Chalet in Las Brisas
Marbella - Las Brisas
297m2 - 5 stanze - 5 bagni - 8.064€/m2
Bienvenido a esta excepcional casa adosada ubicada dentro de las prestigiosas residencias Banus Bay, a solo 150 metros d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Las Brisas
297m2 - 5 stanze - 5 bagni - 8.064€/m2
Benahavís - Benahavís pueblo
257m2 - 4 stanze - 4 bagni - 2.315€/m2
SE VENDE CASA PAREADA, en urbanizacion cerrada con jardines y piscina comunitaria. Zona muy tranquila y cerca del centro...
Marbella - Santa María
680m2 - 4 stanze - 6 bagni - 7.132€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,850,000 € hasta 4,850,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 680.00...
Benahavís - El Madroñal
869m2 - 6 stanze - 7 bagni - 8.055€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 7,000,000 € hasta 7,000,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 7 - 7] [Construidos: 869.00...
Marbella - Marbesa
280m2 - 5 stanze - 5 bagni - 6.429€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,800,000 € hasta 1,800,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 280.00...
Benahavís - La Quinta
598m2 - 4 stanze - 5 bagni - 5.351€/m2
Villa de 598mº construidos. Calefaccion Central A/C Suelo radiante Sistema de riego Vistas al Mar y Montaña...
Marbella - Las Brisas
603m2 - 7 stanze - 6 bagni - 7.877€/m2
Villa - Chalet, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 7 Dormitorios, 7 Baños, Construidos 603 m², Jardin/Terreno 1379 m². Pos...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
500m2 - 5 stanze - 5 bagni - 11.900€/m2
Villa - Chalet, The Golden Mile, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 5 Baños, Construidos 500 m², Terraza 100 m², Jardin/Terre...
Marbella - Sierra Blanca
326m2 - 5 stanze - 6 bagni - 18.098€/m2
Casas Elegantes con Ascensores Privados en la Exclusiva Comunidad Cerrada de Marbella Las casas forman parte de un...
Benahavís - La Alquería
389m2 - 4 stanze - 5 bagni - 4.859€/m2
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 5 Baños, Construidos 389 m², Terraza 320 m², Jardin/Terreno 177...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
653m2 - 4 stanze - 4 bagni - 4.127€/m2
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4 Baños, Construidos 653 m², Jardin/Terreno 3807 m². Posición...
Marbella - Los Naranjos
1.257m2 - 5 stanze - 6 bagni - 7.120€/m2
Villa - Chalet, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 6 Baños, Construidos 1257 m², Terraza 440 m², Jardin/Terr...
Ojén
708m2 - 4 stanze - 4 bagni - 6.356€/m2
Villas de lujo de nueva construcción en una comunidad exclusiva con el Club de Propietarios Esta excepcional promoc...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
371m2 - 3 stanze - 3 bagni - 7.143€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 2,650,000 € hasta 2,650,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 371.00...
Istán
197m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.147€/m2
Este complejo, incluye maravillosas viviendas adosadas en la nueva urbanización en las faldas de La Concha, frente al em...
Marbella - Sierra Blanca
Abitazioni en Marbella, Abitazioni Sierra Blanca Marbella per €...