Casale San martín de luiña - brieves
Cudillero
125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.199€/m2
Encantadora vivienda en San Martín de Luiña, Cudillero – Una joya asturiana entre mar y montaña Descubra esta preciosa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cudillero
125m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.199€/m2
Cudillero
170m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.294€/m2
Una propiedad exclusiva para disfrutar Asturias todo el año En pleno corazón de Oviñana (Cudillero) se encuentra este c...
Cudillero
170m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.471€/m2
En Alonso & Asociados te presenta esta excepcional propiedad, situada en una ubicación privilegiada, envidiable en el an...
Cudillero
160m2 - 3 stanze - 3 bagni - 1.313€/m2
Casa en San Cristóbal, Cudillero (Asturias, España). Precio: 210.000 €. Superficie construida: 160 m². 3 habitacion...
Cudillero
333m2 - 10 stanze - 11 bagni - 1.348€/m2
Hotel-casona en venta en Ballota, Cudillero (Asturias, España). Precio: 449.000 €. Superficie construida: 333 m². S...
Cudillero
450m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.222€/m2
Chalet independiente en venta en Lamuño, Cudillero (Asturias, España). PRECIO: 550.000 €. Superficie construida: 450...
Cudillero
286m2 - 6 stanze - 6 bagni - 1.731€/m2
Conjunto de dos casas en venta en San Cristóbal, Cudillero (Asturias, España). Precio: 495.000 €. Superficie const...
Cudillero
152m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.836€/m2
SE VENDE CASA INDEPENDIENTE CON AMPLIA FINCA, EN PLENO CENTRO DE OVIÑANA. En uno de los lugares más cotizados del concej...
Cudillero
105m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.619€/m2
Casa independiente en venta en San Cristóbal, Cudillero (Asturias, España). Precio: 170.000 €. Superficie construi...
Cudillero
495m2 - 8 stanze - 8 bagni - 707€/m2
Hotel/casa independiente en venta en San Martín de Luiña, Cudillero (Asturias, España). Precio: 350.000 €. Superfici...
Cudillero
52m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.654€/m2
Casa independiente en venta en Ballota, Cudillero (Asturias, España). Precio: 138.000 €. Superficie construida: 52 m...
Cudillero
235m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.553€/m2
Engel & Völkers presenta esta preciosa vivienda en Albuerne, Cudillero, una propiedad que combina diseño arquitectónico...
Cudillero
450m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.222€/m2
Es maravilloso ver y sobretodo sentir, como algunos espacios nos trasladan, como si estuvièramos en un rincòn de Marrake...
Cudillero
650m2 - 16 stanze - 14 bagni - 1.000€/m2
Casa en playa Aguilar, con 650 m² construidos, 3400 m² metros de parcela, 16 dormitorios, 14 baños, 1 garaje/s, buen est...
Cudillero
105m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.619€/m2
Les presentamos esta nueva propiedad en venta situada en el Concejo de Cudillero, muy bien ubicada si busca una propieda...
Cudillero
Abitazioni en Cudillero, Abitazioni Cudillero per 300.000 €...