Casa in Sierra Blanca
Marbella - Sierra Blanca
1.767m2 - 5 stanze - 6 bagni - 3.339€/m2
Villas de lujo con ascensores privados dentro de una exclusiva comunidad cerrada en Marbella Este proyecto está sit...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Sierra Blanca
1.767m2 - 5 stanze - 6 bagni - 3.339€/m2
Marbella - Aloha
1.261m2 - 11 stanze - 13 bagni - 3.013€/m2
Villa - Chalet, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 11 Dormitorios, 13 Baños, Construidos 1261 m², Jardin/Terreno 3336 m². ...
Marbella - Cabopino - Artola
670m2 - 5 stanze - 5 bagni - 6.381€/m2
Espectacular villa en construcción ubicada en la Urbanización Artola Alta, en pleno campo de golf y con impresionantes v...
Marbella - Casco Antiguo
145m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.621€/m2
Bonita casa de pueblo ubicada en el casco antiguo de Marbella, con un gran patio interior y una magnifica terraza solár...
Marbella - Lomas de Marbella Club
903m2 - 6 stanze - 6 bagni - 6.085€/m2
Nueva villa de seis dormitorios al sur, situada en la prestigiosa comunidad cerrada de Lomas del Marques, justo encima d...
Marbella - Casco Antiguo
310m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.900€/m2
Fantastico adosado con piscina privada en medio de San Pedro Alcantara a paso andando a todas tiendas, cafes , restauran...
Marbella - Las Brisas
98m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.908€/m2
Magnífica propiedad en una ubicación privilegiada. A poca distancia de todo lo que pueda imaginar: a 5 minutos a pie de...
Marbella - Las Chapas - Alicate Playa
312m2 - 4 stanze - 5 bagni - 8.010€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,499,000 € hasta 2,499,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 312.00...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
1.370m2 - 7 stanze - 9 bagni - 6.934€/m2
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol. 7 Dormitorios, 9 Baños, Construidos 1370 m², Terraza 450 m², Jardin/Terreno 57...
Marbella - Nueva Alcántara
1.257m2 - 5 stanze - 6 bagni - 6.205€/m2
MARBELLA / NUEVA ANDALUCIA /// Espectacular Villa de 5 dormitorios y 6 baños ¡Mejore su experiencia de compra de propied...
Marbella - Lomas de Marbella Club
647m2 - 5 stanze - 8 bagni - 9.892€/m2
Villa - Chalet, The Golden Mile, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 8 Baños, Construidos 647 m², Terraza 284 m², Jardin/Terre...
Marbella - Santa María
402m2 - 5 stanze - 6 bagni - 8.321€/m2
Villa en Marbesa, Marbella, cerca de la playa. La villa cuenta con 5 dormitorios con baños ensuite, gran salón-comedor,...
Marbella - Las Chapas - Alicate Playa
447m2 - 11.633€/m2
¡Viva el sueño mediterráneo en Marbella con impresionantes vistas al mar! Inmo-Platinum se enorgullece de ofrecer una e...
Marbella - Lomas de Marbella Club
459m2 - 4 stanze - 5 bagni - 14.161€/m2
Miguel Sanchez Moreira de GV | MARBELLA comercializa el siguiente inmueble: Villa de autor en Lomas del Marbella Club,...
Marbella - Las Chapas - Alicate Playa
447m2 - 11.633€/m2
p¡Viva el sueño mediterráneo en Marbella con impresionantes vistas al mar!/ppInmo-Platinum se enorgullece de ofrecer una...
Marbella - Lomas de Marbella Club
Abitazioni en Marbella, Abitazioni Lomas de Marbella Club Marbella per €...