Chalet in Travesía santiago 11. Esto no es una casa. es otra liga.
Petín
700m2 - 5 stanze - 5 bagni - 857€/m2
Está en el centro de Petín, sí. Pero no tiene nada de “casita de pueblo”. Esto es un señor hogar. De esos que se cuentan...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Petín
700m2 - 5 stanze - 5 bagni - 857€/m2
Larouco
60m2 - 200€/m2
CASA A REFORMAR EN LAROUCO. Casa de dos plantas para reformar, en la planta baja dispone de 3 espacios separados entre s...
Petín
370m2 - 5 stanze - 3 bagni - 770€/m2
Vivienda unifamiliar en perfecto estado .calefacción bodega terraza y salida a dos calles...
Barco de Valdeorras (O)
140m2 - 1 stanza - 1 bagno - 779€/m2
¡INMUEBLE SIN POSESIÓN Y SIN ACCESO AL INTERIOR! ¡NO SE PUEDE VISITAR! ¡NO SE PUEDE FINANCIAR! Se vende casa adosada de...
Carballeda de Valdeorras
129m2 - 3 stanze - 1 bagno - 202€/m2
SE VENDE CASA DE 120M2 EN CASAIO. LA CASA TIENE EL TEJADO NUEVO . EL INTERIOR DE ORIGEN. TIENE UN HORNO DE LEÑA LA CASA...
Rúa (A)
146m2 - 2 stanze - 1 bagno - 123€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda con un...
Barco de Valdeorras (O)
68m2 - 2 stanze - 1 bagno - 154€/m2
La ref catastral es 32010A0080128700001MA. Situada en camino da figueira en Villanueva de Valdeorras, municipio de O Bar...
Rúa (A)
146m2 - 2 stanze - 1 bagno - 123€/m2
Casa de piedra para reformar situada en A Rua (Ourense) con una superficie de 146 m2 distribuidos en 2 plantas, planta...
Barco de Valdeorras (O)
140m2 - 1 stanza - 1 bagno - 779€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacio...
Rúa (A)
325m2 - 3 stanze - 2 bagni - 492€/m2
EDIFICO COMPLETO A LA VENTA EN EL CENTRO DE A RUA CON 325 M2 CONSTRUIDOS COMPUESTO DE BAJO, SOLAR A CALLE VELAZQUEZ (COM...
Barco de Valdeorras (O)
268m2 - 3 stanze - 2 bagni - 560€/m2
Contacto solo por whatsApp o Email. Precio a convenir. Se escuchan ofertas. Vendo casa de planta baja y dos altas con so...
Petín
130m2 - 146€/m2
Casa de pueblo, adosada, de dos plantas y sin ascensor. Situada en el municipio de Petin, provincia de Ourense. Muy cerc...
Petín
130m2 - 146€/m2
Veiga (A)
75m2 - 200€/m2
Casa in vendita en Veiga (A), Veiga (A) di 75 m 2 per 15.000 €...
Veiga (A)
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 750€/m2
Imagina despertar rodeado de silencio, aire puro y horizontes infinitos. Este acogedor refugio se encuentra en un pinto...