albolote
Abitazioni en Albolote, Abitazioni Albolote per 193.000 €...