Casa bifamiliare La maderada
Lena
230m2 - 3 stanze - 1 bagno - 609€/m2
Casa pareada en venta en La Maderada, Lena (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 230 m². ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lena
230m2 - 3 stanze - 1 bagno - 609€/m2
Aller
52m2 - 1 stanza - 1 bagno - 962€/m2
Se vende casa adosada en Huertomuro, Nembra (concejo de Aller, Asturias). Típica casa asturiana de piedra con impresiona...
Lena
256m2 - 11 stanze - 625€/m2
¡ Oportunidad ! Amplia y luminosa vivienda unifamiliar a la venta en Lena, Asturias. La vivienda está distribuida en s...
Aller
154m2 - 2 stanze - 481€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar independiente para reformar a la venta en el municipio de Aller, Asturias. La viv...
Aller
70m2 - 343€/m2
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVA...
Mieres - Zona Rural
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.115€/m2
Casa independiente en venta en Tablao, Mieres (Asturias, España). Precio: 165.000 €. Superficie construida: 78 m²....
Mieres - Zona Rural
189m2 - 6 stanze - 3 bagni - 265€/m2
Casa en venta en Santandrés, Mieres (Asturias, España). Precio: 50.000 €. Superficie construida: 189 m2. Superficie...
Mieres - Zona Rural
113m2 - 3 stanze - 1 bagno - 265€/m2
Casa independiente en venta en Valmurian de Arriba, Mieres (Asturias, España). Precio: 30.000 €. Superficie construi...
Mieres - Zona Rural
640m2 - 10 stanze - 6 bagni - 1.094€/m2
Ponemos a la venta gran chalet de 700 m2 construidos y parcela de 1.500 m2 cerrada, zona de Mieres , casa de invitados...
Aller
175m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
Gran casa de piedra de construcción típica asturiana. Totalmente reformada con todas las instalaciones nuevas. Cuenta co...
Aller
87m2 - 1 bagno - 747€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENA NATURALEZA! — ALLER (ASTURIAS) ?? Casa / Chalet + Cuadras en Aller l 65.000 € ¿Sueñas...
Mieres - Santa Marina - Polígono
82m2 - 1 stanza - 122€/m2
RE/MAX Casa élite en Gijon pone en venta antigua CUADRA O ESTABLO DE GANADO con excelentes posibilidades de restauración...
Mieres - Santa Marina - Polígono
135m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.333€/m2
" Oportunidad única en el Barrio Santa Clara. Casa independiente con terreno y garaje a 5 minutos del centro de Mieres....
Lena
110m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.318€/m2
OPORTUNIDAD- Se vende esta beleza en Pola de Lena-Carabanzo-Asturias. Casa artesanal dispuesta en dos plantas: Planta ba...
Aller
500m2 - 5 stanze - 4 bagni - 780€/m2
Ven a vivir en esta espectacular casa de lujo en Cornellana. Con 5 dormitorios y 4 baños, esta casa es perfecta para una...