Casale in Arahal. Con escrituras,chalet con piscina en valle verde
Arahal
3.000m2 - 3 stanze - 2 bagni - 56€/m2
Parcela situada en la carretera Moron_Arahal, con piscina,casa con unos 150 metros,pozo, agua y luz. La casa tiene 3 dor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arahal
3.000m2 - 3 stanze - 2 bagni - 56€/m2
Arahal
160m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.586€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Casa situado en Arahal,...
Arahal
154m2 - 4 stanze - 2 bagni - 584€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...
Arahal
406m2 - 180€/m2
??CAMPO DE 6.000 M2 EN LLANO VERDE ARENAL EL GORDO?? ????¡¡73.000 Euros!!???? Casa de unos 70 m2 aprox con: 2 habitaci...
Arahal
62m2 - 952€/m2
??VIVIENDA EN LA CALLE SAN RAFAEL?? ??ii59.000 Euros!!?? Casa que se distribuye en 75 mts construidos: 1 Salón 1 baño...
Arahal
410m2 - 159€/m2
??CAMPO DE 1.000 mts EN BIRRETE (PARADAS) CON MURO DE CERRAMIENTO ?? ??ii65.500 Euros!!?? -2 Almacenes -1 baño. -Soler...
Arahal
193m2 - 5 stanze - 2 bagni - 358€/m2
?? VIVIENDA PARA REFORMAR EN LA CALLE MIRAFLORES?? ????¡¡69.050 Euros!!???? Consta de 193 m2 y se distribuye en: 6 hab...
Arahal
170m2 - 735€/m2
?? VIVIENDA EN LA CALLE CASTELAR?? ????De 137.500 euros a 125.000 euros???? Consta de 170 m2 y se distribuye en: 5 hab...
Arahal
181m2 - 240€/m2
??CAMPO DE 650mts EN PARCELA LA RUBIA 10 EN LLANO VERDE ?? ??ii43.500Euros!!?? -2 Habitaciones -1 Cocina - 1 Salón - 1...
Arahal
155m2 - 371€/m2
??CAMPO DE 1.200 Mts EN LOS OLIVARES C/ LAURA 19 (LLANO VERDE) ?? ??ii57.500 Euros!!?? -Vivienda construida de 100 mts...
Arahal
241m2 - 239€/m2
Arahal
168m2 - 1.012€/m2
??MAGNÍFICA CASA EN LA CALLE DOCTOR GAMERO?? ???? De 180.000 euros a 170.000 euros ???? Consta de 168 m2 se distribuye...
Arahal
127m2 - 433€/m2
??VIVIENDA CON COCHERA PARA REFORMA EN LA CALLE MINA?? ??REBAJADA?? ????De 61.500 euros a 55.000 Euros???? Consta de...
Arahal
501m2 - 138€/m2
??VIVIENDA PARA REFORMAR EN LA CALLE CRUZ DE LA CAVA 40 ?? ??ii69.000 Euros!!?? Consta de 127m construidos y contiene:...
Arahal
164m2 - 915€/m2
CALLE MORON € 164 M2 CONSTRUIDOS 7 HABITACIONES 1 BAÑO COMPLETO 1 ASEO COCINA 2 PATIOS 2 AZOTEAS TRASTERO...