Casa in Istán. Istancasa
Istán
77m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.164€/m2
Casa en CERCA DEL SENDERO CHARCO, con 77 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado. SE VENDE CASA ADOSADA ALQU...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Istán
77m2 - 3 stanze - 2 bagni - 1.164€/m2
Marbella - Guadalmina Baja
446m2 - 6 stanze - 6 bagni - 14.574€/m2
Casa en parcela llana y amplia con buenas proporciones, rodeada de un parque arbolado. Urbanización de prestigio. Muy...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
216m2 - 5 stanze - 2 bagni - 1.991€/m2
CON LICENCIA TURÍSTICA Se vende casa adosada de 216 metros cuadrados de tres plantas en San Pedro de Alcántara sin g...
Marbella - Guadalmina Baja
675m2 - 6 stanze - 5 bagni - 8.148€/m2
Villa Liria es una elegante villa contemporánea de nueva construcción situada en la exclusiva zona de Guadalmina Baja, a...
Marbella - Sierra Blanca
267m2 - 4 stanze - 4 bagni - 17.041€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,550,000 € hasta 4,550,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 267.00...
Marbella - Sierra Blanca
675m2 - 5 stanze - 5 bagni - 8.533€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,760,000 € hasta 5,760,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 675.00...
Marbella - Sierra Blanca
267m2 - 4 stanze - 4 bagni - 17.041€/m2
Marbella - Sierra Blanca
675m2 - 5 stanze - 5 bagni - 8.533€/m2
Marbella - Costabella
762m2 - 6 stanze - 5 bagni - 4.921€/m2
Disfruta de la cercania a la playa ...
Marbella - Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana
200m2 - 4 stanze - 3 bagni - 4.250€/m2
Villa - Chalet, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 200 m², Terraza 23 m², Jardin/Terren...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
664m2 - 5 stanze - 7 bagni - 5.113€/m2
Villa - Chalet, The Golden Mile, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 7 Baños, Construidos 664 m², Jardin/Terreno 803 m². Posi...
Benahavís - Los Flamingos
733m2 - 4 stanze - 4 bagni - 7.899€/m2
Villa - Chalet, Los Flamingos, Costa del Sol. 4 Dormitorios, 4.5 Baños, Construidos 733 m², Jardin/Terreno 1403 m². Pos...
Marbella - Alto de los Monteros
655m2 - 6 stanze - 6 bagni - 8.664€/m2
Villa - Chalet, Los Monteros, Costa del Sol. 6 Dormitorios, 6 Baños, Construidos 655 m², Terraza 126 m², Jardin/Terreno...
Marbella - Marbesa
- 5 stanze - 3 bagni
Villa independiente, Junto a la Playa, Aparcamiento: Camino de Acceso, Piscina: Privada, Jardín: Privado, Orientación: S...
Marbella - Santa María
- 4 stanze - 4 bagni
Villa, Frente a la Playa, Amueblado: Negociable, Cocina Equipada, Aparcam: Amplio Parking, Piscina: Privada, Jardines: B...
Marbella - Alto de los Monteros
Abitazioni en Marbella, Abitazioni Alto de los Monteros Marbella per 509.000 €...