Casa in Vélez de Benaudalla. Casa en velez de banaudalla
Vélez de Benaudalla
- 5 stanze
Casa adosada en Velez de Benaudalla, Con 5 dormitorios, salón , cocina y baño. Distribuida en dos plantas con terraza y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vélez de Benaudalla
- 5 stanze
Motril - Los Tablones - La Garnatilla
14.331m2 - 5€/m2
Poco sopra Los Tablones abbiamo questa fattoria con 27 paludi. Ha ulivi e mandorli giovani e vecchi. Non ha elettricità, ma ha acqua da una comunità di irrigazione. All´interno dell´azienda è presente un camion container che viene utilizzato come magazzino e deposito di fibre di circa 22.000 litri. La fattoria non è recintata. Si trova a circa 12 chilometri, 27 minuti da Motril.[IW]...
Salobreña - Centro
80m2 - 1 stanza - 1 bagno - 1.749€/m2
Casa a schiera in vendita en Salobreña, Centro Salobreña di 80 m 2 con 1 stanze per 139.900 €...
Ítrabo
212m2 - 3 stanze - 2 bagni - 755€/m2
Casa in vendita en Ítrabo, Ítrabo di 212 m 2 con 3 stanze per 160.000 €...
Salobreña - Monte los Almendros - El Pargo - Costa Aguilera
220m2 - 6 stanze - 2 bagni - 2.568€/m2
Casale in vendita en Salobreña, Monte los Almendros - El Pargo - Costa Aguilera Salobreña di 220 m 2 con 6 stanze per 565.000 €...
Ítrabo
386m2 - 6 stanze - 4 bagni - 464€/m2
Casa in vendita en Ítrabo, Ítrabo di 386 m 2 con 6 stanze per 179.000 €...
Salobreña - Centro
62m2 - 2 stanze - 1 bagno - 1.935€/m2
Casa in vendita en Salobreña, Centro Salobreña di 62 m 2 con 2 stanze per 120.000 €...
Motril - Playa de Granada
109m2 - 4 stanze - 3 bagni - 3.202€/m2
Dos fincas unidas para crear el estilo de vida que muchos sueñan y muy pocos encuentran. A pocos minutos de la playa y d...
Almuñécar - Punta La Mona
280m2 - 2 stanze - 2 bagni - 7.500€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar de ensueño en la costa Tropical! Esta moderna urbanización, está conformada por sólo 14 u...
Almuñécar - Punta La Mona
155m2 - 3 stanze - 3 bagni - 2.710€/m2
Preciosa casa en venta en la exclusiva zona de Marina del Este, La Herradura. Esta acogedora casa adosada es el refugio...
Almuñécar - Punta La Mona
214m2 - 5 stanze - 4 bagni - 5.603€/m2
En venta villa independiente situada en la prestigiosa urbanización Punta de la Mona, en La Herradura, una de las zonas...
Almuñécar - Las Palomas
135m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.474€/m2
En venta una oportunidad excepcional en Las Palomas, una de las zonas más solicitadas de La Herradura, en la Costa Tropi...
Albondón
336m2 - 5 stanze - 1 bagno - 744€/m2
**Cortijo y finca vinícola con espectaculares vistas al mar** Cerca de Albóndon, provincia de Granada, Andalucía Una esp...
Almuñécar - Almuñecar centro
298m2 - 4 stanze - 5 bagni - 4.027€/m2
Chalet recién construido de estilo moderno en pleno centro de Almuñécar y a tan solo 100m de la playa. Con 298m2 constru...
Salobreña - Centro
273m2 - 3 stanze - 2 bagni - 3.480€/m2
Cortijo construido en 1991 en excelentes condiciones, rodeado de vegetación y vistas al mar y montaña, rápido acceso a l...
Almuñécar - Velilla - Velilla Taramay