Casa in Mar Menor golf
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.654€/m2
Descubra las impresionantes Villas de Obra Nueva en un exclusivo complejo privado en la región de Murcia, diseñado para...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.654€/m2
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
142m2 - 3 stanze - 3 bagni - 4.654€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Santa Rosalia, este exclusivo conjunto de 18 viviendas independientes ofrece un e...
Torre - Pacheco - Roldán
76m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.762€/m2
Descubre una exclusiva promoción de viviendas adosadas de diseño contemporáneo, ubicadas en una de las zonas con mayor p...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
217m2 - 3 stanze - 4 bagni - 3.203€/m2
Villas de lujo de nueva construcción en Santa Rosalía Lake and Life Resort Villas exclusivas en un resort priva...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
73m2 - 3.834€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Esta hermosa villa ubicada en la tranquila zona de Torre - Pacheco es el refugio perfecto...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.630€/m2
Villas Contemporáneas Independientes de 2 y 3 Dormitorios con Piscina Privada en Torre Pacheco, Murcia Viviendas co...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.629€/m2
Villas modernas de nueva construcción en Torre-Pacheco, Murcia Descubra la combinación perfecta de diseño moderno, como...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.727€/m2
Viviendas de Obra Nueva en Torre-Pacheco, Costa Cálida Bungalows modernos con características excepcionales ...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.692€/m2
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.235€/m2
Torre - Pacheco - Balsicas
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.500€/m2
Villas de 3 dormitorios en venta en Balsicas, Murcia Las villas de 3 dormitorios cuentan con dos baños, cocina tota...
Torre - Pacheco - Roldán
77m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.570€/m2
Modernas casas adosadas de nueva construcción con piscina privada en El Alba Resort Torre Pacheco Viviendas contemporán...
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.556€/m2
Torre - Pacheco - Torre-Pacheco
68m2 - 3.088€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Torre-Pacheco, este conjunto residencial ofrece una selección de 24 viviendas tipo...
Torre - Pacheco - Mar Menor golf
111m2 - 3 stanze - 4 bagni - 6.730€/m2
Casas con piscina y solárium en un resort de lujo en Murcia Cada casa cuenta con interiores abiertos y luminosos qu...
Torre - Pacheco - Balsicas
Abitazioni en Torre - Pacheco, Abitazioni Balsicas Torre - Pacheco per 314.900 €...