Chalet in Turís. Chalet urbanización turis
Turís
176m2 - 3 stanze - 2 bagni - 903€/m2
Descubra este magnífico chalet independiente situado en la exclusiva urbanización de Turís, un lugar donde la paz y el c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Turís
176m2 - 3 stanze - 2 bagni - 903€/m2
Turís
197m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.497€/m2
Exclusivo chalet adosado en Turís Se ofrece este elegante y cuidado chalet adosado en Turís, una vivienda que destaca p...
Turís
213m2 - 4 stanze - 1 bagno - 657€/m2
Presentamos este encantador chalet en uno de los parajes mas naturales de la comunidad valencia, Urbanización Masía Pavi...
Turís
296m2 - 4 stanze - 2 bagni - 997€/m2
Casa o chalet independiente en venta en Turís - 295.000 € Se vende amplia vivienda independiente en una zona tranquila...
Turís
299m2 - 3 stanze - 2 bagni - 652€/m2
Magnífico chalet independiente de carácter urbano situado en la exclusiva urbanización Vinya Malata, en Turís. Una propi...
Turís
130m2 - 3 stanze - 1 bagno - 192€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos esta propiedad que puedes adquirir en propiedad,...
Turís
240m2 - 4 stanze - 3 bagni - 1.313€/m2
Si buscas un chalet en Turís amplio, con privacidad, vistas despejadas y múltiples posibilidades, esta vivienda en la ur...
Turís
225m2 - 7 stanze - 2 bagni - 1.773€/m2
Chalet independiente con dos viviendas, piscina y gran parcela privada urbana en Urb. Montour Se ofrece a la venta una p...
Turís
118m2 - 3 stanze - 1 bagno - 1.356€/m2
Descubre este acogedor chalet situado en la tranquila zona de Els Blasques, en Turís, un entorno ideal para disfrutar de...
Turís
217m2 - 4 stanze - 2 bagni - 1.240€/m2
Descubre este impresionante chalet independiente ubicado en la exclusiva urbanización Altury de Turís. Con una parcela d...
Turís
183m2 - 4 stanze - 1 bagno - 929€/m2
Vendo chalet para reformar en Turís con enorme parcela rustica donde hay árboles frutales. La localización le permite...
Turís
337m2 - 3 stanze - 2 bagni - 772€/m2
Mies Gestión Inmobiliaria pone a la venta este magnífico chalet urbano con parcela adicional independiente en la exclusi...
Turís
146m2 - 3 stanze - 3 bagni - 836€/m2
SUELO CON ESTRUCTURA SIN COMISIÓN DE AGENCIA IMPUESTOS 21% DE IVA Inmobiliaria Inmobanco les presenta DOS PARCELAS junta...
Turís
260m2 - 5 stanze - 1 bagno - 496€/m2
Se ofrece vivienda unifamiliar situada en la calle La Ceba, en el municipio de Turís, en una zona tranquila y bien comun...
Turís
91m2 - 3 stanze - 1 bagno - 2.038€/m2
TURIA HOMES presenta: Chalet reformado con gran parcela en Turís SUELO RÚSTICO Se vende estupendo chalet en Turís, ubica...