Casa in El Madroñal
Benahavís - El Madroñal
498m2 - 4 stanze - 4 bagni - 12.841€/m2
Casas Unifamiliares con Diseños de Lujo en Complejo en Benahavis Las casas unifamiliares se encuentran en la ciudad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - El Madroñal
498m2 - 4 stanze - 4 bagni - 12.841€/m2
Benahavís - El Madroñal
869m2 - 6 stanze - 7 bagni - 8.055€/m2
¡LISTA PARA ENTRAR A VIVIR! Esta villa a estrenar, con un impresionante diseño contemporáneo, se encuentra en la exclus...
Benahavís - El Madroñal
1.107m2 - 6 stanze - 7 bagni - 10.208€/m2
Villa - Chalet, El Madroñal, Costa del Sol. 6 Dormitorios, 7 Baños, Construidos 1107 m², Terraza 239 m², Jardin/Terreno...
Benahavís - El Madroñal
255m2 - 4 stanze - 4 bagni - 8.824€/m2
Villa - Chalet, El Madroñal, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 255 m², Terraza 389 m², Jardin/Terreno 1...
Benahavís - El Madroñal
1.163m2 - 7 stanze - 8 bagni - 9.286€/m2
Villa actualmente disponible para la venta, establece un nuevo estándar de vida refinada en la prestigiosa urbanización...
Benahavís - El Madroñal
573m2 - 5 stanze - 5 bagni - 11.335€/m2
Elegante obra maestra en el exclusivo enclave cerrado de El Madroñal, Benahavis. Este escondite mediterráneo ofrece una...
Benahavís - El Madroñal
534m2 - 3 stanze - 3 bagni - 13.099€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,995,000 € hasta 9,995,000 €. [Habitaciones: 3 - 4] [Baños: 3 - 4] [Construidos: 534.00...
Benahavís - El Madroñal
244m2 - 4 stanze - 4 bagni - 9.221€/m2
En lo alto del encantador pueblo andaluz de Benahavís, a 400 metros sobre el nivel del mar y rodeado por la Sierra de la...
Benahavís - El Madroñal
715m2 - 5 stanze - 5 bagni - 12.580€/m2
Villa de cinco dormitorios en El Madroñal, Benahavís, con cinco baños más aseo de invitados, distribuida con una primera...
Benahavís - El Madroñal
531m2 - 6 stanze - 5 bagni - 5.452€/m2
Villa en venta en El Madroñal, que ofrece una vida refinada dentro de la exclusiva comunidad cerrada de El Madroñal 2 en...
Benahavís - El Madroñal
1.080m2 - 5 stanze - 5 bagni - 5.551€/m2
Espectacular casa situada en la acogedora ladera de El Madroñal. La casa se beneficia de su posición elevada y ofrece in...
Benahavís - El Madroñal
1.107m2 - 6 stanze - 7 bagni - 10.208€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 11,300,000 € hasta 11,300,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 1,107...
Benahavís - El Madroñal
409m2 - 4 stanze - 5 bagni - 8.032€/m2
Nueva villa de lujo de última generación, situada en la popular zona de Guadalmina Baja. La villa se destaca de la masa...
Benahavís - El Madroñal
1.175m2 - 7 stanze - 9 bagni - 9.787€/m2
Una excepcional finca contemporánea de siete dormitorios, situada en una parcela privilegiada dentro de la prestigiosa c...
Benahavís - El Madroñal
1.673m2 - 5 stanze - 8 bagni - 4.692€/m2
Más que una propiedad, Villa Chhogori ofrece una experiencia única de dimensiones, sensaciones, y espacios abiertos, dis...
Benahavís - La Quinta
Abitazioni en Benahavís, Abitazioni La Quinta Benahavís per €...