Casa in La Alberca
Polop - La Alberca
208m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con vistas al mar en La Alberca Polop Diseño contemporáneo en un entorno montañoso...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop - La Alberca
208m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.663€/m2
Polop - La Alberca
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.167€/m2
Villa bellamente diseñada con parcela de 420 a 480 m2, 120 m2 de superficie. Piscina, parking, cuidado jardín con plant...
Polop - La Alberca
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.571€/m2
Grupo Platinum Estates le presenta este lujoso chalet con piscina privada, ubicado en una zona tranquila de Polop a 10 m...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
120m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.401€/m2
ADOSADOS DE OBRA NUEVA EN POLOP Adosados y villas pareadas modernas de obra nueva con varias terrazas y solarium, total...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
76m2 - 3 stanze - 2 bagni - 6.184€/m2
Chalets de estilo moderno, diseñados con calidades excepcionales y situados en la mejor zona de Polop. Las propiedades d...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.767€/m2
Ubicadas en un entorno privilegiado, estas modernas villas pareadas ofrecen la combinación perfecta entre naturaleza, tr...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.442€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.179€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
121m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.176€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
215m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.547€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
213m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.934€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
163m2 - 3.828€/m2
En la pintoresca localidad de Polop, REMAX Inmomás presenta un exclusivo conjunto residencial compuesto por 24 viviendas...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
157m2 - 3.852€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 stanze - 3 bagni - 2.943€/m2
Modernas villas de lujo en venta en Polop de la Marina, Costa Blanca Vida contemporánea rodeada de naturaleza Descubra...
Polop - La Alberca
105m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.571€/m2
Polop - Casco urbano
Abitazioni en Polop, Abitazioni Casco urbano Polop per 482.121 €...