Casale in Marchena
Marchena
542m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.661€/m2
Bonita hacienda de 12 hectáreas de olivar manzanillo en Marchena, con estupendo caserío de más de 500 metros cuadrados. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marchena
542m2 - 5 stanze - 5 bagni - 1.661€/m2
Marchena
261m2 - 3 stanze - 2 bagni - 441€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...
Marchena
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 661€/m2
Casa en CERCA DE LA PLAZA DE ANDALUCÍA, con 110 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado. SE VENDE CASA ADOSA...
Marchena
261m2 - 3 stanze - 2 bagni - 441€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v...
Marchena
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 694€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMADA. Magnifica oportunidad de adquirir...
Marchena
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 645€/m2
ATENCIÓN INVERSORES. Vivienda ocupada. NO SE PUEDE VISITAR - COMPRA AL CONTADO - NO SE PUEDE FINANCIAR. Vivienda unifam...
Marchena
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 752€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de una casa adosada que se encuentra ocupada por inquilinos con...
Marchena
154m2 - 3 stanze - 2 bagni - 506€/m2
ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS, NO SE PUEDE VISITAR Vivienda unifamiliar adosada en venta en Marchena (Se...
Marchena
154m2 - 506€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...
Marchena
213m2 - 4 stanze - 2 bagni - 540€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPO...
Marchena
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 661€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Sevilla, en el municipio de Marchena, en la calle CADIZ. CON INCIDENC...
Marchena
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 655€/m2
Casa en Zona Iglesia Santa María , con 111 m² construidos, 69 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 2 baños, ocupado, 197...
Marchena
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 939€/m2
Disponible piso en Calle Florentino Bartolomé Zorrilla, en Marchena. En venta este encantador piso de tres habitaciones en la C...
Marchena
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.209€/m2
Disponible piso de tres habitaciones en primera planta, ubicado en la Calle Arenal, Marchena. Esta vivienda cuenta con un tota...
Marchena
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 943€/m2
Disponible piso para venta directa o alquiler con opción a compra, ubicado en la Calle Juan XXIII, justo en el centro de Marchen...
Marchena
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.579€/m2
Disponible estupendo piso bajo en la calle Santa Clara en Marchena. Este espectacular inmueble de planta baja cuenta con una s...
Marchena
54m2 - 4 stanze - 1 bagno - 815€/m2
Piso de 54 m² ubicado en Marchena, Sevilla. Se trata de un piso de 54 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 4 ormitorios y 1...
Marchena
131m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.206€/m2
En venta piso independiente de tres habitaciones en la calle García Gasco, en Marchena. Este inmueble cuenta con una superfici...
Marchena
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 488€/m2
Vivienda piso en segunda planta de un edificio compuesto por tres plantas sobre rasante y una planta sótano en el municipio de M...
Marchena
- 2 stanze - 1 bagno
Oportunidad en Marchena Vivienda en Planta Baja para Reformar. Se vende vivienda en planta baja de 80 m², situada junto al Bar...
Marchena
109m2 - 3 stanze - 530€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario residencial en Marchena (Sevilla). El inversor adq...
Marchena
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 598€/m2
Vivienda situada en un edificio de cuatro alturas sobre rasante, ubicado en la calle Juan XXIII, en la localidad de Marchena, en...
Marchena
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 635€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Marchena
107m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.168€/m2
Piso en planta baja en el centro de Marchena Dispone de 2 dormitorios, baño con placa de ducha, aseo, salón comedor, cocina amue...
Marchena
87m2 - 2 stanze - 2 bagni - 966€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de piso situado en Marchena, con u...
Marchena
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 845€/m2
Piso en CERCA DEL IES ISIDRO DE ARCENEGUI, con 82 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado. SE VENDE PISO ALQUILADO (...
Marchena
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 945€/m2
TECNOCASA te ofrece piso en primera planta en la calle Buendia. La vivienda cuenta con tres dormitorios de gran tamaño, baño, co...
Marchena
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 725€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en esta localidad....
Marchena
86m2 - 930€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Marchena
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 635€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Marchena
181m2 - 635€/m2
Marchena
2.329m2 - 54€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! otros en MARCHENA, Sevilla ¿Estás buscando una inve...
Marchena
1.458m2 - 123€/m2
Marchena
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 764€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Marchena
76m2 - 2 stanze - 1 bagno - 884€/m2
Marchena
261m2 - 5 stanze - 3 bagni - 490€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ideal para...
Marchena
95m2 - 453€/m2
Marchena (Marchena). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Madre de Dios. Vivienda de 95 m2. PRODUCT...
Marchena
95m2 - 1 stanza - 1 bagno - 453€/m2
48516376 SIN POSESIÓN Piso en Marchena, con una superficie de 95m² aprox. La vivienda está distribuida en salón, cocina, dormi...
Marchena
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 807€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en régimen de alquiler y al corriente de pa...
Marchena
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 738€/m2
Marchena
97m2 - 3 stanze - 1 bagno - 598€/m2
Marchena
96m2 - 3 stanze - 2 bagni - 833€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Marchena
76m2 - 884€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en est...
Marchena
88m2 - 764€/m2
Marchena
82m2 - 845€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Marchena
82m2 - 845€/m2
Piso en la provincia de Sevilla, en el municipio de Marchena, en la calle SAN IGNACIO. CON INCIDENCIA: ALQUILADO - NO VISITABLE....
Marchena
- 3 stanze - 1 bagno
Vivienda plurifamiliar en edificio sin ascensor Se distribuye en salón, 3 habitaciones, cocina y baño, para reformar. Bien situ...
Marchena
75m2 - 896€/m2
Vivienda situada en PZ SANTA GEMA, SEVILLA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/o los impe...
Marchena
75m2 - 896€/m2
Marchena
213m2 - 540€/m2
Venta de vivienda en Marchena (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impedim...
Marchena
96m2 - 833€/m2
PISO EN MARCHENA Venta de vivienda en Marchena (Sevilla) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupació...
Paradas
122m2 - 3 stanze - 2 bagni - 615€/m2
??VIVIENDA PARA REFORMAR EN (PARADAS) ?? ??ii75.000 Euros!!?? - Vivienda construida de 119 m de superficie. -3 habitaciones -1...
Paradas
548m2 - 6 stanze - 6 bagni - 940€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN EXCLUSIVA SOLO EN NUESTRA AGENCIA! Descubre esta impresionante casa independiente de tres plantas, situad...
Paradas
379m2 - 3 stanze - 2 bagni - 330€/m2
TECNOCASA Oportunidad Única para reformar. ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Paradas! Esta encantadora casa de planta...
Paradas
97m2 - 3 stanze - 2 bagni - 928€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Paradas
123m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.345€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Casa situado en Paradas, con un...
Paradas
107m2 - 3 stanze - 1 bagno - 967€/m2
Casa adosada en venta situado en la localidad de Paradas, provincia de Sevilla. Construida en 1985, tiene una superficie de 158...
Paradas
107m2 - 3 stanze - 1 bagno - 967€/m2
Paradas
97m2 - 4 stanze - 3 bagni - 928€/m2
Paradas
97m2 - 2 stanze - 1 bagno - 897€/m2
Inmueble situado en C La Monjia 34 en Paradas. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN...
Paradas
97m2 - 4 stanze - 6 bagni - 928€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Paradas
93m2 - 4 stanze - 2 bagni - 935€/m2
?? Oportunidad única en el corazón de Paradas, Sevilla. Se presenta esta casa adosada ubicada en una zona céntrica del municipio...
Paradas
159m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.635€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN PARADAS! ¡SÓLO EN NUESTRA AGENCIA! Calle Huertas, una de las calles mas céntricas de la localidad. A un p...
Paradas
175m2 - 3 stanze - 1 bagno - 571€/m2
¡NU...
Paradas
231m2 - 3 stanze - 2 bagni - 433€/m2
NUEVA ENTRADA EN EL PALOMAR (Entrada 3 Paradas) Parcela rústica de 2.300 m² totalmente cercada, con: Casa prefabricada de...
Paradas
141m2 - 4 stanze - 2 bagni - 567€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN PARADAS, SEVILLA! Ubicada en Calle Carrera, una de las mejores y más demandadas del pueblo Oportunidad únic...
Paradas
126m2 - 4 stanze - 2 bagni - 381€/m2
¡NUEVA ENTRADA! CASA PARA REFORMAR EN CALLE SANTA CRUZ – PARADAS (SEVILLA) 130 m² construidos 4 Habitaciones ¡Vivienda c...
Paradas
183m2 - 328€/m2
CASA PARA REFORMA – GRAN OPORTUNIDAD SÓLO EN NUESTRA AGENCIA Paradas (Sevilla) C/ Teniente Ramírez (zona Horno) 121 m...
Paradas
76m2 - 421€/m2
?????????? ?????????????? ??Ó???? ???? ?????????????? ?????????????? ???????? ????????Ó???????? ???????? ????????????????Ó?? ?...
Paradas
93m2 - 968€/m2
VIVIENDA EN PARADAS Vivienda situada en Calle La Monjia, en Paradas (Sevilla). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN....
Paradas
80m2 - 1.063€/m2
NUEVA ENTRADA – ¡OPORTUNIDAD EN CALLE CANTAREROS (PARADAS)! Se vende casa con enormes posibilidades, situada en una zona tra...
Paradas
190m2 - 421€/m2
OPORTUNIDAD IDEAL PARA INVERTIR Calle Hermanos Machado, Paradas, Sevilla Edificio de esquina en bruto con gran potencial PO...
Paradas
152m2 - 362€/m2
¡ NUEVA ENTRADA EN PARADAS CASA IDEAL PARA REFORMA INTEGRAL O NUEVA CONSTRUCCIÓN Calle Aviador Franco (Calle Las Lunas...
Paradas
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 833€/m2
Casale in vendita en Paradas, Paradas di 150 m 2 con 3 stanze per 125.000 €...
Paradas
113m2 - 319€/m2
¡ BAJADA DE PRECIO PARADAS CASA IDEAL PARA REFORMA INTEGRAL O NUEVA CONSTRUCCIÓN Calle Sorolla – zona con muy buena ub...
Puebla de Cazalla (La)
133m2 - 1 bagno - 677€/m2
Estupenda vivienda situada en Plaza Santa Ana, distribuida de forma cómoda y funcional. En la planta baja dispone de una habita...
Puebla de Cazalla (La)
121m2 - 397€/m2
Vivienda en venta con gran potencial, ideal para reforma integral, situada en una zona bien comunicada y con todos los servicios...
Puebla de Cazalla (La)
110m2 - 436€/m2
Se ofrece vivienda para derribo en una ubicación con gran proyección, ideal para quienes buscan diseñar y construir desde cero e...
Puebla de Cazalla (La)
150m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.000€/m2
Si buscas tranquilidad, privacidad y contacto con la naturaleza, esta finca de 8,5 hectáreas es ideal para ti. Ubicada en un ent...
Puebla de Cazalla (La)
134m2 - 1.022€/m2
Presentamos esta encantadora casa de 134 metros cuadrados construidos, ideal para familias que buscan comodidad y espacio. En la...
Puebla de Cazalla (La)
2.220m2 - 11 stanze - 6 bagni - 586€/m2
¡Imagina un auténtico cortijo andaluz de ensueño, una joya que combina la esencia de la tradición con el confort moderno! te cau...
Puebla de Cazalla (La)
186m2 - 3 stanze - 1 bagno - 403€/m2
OPORTUNIDAD: Vivienda en proceso de reformas. Vivienda de dos plantas en proceso de reformas. Distribuida en salón, tres dormit...
Puebla de Cazalla (La)
137m2 - 4 stanze - 1 bagno - 547€/m2
Casa en venta en La Puebla de Cazalla. Si desea ampliar información: Óscar Romero / / 0% c...
Puebla de Cazalla (La)
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 574€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Puebla de Cazalla (La)
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 596€/m2
Puebla de Cazalla (La)
108m2 - 1 stanza - 1 bagno - 917€/m2
Puebla de Cazalla (La)
130m2 - 2.808€/m2
Casale in vendita en Puebla de Cazalla (La), Puebla de Cazalla (La) di 130 m 2 per 365.000 €...
Fuentes de Andalucía
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 739€/m2
Disponible vivienda de dos plantas en calle alta en Fuentes de Andalucía. Descubre esta magnífica propiedad en Fuentes de Andal...
Fuentes de Andalucía
168m2 - 4 stanze - 1 bagno - 458€/m2
Descubre esta encantadora casa de dos plantas situada en la Calle San Pedro, en una de las mejores zonas de Fuentes de Andalucía...
Fuentes de Andalucía
155m2 - 3 stanze - 2 bagni - 322€/m2
QUIERES REALIZAR LA VIVVIENDA DE TUS SUEÑOS POR MENOS DE LO QUE IMAGINAS Y AL MEJOR PRECIO DE FUENTES, SIN COMPETENCIA. ESTA VI...
Fuentes de Andalucía
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 691€/m2
!!!!OFERTÓN DEL MES!!! QUIERES COMPRAR UNA CASA Y PAGAR MENOS QUE UN ALQUILER. HIPOTECA DESDE 254€ (todo depende del perfil del...
Fuentes de Andalucía
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.333€/m2
Descubre esta encantadora residencia en Fuentes de Andalucia, un paraíso de tranquilidad en la hermosa Campiña de Sevilla, a tan...
Fuentes de Andalucía
212m2 - 1 stanza - 1 bagno - 354€/m2
CASA EN EL CASCO ANTIGUO DE FUENTES DE ANDALUCÍA, CON 212 METROS CUADRADOS CON GRANDES POSIBILIDADES. Casa para reformar. Si...
Fuentes de Andalucía
195m2 - 4 stanze - 2 bagni - 564€/m2
REBAJA DEL MES PRECIO ANTERIOR 109.900 Y SE QUEDA EN 88.500,. !!! NO LA DEJES ESCAPAR!!! CASA REFORMADA RECIENTEMENTE EN UNA DE...
Fuentes de Andalucía
192m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.198€/m2
CASA COMPLETA CON LOCAL COMERCIAL, LISTA PARA ENTRAR A VIVIR CON 192M2 CONSTRUIDOS. PLANTA BAJA LOCAL COMERCIAL DE 98 M2 CONS...
Fuentes de Andalucía
172m2 - 4 stanze - 2 bagni
CASA EN PERFECTO ESTADO CON MUY BUENAS CALIDADES. TE AYUDAMOS A FINANCIAR TU SUEÑO Y CONSEGUIR LA HIPOTECA QUE MEJOR SE ADAPTE...
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en La Lantejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece un g...
Lantejuela (La)
72m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.282€/m2
Descubre esta magnífica vivienda tipo chalet situada en el encantador municipio de Lantejuela, en la provincia de Sevilla, ideal...
Lantejuela (La)
170m2 - 5 stanze - 2 bagni - 776€/m2
Descubre esta encantadora casa ubicada en la calle Cristóbal Colón, en La Lentejuela. Ideal para entrar a vivir sin necesidad de...
Lantejuela (La)
133m2 - 1 bagno - 564€/m2
Casa para reformar en plena Plaza de España de Lantejuela Se pone a la venta vivienda con gran potencial situada en la Plaza de...
Lantejuela (La)
247m2 - 4 stanze - 1 bagno - 579€/m2
TECNOCASA te ofrece esta magnifica casa en la Calle Blas Infante. Se encuentra en una de las arterias principales del pueblo. L...
Lantejuela (La)
225m2 - 3 stanze - 2 bagni - 267€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Lantejuela (La)
191m2 - 3 stanze - 2 bagni - 420€/m2