Chalet in Leorio. Chalet sin posesión/ocupado en leorio, gijón
Gijón - Leorio
428m2 - 981€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gijón - Leorio
428m2 - 981€/m2
Gijón - La Calzada
66m2 - 1.697€/m2
REF: 10429 - E. OPORTUNIDAD CERCA DE LA PLAYA!!! SEGUNDA PLANTA SIN ASCENSOR. En una de las zonas consolidadas de Gijón, La C...
Gijón - Viesques
110m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.727€/m2
¡Descubra su futuro hogar en el corazón de Gijón! Amplio piso con terraza, garaje y trastero en Gijón110 m² útiles - 4 habit...
Gijón - El Natahoyo
60m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.750€/m2
Os presentamos EL PISO QUE ESTÁBAIS BUSCANDO todo exterior. ? Ubicación estratégica en el Natahoyo - SIN ASCENSOR? 60 m² útiles...
Gijón - Cimadevilla
97m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.897€/m2
FERPOSADA PONE A LA VENTA, EN EXCLUSIVA, VIVIENDA SITUADA EN PLENO PUERTO DEPORTIVO DE GIJÓN. Una ubicación excepcional que perm...
Gijón - Roces
58m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.067€/m2
¡Atención!......¡Piso reformado listo para entrar a vivir! En Roces, ponemos a la venta esta propiedad más que interesante, que...
Gijón - La Calzada
86m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.605€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, este piso en La Calzada ideal para quienes buscan una vivienda para refo...
Gijón - Centro
58m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.362€/m2
¿Estas buscando tu futuro hogar en el centro de Gijón? Este piso en la Calle Pablo Iglesias es la oportunidad perfecta para ref...
Gijón - Centro
63m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.492€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta en exclusiva este céntrico inmueble en Alfredo Truán, junto a Plaza Europa y Paseo de Bego...
Gijón - Roces
62m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.579€/m2
Piso en venta en zona Roces, Gijón (Asturias, España). Precio: 159.900 €. Superficie construida: 62 m2. 3 habitaciones y 2...
Gijón - Laviada
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.885€/m2
Piso en venta en zona Laviada, Gijón (Asturias, España). Precio: 225.000 €. Superficie construida: 78 m² (68 m2 útiles). ...
Gijón - Perchera
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.947€/m2
PISO DE TRES HABITACIONES EN NUEVO GIJÓN, FRENTE AL AMBULATORIO CONTACTAR CON JAVIER AL KNOCK pone a la vent...
Gijón - Centro
48m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.146€/m2
Oportunidad en el centro de Gijón. Piso de 2 dormitorios, baño completo y cocina, ideal para familias pequeñas, inversión o segu...
Gijón - Llano
51m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.843€/m2
Información General Ubicación: Gijón, zona Llano (céntrico y familiar).Superficie: 51 m² útiles / 65 m² construidos.Edificio: C...
Gijón - Pumarín
56m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.232€/m2
PUMARIN, tercera planta, EXTERIOR, reformada, 3 dormitorios, muy soleada! ¡Descubra su futuro hogar en la Calle Aragón! Esta pr...
Gijón - Centro
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.635€/m2
VENTA DE PISO DE TECHOS ALTOS EN LA CALLE PELAYO A ESCASOS METROS DE LA CALLE CORRIDA Se trata de una segunda planta de un edifi...
Gijón - Llano
45m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.222€/m2
PISO DE DOS DORMITORIOS EN EL LLANO, GIJÓN CONTACTAR CON JAVIER AL KNOCK presenta esta vivienda situada en c...
Gijón - Centro
73m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.932€/m2
¡Luz, diseño y exclusividad en el corazón de Gijón! Presentamos este espectacular Ático con Terraza Totalmente Exterior, ubicado...
Gijón - Laviada
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.260€/m2
¡Oportunidad en Gijón! Bajocubierta con encanto en Laviada, el equilibrio perfecto entre inversión y hogar. Si buscas la indepe...
Gijón - La Arena
90m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.889€/m2
VIVIENDA EN VENTA ZONA DE LA ARENA, a escasos metros de la PLAYA DE SAN LORENZO Ponemos a la venta esta propiedad situada en l...
Gijón - Pumarín
95m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.316€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta este piso familiar en la calle Guipúzcoa, Pumarín, totalmente exterior y con vistas despej...
Gijón - Jove
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.560€/m2
vivienda Impecable!!!en pleno parque del LAUREDAL a poca distancia de Playa del Arbeyal, comunicación con bus urbano, rodeado d...
Gijón - El Natahoyo
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.157€/m2
En pleno Natahoyo, dentro de Urbanización El Algarve y a 300m de la Playa del Arbeyal, a un paso de Cuatro Caminos y a 15 minuto...
Gijón - La Calzada
88m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.760€/m2
Vivienda en zona de la Calzada a 400mtrs de Playa del Arbeyal con 3 dormitorios, amplio baño con ventana para dejar a su gusto,...
Gijón - Viesques
95m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.737€/m2
¡Urbanización privada con zonas comunes en Viesques! Piso totalmente exterior de 95 m² formado por dos dormitorios, cocina, saló...
Gijón - Centro
85m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.647€/m2
Una propiedad unica en Gijon, a tres minutos de la playa de San Lorenzo y 700m. de la iglesia de San Pedro. Zona centro de Gijon...
Gijón - La Arena
133m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.932€/m2
ESTUPENDA VIVIENDA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR - ZONA LA ARENA - GIJON Ubicada en pleno corazón del BARRIO DE LA ARENA, una de la...
Gijón - Llano
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.509€/m2
Presentamos esta vivienda situada en calle Fray Ceferino González, en una cuarta planta sin ascensor, ubicada en uno de los barr...
Gijón - Nuevos Roces
111m2 - 2 stanze - 2 bagni - 1.712€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta esta fantástica vivienda en Nuevo Roces, de 72 m. útiles distribuidos en recibidor, amplio...
Gijón - Ceares
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.433€/m2
¡PISO por PLANTA a un paso del centro! Vivienda EXTERIOR y posterior de 90m² formada por tres dormitorios, cocina, salón y baño....
Gijón - Centro
55m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.091€/m2
Descubre el Edificio Arco, una promoción exclusiva de obra nueva junto a la Plaza Europa en Gijón. Destaca por su privacidad to...
Gijón - Llano
53m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.698€/m2
Presentamos esta vivienda situada en calle Fray Ceferino González, en una tercera planta sin ascensor, ubicada en uno de los bar...
Gijón - Llano
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.611€/m2
vivienda procedente de embargo, en ultima planta, La vivienda cuenta con 62 m² construidos, se distribuye en 2 dormitorios, baño...
Gijón - La Arena
80m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.688€/m2
OPORTUNIDAD, Se vende piso en primera planta situado en la calle Evaristo Valle nº 6, en Gijón, en una ubicación céntrica y muy...
Gijón - Laviada
71m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.648€/m2
Te presentamos esta maravillosa vivienda en uno de los mayores ejes comerciales que hay en el centro de Gijón, a menos de 5 minu...
Gijón - El Coto
83m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.590€/m2
Si quieres disfrutar de un piso situado a 6 minutos de la playa, a un paso del Codema o Jesuítas, y con todos los servicios a tu...
Gijón - El Natahoyo
111m2 - 4 stanze - 1 bagno - 1.937€/m2
Presentamos este espacioso piso de 120 metros construidos y 111 metros útiles situado en la cuarta planta de un edificio elegant...
Gijón - Perchera
83m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.193€/m2
Piso en venta en Nuevo Gijón, ubicado en una 3ª planta con ascensor en un edificio de 2005. Cuenta con 96 m² construidos (83 úti...
Gijón - Laviada
88m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.557€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda en el corazón del barrio de Laviada, junto a la estación de Autobuses, compuesta de tres...
Gijón - Centro
80m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.238€/m2
Piso exclusivo en pleno centro de Gijón, situado en una planta 16, lo que le proporciona impresionantes vistas panorámicas de to...
Gijón - La Calzada
91m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.636€/m2
Os presentamos esta magnífica oportunidad de una vivienda en dúplex situada en un edificio moderno del año 2007 en la calle Mano...
Gijón - La Calzada
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.824€/m2
Venta Vivienda exterior en La Calzada, Gijon, a un paso de la playa del Arbeyal Se vende estupenda vivienda situada en la calle...
Gijón - Llano
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.327€/m2
Te presentamos esta acogedora vivienda en la zona del Llano Alto, en un edificio entre la calle Dolores y la Ctra. Carbonera. Se...
Gijón - El Polígono
90m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
Si buscas un hogar luminoso, tranquilo y bien comunicado, este sexto piso en la calle Puerto del Palo en Gijón, es una opción qu...
Gijón - El Natahoyo
127m2 - 3 stanze - 2 bagni - 5.512€/m2
Utrilla Real Estate Group pone a la venta esta exclusiva propiedad en Gijón, en un emblemático edificio, situado a tan solo 450...
Gijón - Ceares
55m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.636€/m2
Ponemos a la venta estta vivienda para reformar a tu gusto, situada frente al colegio los Jesuitas, de 2 habitaciones, cocina, s...
Gijón - Pumarín
67m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.672€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria pone a la venta esta estupenda vivienda ubicada junto a la Avenida de la Constitución, a tan s...
Gijón - Roces
63m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.825€/m2
Se vende acogedora vivienda en Roces, ubicada en una zona tranquila ideal para primera vivienda como para inversión. Distribuido...
Gijón - Llano
79m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.899€/m2
Piso en venta en zona El Llano, Gijón (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 79 m2. 3 habitaciones...
Gijón - Centro
110m2 - 3 stanze - 2 bagni - 4.909€/m2
Vive donde siempre has soñado: En pleno corazón de Gijón, en la calle principal y a un paso del puerto deportivo y la playa de S...
Gijón - Llano
78m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.949€/m2
Os presentamos esta moderna vivienda situada en la segunda planta de un edificio construido en el año 2002 en la calle San Matía...
Gijón - La Arena
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.110€/m2
¡Vive junto a San Lorenzo! Piso Luminoso en La Arena¿Buscas una inversión segura o tu nuevo hogar al lado del mar? Este fantásti...
Gijón - La Arena
57m2 - 3 stanze - 1 bagno - 4.561€/m2
LA ARENA, tercera planta, EXTERIOR, con ascensor, a un paso de la PLAYA de San Lorenzo En una de las zonas más demandadas de Gi...
Gijón - Llano
41m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.415€/m2
EL LLANO, apartamento impecable, tercera planta, EXTERIOR, muy soleada, con cuarto TRASTERO! Te presentamos una excelente oport...
Gijón - Ceares
102m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.245€/m2
Se vende estupenda vivienda en perfecto estado de conservación, lista para entrar a vivir, ubicada en edificio con ascensor y tr...
Gijón - Llano
70m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.143€/m2
Magnífica oportunidad de adquirir un piso situado en la zona de Llano. Ubicado en la cuarta planta del edificio, se encuentra en...
Gijón - Nuevos Roces
74m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.743€/m2
Piso en venta en Nuevo Roces, Gijón, Este inmueble cuenta con dos espaciosas habitaciones que brindan intimidad y tranquilidad....
Gijón - Nuevo Gijón
98m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.000€/m2
Este piso en venta combina confort y una ubicación privilegiada. Situado en la quinta planta de un edificio, cuenta con 87 m² co...
Gijón - La Arena
131m2 - 4 stanze - 2 bagni - 4.008€/m2
Amplio piso en La Arena, uno de los barrios más demandados de Gijón. Con 159 m² construidos (131 útiles), es ideal para familias...
Gijón - La Arena
178m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.365€/m2
Vivienda a estrenar y de diseño en venta en la prestigiosa zona de La Arena, Gijón Ubicado en una de las zonas más deseadas...
Gijón - La Arena
85m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.059€/m2
Atención inversores!. Piso ALQUILADO, con buena rentabilidad, al lado de la PLAYA de San Lorenzo, tercera planta de 3 dormitorio...
Gijón - Montevil
80m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.875€/m2
MONTEVIL, EXTERIOR y muy luminosa, segunda planta, | Frente a parque | Plaza de garaje y trastero Te presentamos esta magnífica...
Gijón - La Calzada
100m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.890€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO PISO PARA ENTRAR A VIVIR CON TRES DORMITORIOS Y ALTURA EN LA CALZADA, GIJÓN ?? Contacto: Javier ? ...
Gijón - Centro
86m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.953€/m2
CENTRO, luminoso piso en séptima planta, EXTERIOR, junto al Paseo de Begoña y la PLAYA de San Lorenzo Presentamos una excelent...
Gijón - La Calzada
118m2 - 2 stanze - 2 bagni - 2.119€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta esta extraordinaria vivienda en la calle Cuba, junto al Ateneo de la Calzada, en un edific...
Gijón - El Natahoyo
103m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.845€/m2
En una zona inmejorable del Natahoyo, cuatro dormitorios, baño y aseo, altura y muy soleado. Termo eléctrico. Calefacción con se...
Gijón - La Calzada
82m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.195€/m2
Piso con muchas posibilidades en el centro de La Calzada. Altura, con ascensor y muy soleado con vistas al parque. Portal reform...
Gijón - El Natahoyo
93m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.784€/m2
En el Natahoyo, a un paso de la Playa de Poniente y a 15 minutos del centro caminando. Tres dormitorios, altura y ascensor. Vent...
Gijón - El Natahoyo
66m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.712€/m2
en plena avenida principal del Natahoyo a pocos metros de 2 playas Poniente y Arbeyal, altura, amueblado, soledado, orientacion...
Gijón - El Natahoyo
68m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.015€/m2
Oportunidad en Gijón para Inversores! Remax CasaElite pone a la venta este piso, completamente reformado en 2025 incluyendo fon...
Gijón - Llano
74m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.284€/m2
¿Buscas un piso luminoso, tranquilo y con todos los servicios a un paso, en una de las zonas más demandadas de Gijón? Esta vivie...
Gijón - Centro
103m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.427€/m2
SE VENDE PISO PARA REFORMAR EN LA CALLE URÍA DE GIJÓN. Situado en un edificio en renovación integral, que incluye fachada ventil...
Gijón - Centro
117m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.068€/m2
Piso señorial en pleno centro de Gijón a 3 minutos andando del Puerto y 5 de San Lorenzo Este amplio piso de 117 metros cuadra...
Gijón - Nuevos Roces
101m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.465€/m2
**Piso en venta en Nuevo Roces - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular piso de 101 m² construidos en el enca...
Gijón - Llano
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.613€/m2
En la zona de Pumarín, en la calle San Nicolás, se encuentra este piso funcional y bien distribuido, ideal tanto como primera vi...
Gijón - Pumarín
78m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.729€/m2
Precioso piso en Pumarín, con altura y muy soleado con orientación sur, rodeado de zonas verdes. Totalmente reformado a estrenar...
Gijón - Laviada
65m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.846€/m2
VIVIENDA EN VENTA ZONA LAVIADA CON ALTURA Ponemos a la venta este piso de unos 65 m² construídos, situado en la sexta planta d...
Gijón - Cimadevilla
100m2 - 1 stanza - 2 bagni - 2.500€/m2
CR Gijón Inmobiliaria pone a la venta este edificio, en la calle Vicaría, en Cimadevilla, junto al Puerto Deportivo y Playa de P...
Gijón - Centro
68m2 - 2 stanze - 2 bagni - 6.471€/m2
Presentamos SL19, una promoción única de obra nueva situada en Calle Santa Lucía 19, en pleno corazón de Gijón. Una oportunidad...
Gijón - La Calzada
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.074€/m2
en el barrio de la Calzada, próximo a Playa y Parques, ideal tanto para 1 vivienda, como inversores interesados en propiedades...
Gijón - Centro
102m2 - 2 stanze - 2 bagni - 5.784€/m2
Gijón - El Natahoyo
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.621€/m2
Piso reformado en el Natahoyo encima del Mercadona, altura y muy soleado. Dos dormitorios y baño con ventana. Gas Ciudad hasta l...
Gijón - La Calzada
50m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.300€/m2
. Inmueble con cargas Piso en venta en la calle Pizarro, Gijón. Se vende acogedor piso de 50 m² situado en una tercera planta,...
Gijón - El Coto
150m2 - 3 stanze - 2 bagni - 2.633€/m2
¡QUÉ FANTÁSTICA OPORTUNIDAD - BAJADA DE PRECIO! Esta vivienda, en una zona con gran demanda ya que tiene todos los servicios a...
Gijón - Centro
53m2 - 1 stanza - 1 bagno - 5.472€/m2
Gijón - Centro
87m2 - 3 stanze - 1 bagno - 3.437€/m2
OPORTUNIDAD de vivir en un piso a estrenar en el centro de Gijón. Segunda planta sin ascensor en edificio señorial situado en e...
Gijón - Llano
90m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.167€/m2
¡A UN PASO DEL CENTRO! FANTÁSTICO Piso de 90m² formado por tres dormitorios, baño, cocina con salida a la terraza del patio y sa...
Gijón - Roces
73m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.945€/m2
SANTA BÁRBARA En el centro de Gijón, ubicado en la Avda.Salvador Allende,1 de Roces(Gijón);Junto a la playa y zonas comerciale...
Gijón - Roces
78m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.500€/m2
Gijón - Ceares
71m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.254€/m2
Inmobiliaria Rivia pone a la venta este piso en el Barrio de Ceares. Es un piso en muy buen estado, a 5 minutos del centro c...
Gijón - La Calzada
72m2 - 2 stanze - 1 bagno - 2.306€/m2
En Agencia Rivia presentamos un atractivo piso reformado ubicado en la zona de La Calzada, Gijón. Con una superficie...
Gijón - Cimadevilla
61m2 - 2 stanze - 1 bagno - 4.311€/m2
Inmobiling Projects pone a la venta esta acogedora vivienda en pleno corazón de Cimadevilla, en la Calle Fuerte Viejo, un piso q...
Gijón - La Calzada
63m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.952€/m2
Se vende estupendo piso en una de las zonas más cómodas y prácticas de Gijón, en Calle Manolo de Quirós. La vivienda cuenta con...
Gijón - La Calzada
76m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.908€/m2
Venta de Piso en el Cerillero (a 50m. del parque). La vivienda tiene 67m. útiles y tiene 2 huecos al exterio...
Gijón - El Natahoyo
89m2 - 2 stanze - 2 bagni - 4.562€/m2
- Calificación energética A. - Aerotermia y placas solares. - Calefacción por suelo radiante. - Ventilación con recuperador d...
Gijón - Centro
80m2 - 2 stanze - 1 bagno - 3.063€/m2
¿Buscas vivienda en Gijón con ascensor, buena ubicación, amplia, luminosa y bien conectada? La tenemos. Le presentamos en exclus...
Gijón - El Natahoyo
66m2 - 1 stanza - 1 bagno - 4.091€/m2
Gijón - Pumarín
77m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.455€/m2
¡Bienvenido al hogar de tus sueños en la zona de la Urgisa en Gijón! Presentamos un magnífico piso en venta . Gran salón co...
Gijón - Centro
60m2 - 1 stanza - 1 bagno - 3.633€/m2
A-1604: ACOGEDOR APARTAMENTO TOTALMENTE EXTERIOR DE 1 HABITACION (ESTANCIAS INDEPENDIENTES) , CON TRASTERO A ESCASOS METROS DE L...
Gijón - Centro
150m2 - 4 stanze - 2 bagni - 3.733€/m2
En un edificio histórico situado en el centro de Gijón a 300 m de la playa de poniente puerto deportivo o a la famosa calle corr...
Gijón - Llano
100m2 - 2 stanze - 2 bagni - 3.000€/m2
Espectacular ático bajocubierta en venta situado en la Avenida Schultz, en el corazón del Llano. Este amplio ático, ubicado en u...
Gijón - El Polígono
Abitazioni en Gijón, Abitazioni El Polígono Gijón per 239.000 €...