Casa in Lugar la pedrera 80
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
260m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.035€/m2
Se vende casa-bar El Puente que se encuentra ubicada en Villapérez. El bar está instalado, tiene cocina, gran comedor, a...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
260m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.035€/m2
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
616m2 - 14 stanze - 14 bagni - 1.055€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en FARO, parroquia de LIMANES, en el CONCEJO DE OVIEDO! Chalet individual, situado a tan solo...
Oviedo - Buenavista
174m2 - 2 stanze - 1 bagno - 632€/m2
Casa en Latores - Santu Medero, con 174 m² construidos, 165 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, acepta anima...
Oviedo - Ciudad Naranco - Prados de La Fuente
291m2 - 5 stanze - 3 bagni - 1.890€/m2
“PRECIOSO CHALET ADOSADO AL LADO DEL COLEGIO LOYOLA”. Royal Premium tiene el placer de ofrecerles en exclusiva, este pr...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
250m2 - 5 stanze - 3 bagni - 3.000€/m2
Casa independiente de madera con finca de 2.500 m² y vistas panorámicas en Santa Marina de Piedramuelle En Santa Marina...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
246m2 - 3 stanze - 2 bagni - 610€/m2
REFERENCIA-6341-Teléfono de información 660/43/92/70- CASA CONSTRUCCIÓN LADO OVIEDO ” No deje escapar esta oportunidad...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
462m2 - 5 stanze - 1 bagno - 455€/m2
Casa independiente en venta en Sograndio, Oviedo (Asturias, España). Precio: 210.000 €. Superficie construida: 462 m...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
527m2 - 3 stanze - 4 bagni - 2.068€/m2
Chalet independiente en venta en Oviedo (Asturias, España). PRECIO: €. Superficie construida: 527 m². ...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
566m2 - 8 stanze - 5 bagni - 1.396€/m2
Chalet independiente en venta en Santa María de Piedramuelle, Oviedo (Asturias, España). Precio: 790.000 € Superfici...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
295m2 - 7 stanze - 3 bagni - 678€/m2
Casa pareada en venta en Trubia, Oviedo (Asturias, España). PRECIO: 200.000 €. Superficie construida: 295 m². Super...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
595m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.345€/m2
Chalet individual en venta en Oviedo (Asturias, España) PRECIO: 800.000 € Superficie construida: 595 m² Parcela: 2....
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
692m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.445€/m2
Chalet independiente en venta en La Barraca, Oviedo (Asturias, España). Precio: € Superficie construida: 6...
Oviedo - Parroquias Norte - Naranco
438m2 - 7 stanze - 7 bagni - 1.358€/m2
Chalet pareado/hotel en venta en Fitoria, Oviedo (Asturias, España). Precio: 594.717 €. Superficie construida: 438...
Oviedo - San Claudio - Trubia - Las Caldas
17m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.471€/m2
Parcela con fin de semana en venta en Siones, Oviedo (Asturias, España). Precio: 59.000 €. Superficie edificación: 1...
Oviedo - Parroquias Sur - La Manjoya
1.263m2 - 10 stanze - 4 bagni - 396€/m2
Palacio en venta en Anieves (Asturias, España). PRECIO: 500.000 €. Superficie construida: 1.263 m². Superficie parc...
Oviedo - Huca - La Cadellada
Abitazioni en Oviedo, Abitazioni Huca - La Cadellada Oviedo per 229.200 €...