Casa a schiera in Torreblanca del Sol
Fuengirola - Torreblanca del Sol
228m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.487€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 795,000 € hasta 1,095,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 228.00 m2...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Fuengirola - Torreblanca del Sol
228m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.487€/m2
Fuengirola - Centro ciudad
170m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.471€/m2
Esta promoción ubicada en una zona exclusiva de Reserva del Higuerón, Málaga. Este desarrollo consta de sólo 36 villas...
Fuengirola - Puerto Deportivo
250m2 - 2.000€/m2
?? Exclusivo chalet pareado en esquina en Los Pacos — con patio, buhardilla, sótano y vistas al mar Te presentamos esta...
Fuengirola - Los Pacos
251m2 - 4 stanze - 2 bagni - 2.211€/m2
En el corazón de la tranquila y cotizada zona de Los Pacos, en Fuengirola, se encuentra esta villa única de una sola pla...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
153m2 - 3 stanze - 3 bagni - 7.320€/m2
Elegantes Adosados con Piscina Privada y Vistas al Mediterráneo en Fuengirola Estas extraordinarias casas adosadas...
Fuengirola - El Higuerón
440m2 - 5.455€/m2
En armonía con el entorno natural, esta villa se caracteriza por sus líneas arquitectónicas rectangulares, sus grandes v...
Fuengirola - El Higuerón
900m2 - 5.417€/m2
El diseño vanguardista y la expresión exterior de la naturaleza se combinan para dar vida a esta villa. Una obra de art...
Fuengirola - Castillo Sohail - Myramar
303m2 - 3.284€/m2
Ubicada en una tranquila y exclusiva zona residencial elevada de Fuengirola, esta magnífica villa destaca por sus impres...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
170m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.588€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,120,000 € hasta 1,790,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 170.00...
Fuengirola - Puerto Deportivo
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.582€/m2
Oportunidad Rara en el Corazón de Fuengirola. Casa adosada de dos plantas a solo 150 m de la playa. Situada en una calle...
Fuengirola - Torreblanca del Sol
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 7.160€/m2
Villa - Chalet, Fuengirola, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 150 m², Jardin/Terreno 234 m². Posición...
Fuengirola - Puerto Deportivo
79m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.582€/m2
Fuengirola - Torreblanca del Sol
207m2 - 4 stanze - 4 bagni - 8.696€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,800,000 € hasta 1,800,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 207.00...
Fuengirola - Centro ciudad
172m2 - 3 stanze - 3 bagni - 6.831€/m2
EN CONSTRUCCIÓN con entrega prevista para el segundo trimestre de 2026. 36 nuevas Sky-Villas de lujo (excepcionales cas...
Fuengirola - Puerto Deportivo
259m2 - 5 stanze - 3 bagni - 4.247€/m2
Le presentamos esta preciosa vivienda, ubicada en pleno centro de Fuengirola, una joya rehabilitada con esmero y respeto...
Fuengirola - Las Gaviotas - Carvajal
Abitazioni en Fuengirola, Abitazioni Las Gaviotas - Carvajal Fuengirola per 580.000 €...