Casa in Centro - Doña Mercedes. Venta de casa para vivir o reformar precio negociable
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.500€/m2
VENTA de casa para vivir o reformar PRECIO NEGOCIABLE...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
140m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.500€/m2
VENTA de casa para vivir o reformar PRECIO NEGOCIABLE...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
269m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.059€/m2
SE VENDE magnifica casa de 3 dormitorios y 2 baños PRECIO NEGOCIABLE...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
140m2 - 5 stanze - 1 bagno - 1.400€/m2
Magnifica casa junto a Reyes Católicos, habitable de dos plantas, 5 dormitorios, 2 salones, baño, cocina, patio y coche...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
248m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.169€/m2
OPORTUNIDAD se vende magnifica casa de 4 dormitorios, 2 baños y aparcamiento privado PRECIO NEGOCIABLE...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
173m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.301€/m2
MAGNIFICA CASA EN PLENO CENTRO DE DOS PLANTAS, 3 DORMITORIOS (UNO DE ELLOS EN LA PLANTA BAJA), SALON, COCINA AMUEBLADA,...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
132m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.098€/m2
SE VENDE CASA PARA REFORMAR DE TRES DORMITORIOS, 2 SALONES, COCINA Y BAÑO Y GRAN PATIO. PRECIO: 145.000 EUROS. REF.-...
Dos Hermanas - Arco Norte - Avda España
134m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.612€/m2
VENTA de magnifica casa en urbanizacion con piscina cerro de los ingleses, de 4 dormitorios, 2 baños, garaje y trastero...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
300m2 - 967€/m2
??? VENTA DE CHALETS EN MARQUESADO – DOS HERMANAS ??? Gran oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
174m2 - 4 stanze - 3 bagni
Villas La Atalaya - 30 exclusivas viviendas pareadas en parcelas independientes de 292,50 m², cada una con piscina priva...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
134m2 - 2.179€/m2
SE ALQUILA CASA CON OPCIÓN A COMPRA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN, PROXIMA A REYES CATOLICOS, 134 M2 CONSTRUIDOS, 2 PLANTAS,...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
586m2 - 6 stanze - 4 bagni - 1.705€/m2
VENTA DE MAGNIFICA CASA SEÑORIAL en el centro de Dos Hermanas PRECIO NEGOCIABLE...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
267m2 - 4 stanze - 3 bagni - 880€/m2
VENTA DE CHALET PAREADO EN DOS HERMANAS. SEVILLA 300 m2 Parcela Se compone de: planta sótano, distribuida en vestíbulo,...
Dos Hermanas - Arco Norte - Avda España
200m2 - 1.309€/m2
Vivienda situada en PJ ANA FRANK, en Sevilla. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado y/...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
121m2 - 926€/m2
Vivienda situada en la Calle Hojiblanca, en la localidad de Dos Hermanas, Sevilla. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE S...
Dos Hermanas - Entrenúcleos
250m2 - 5 stanze - 2 bagni - 2.080€/m2