Casa a schiera Rúa boborás. O carballiño rúa boborás
Carballiño (O)
298m2 - 5 stanze - 3 bagni - 738€/m2
?? ADOSADO EN VENTA - RÚA BOBORÁS, O CARBALLIÑO ?? ?? Precio: 220.000€ ?? Superficie: 298 m² ?? Jardín: 150 m² Se...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carballiño (O)
298m2 - 5 stanze - 3 bagni - 738€/m2
Beariz
330m2 - 5 stanze - 4 bagni - 1.500€/m2
Chalet independiente a 2 KM de Beariz. 300 metros construidos con 5 dormitorios con armarios empotrados, 4 baños complet...
Carballiño (O)
170m2 - 3 stanze - 2 bagni - 471€/m2
ROCASAS VENDE : ¡OCASIÓN ¡ CASA INDEPENDIENTE DE DOS PLANTAS HABITABLE CON FINCA DE 400 MTR2 Y GALPÓN . EN SEOANE ,EL...
Piñor
116m2 - 3 stanze - 1 bagno - 474€/m2
Lo más destacado del inmueble : casa de campo en Arenteiro, Piñor, rodeado de naturaleza y tranquilidad, con gran finca...
Carballiño (O)
200m2 - 3 stanze - 1 bagno - 175€/m2
Casa rural con mucho encanto, está para reformar. A 25 minutos de Estación tren AVE Ourense. Cuenta con finca en su part...
Punxín
250m2 - 4 stanze - 2 bagni - 356€/m2
Se vende casa individual registrada en punxin, de 250 metro.. Casa en estado perfectamente para vivir. Dispone de tres...
San Cristovo de Cea
291m2 - 206€/m2
GRAN INVERSION! Amplia casa de piedra para reformar. La planta baja consta de 154m2 distribuída en una cocina aproximada...
Punxín
180m2 - 2 stanze - 1 bagno - 589€/m2
Casa reformada de dos plantas en Punxín con 180 m construidos sobre parcela de 450 m. La planta baja cuenta con dos ampl...
Punxín
299m2 - 3 stanze - 1 bagno - 298€/m2
Casa ubicada en el Ayuntamiento de Punxin. Tiene de dos plantas que totalizan 299 m2, con parcela de 4665 m2 con pozo pr...
Maside
120m2 - 1.142€/m2
LA CASA DE TUS SUEÑOS EXISTE, IMAGÍNETA DESPERTAR CADA DÍA EN ELLA. Casa rústica reformada con garaje a 20 metros en Dac...