Casa Huelva. Casa en lucena
Lucena - El Valle
116m2 - 1.121€/m2
Vivienda situada en Calle HUELVA , en Córdoba. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - El Valle
116m2 - 1.121€/m2
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Lucena Oeste! ?? ¡Sin comisión inmobiliaria! Viviendas de 3 dormitorios y 2 baños. Garaje...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.296€/m2
Pisos de VPO 3 Dormitorios, REBAJADO, desde 105.000€, en la mejor zona de Lucena, zona nueva oeste-1, muy buena situación, dotad...
Lucena - El Valle
85m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.388€/m2
¡Descubre el ático de tus sueños en Lucena! Este impresionante ático VPO de 2 dormitorios te ofrece una vida cómoda y moderna en...
Lucena - El Valle
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.408€/m2
?? Piso bajo exterior con patios – 135.000 € ?? ??? 3 dormitorios ?? ?? 1 baño completo ?? ??? Cocina independiente con acc...
Lucena - El Valle
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.229€/m2
PISO UBICADO EN PLANTA BAJA CONSTA DE 2 AMPLIAS HABITACIONES CUARTO DE BAÑO COMPLETO COCINA INDEPENDIENTE SALÓN CON AIRE...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 432€/m2
Piso exterior con 3 habitaciones y 1 baño sin ascensor [IW]...
Lucena - El Valle
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 868€/m2
Piso a pocos minutos del centro, una ubicación tranquila y con acceso a todo tipo de servicios. Ubicado en una 3 planta sin asce...
Lucena - El Valle
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.489€/m2
Piso en planta baja, ideal para personas mayores. Cuenta con salón, cocina amueblada, 3 dormitorios, 2 patios, lavadero y 2 tras...
Lucena - El Valle
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.379€/m2
Se vende piso en zona del Valle, planta baja, con amplio recibidor, cocina, lavadero, amplio salón, dos baños uno de ellos con...
Lucena - El Valle
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.396€/m2
PISO EN VENTA EN PLANTA BAJA CON TRASTERO Se vende estupendo piso en planta baja, ideal para familias o como inversión. La vi...
Lucena - El Valle
82m2 - 2 stanze - 1 bagno - 329€/m2
Piso de 82 m2 para reformar a la venta en la localidad de Lucena (Córdoba). Situado en una 3ª planta en un bloque sin ascensor. ...
Lucena - El Valle
104m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.154€/m2
PISO EN RENTABILIDAD EN VENTA – ARENAL 2000, LUCENA Excelente oportunidad de inversión en Lucena (Córdoba). Se vende piso ac...
Lucena - El Valle
114m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.088€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN LUCENA – ARENAL 2000 Se vende piso en rentabilidad, actualmente alquilado, ideal para inversores...
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.168€/m2
PISO EN RENTABILIDAD EN LUCENA – EDIFICIO ARENAL 2000 Se vende excelente piso en rentabilidad, actualmente alquilado, ideal...
Lucena - El Valle
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.557€/m2
Pisos de VPO, 2 Dormitorios en la mejor zona de Lucena, zona nueva oeste-1, muy buena situación, dotada de todos los servicios e...
Lucena - El Valle
89m2 - 3 stanze - 1 bagno - 365€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Piso en ultima planta, de 3 dormitorios y un baño. Cuenta con trastero. El precio publicado no inc...
Lucena - El Valle
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.396€/m2
Disponemos de piso bajo junto al Paseo de Rojas de Lucena con 3 dormitorios, 2 baños, salón comedor, cocina amueblada y equipada...
Lucena - El Valle
116m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.112€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. Tiene parking incluido en el precio. Cuenta...
Lucena - El Valle
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.117€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. El piso cuenta con cocina equipada, 2 baños,...
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.097€/m2
Lucena - El Valle
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.200€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. Cuenta con parking y trastero incluidos, coci...
Lucena - El Valle
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.178€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso con parking incluido, con cocina equipada, 2 baños, armarios, terraza, lavadero, a...
Lucena - El Valle
145m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.052€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso grande en residencia el arenal. Cuenta con salón grande, cocina amueblada, 4 dormi...
Lucena - El Valle
99m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.273€/m2
Lucena - El Valle
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.200€/m2
Lucena - El Valle
101m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.286€/m2
¡Piso a estrenar con garaje y trastero por 102.000 €! Imágenes Piso Piloto Estrena tu nuevo hogar en este luminoso y mode...
Lucena - El Valle
111m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.072€/m2
Ático en venta en Avenida Joan Margarit, Lucena, Córdoba. La vivienda dispone de 111m2 construidos, distribuidos en salón-co...
Lucena - El Valle
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.489€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Avenida del Parque! Este encantador piso bajo, completamente reformado, ofrece un espacio ideal p...
Lucena - El Valle
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.408€/m2
Piso bajo en venta en Avenida del Parque – Lucena (Córdoba) Se vende estupendo piso bajo situado en Avenida del Parque, una d...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 432€/m2
Vivienda ubicada en la localidad de Lucena, Córdoba. Piso exterior de 89 m2 que se distribuye en salón comedor, cocina, tres...
Lucena - El Valle
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.200€/m2
Lucena - El Valle
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.348€/m2
Piso en planta baja para personas con movilidad reducida, tres dormitorios, dos baños completos uno de ellos con plato ducha, t...
Lucena - El Valle
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.103€/m2
PISO ALQUILADO DANDO BUENA RENTABILIDAD. Piso en venta en la promoción del Arenal. Cuenta con parking incluido, cocina equipada,...
Lucena - El Valle
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.173€/m2
Lucena - El Valle
140m2 - 3 stanze - 1 bagno - 986€/m2
Piso en venta en segunda planta con ascensor Luminoso y funcional piso ubicado en segunda planta con ascensor, ideal para fam...
Lucena - El Valle
82m2 - 2 stanze - 329€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Piso de 82 m² para reforma integral a la venta en la localidad de Lucena, Córdoba. La vivienda e...
Lucena - El Valle
112m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.179€/m2
Lucena - El Valle
99m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.212€/m2
Lucena - El Valle
92m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.408€/m2
Vivienda en planta baja, cómoda y funcional, situada en zona Avda. del Parque. Ideal para quienes buscan accesibilidad y espaci...
Lucena - El Valle
192m2 - 5 stanze - 2 bagni - 443€/m2
SIN COMISIÓN INMOBILIARIA. Lote de 2 pisos en construcción en edificio Haviland en la zona del arenal. El edificio está en const...
Lucena - El Valle
89m2 - 3 stanze - 1 bagno - 674€/m2
Vivienda práctica y bien distribuida, ideal para quienes buscan un piso económico con potencial de mejora y adaptarlo a su gusto...
Lucena - El Valle
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.127€/m2
Lucena - El Valle
109m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.606€/m2
¡Oportunidad única en Lucena, Córdoba! Se vende magnífico piso en Zona El Parque de Lucena (Córdoba). La vivienda se encuent...
Lucena - El Valle
113m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.150€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera en Lucena Oeste! ?? ¡Sin comisión inmobiliaria! Viviendas de 3 dormitorios, Garaje y trastero i...
Lucena - El Valle
54m2 - 2 stanze - 2 bagni - 500€/m2
?? Oportunidad única para inversores y promotores. Presentamos un apartamento en venta ubicado en el corazón de Lucena, Córdoba....
Lucena - El Valle
181m2 - 3 stanze - 2 bagni - 533€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! - En este anuncio explicamos las condiciones, pinche en leer más para conocerlas. ...
Lucena - El Valle
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.722€/m2
PISO UBICADO EN PLANTA BAJA, EN ZONA DEL VALLE. CONSTA DE 3 DORMITORIOS DOS CUARTOS DE BAÑO COMPLETOS, UNO DE ELLOS EN SUIT...
Lucena - El Valle
81m2 - 3 stanze - 1 bagno - 432€/m2
Piso ubicado en tercera planta, superficie de unos 89 metros cuadrados, salón comedor, cocina independiente, tres dormitorio...
Lucena - El Valle
65m2 - 1 stanza - 1 bagno - 240€/m2
PM122548. OCUPADO. Sin posibilidad de visitar. Piso en Lucena con una superficie aproximada de 65 m². Distribuido en 1 dormitor...
Lucena - El Valle
64m2 - 1 stanza - 1 bagno - 244€/m2
Piso de 64 m² ubicado en Lucena, Córdoba. Se trata de un piso de 64 m² distribuidos en varias estancias aptas para la vida diari...
Lucena - El Valle
129m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.000€/m2
PISO SITUADO EN ZONA DE CLARA CAMPOAMOR. 2º PLANTA CON ASCENSOR 3 AMPLIAS HABITACIONES CUARTO DE BAÑO COMPLETO ASEO COC...
Lucena - El Valle
160m2 - 1 stanza - 1 bagno - 738€/m2
PM135322. Sin posesión. Piso de 160 m² en venta, situado en la localidad de Lucena, provincia de Córdoba. Construido en 2004, es...
Lucena - El Valle
68m2 - 1 stanza - 1 bagno - 618€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Lucena - El Valle
160m2 - 1 stanza - 1 bagno - 738€/m2
Lucena - El Valle
126m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.167€/m2
VENTA Piso con Garaje y Piscinas en Zona Joan Margarit – 147.000€ ??? ?? Zona Joan Margarit Si buscas espacio, comodidad y zona...
Lucena - El Valle
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.824€/m2
Piso en planta baja en zona Parque. Cuenta con recibidor, salón-comedor, cocina amueblada, lavadero, dos cuartos de baño (uno de...
Lucena - El Valle
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.524€/m2
Piso en planta baja en zona Avenida del Parque. Cuenta con una superficie construida de 92 m2., distribuidos en recibidor, salón...
Lucena - El Valle
85m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.059€/m2
Piso en zona Ronda del Valle. Cuenta con recibidor, salón-comedor, cocina amueblada, lavadero, dos cuartos de baño, tres dormito...
Lucena - El Valle
70m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.671€/m2
VENTA Piso en Zona Paseo Rojas – 117.000€ ? ?? Zona Paseo Rojas, Lucena Vivienda lista para entrar a vivir, totalmente amueblada...
Lucena - El Valle
115m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.087€/m2
Ático con un amplio salón-comedor, cocina amueblada, dos cuartos de baño completos, tres dormitorios cada uno de ellos con armar...
Lucena - El Valle
120m2 - 3 stanze - 1 bagno - 916€/m2
Piso en Venta en la Ronda del Valle - Tu Nuevo Hogar Espera por Ti Descubre este encantador piso en venta ubicado en la deseada...